Новости

"Бук-М2" развернули, чтобы защитить Алтайский край от авиаударов

, ИА "Амител"
Тактические учения зенитного ракетного соединения прошли на полигоне "Бийский"

Расчеты зенитных ракетных комплексов (ЗРК) "Бук-М2" Центрального военного округа (ЦВО) в ходе тактических учений предотвратили групповой авиационный и ракетный удар условного противника по войскам в Алтайском крае. Кадры с полигона публикует телеканал "Звезда".

Получив задачу, расчеты ЗРК совершили марш в район боевого применения. Там они развернули "Бук-М2", определили координаты целей и уничтожили летательные аппараты на безопасном расстоянии.

Тактические учения зенитного ракетного соединения ЦВО прошли на полигоне "Бийский". В них были задействованы свыше 500 военнослужащих и около 50 единиц военной техники. В общей сложности они выполнили свыше 10 учебных задач по отражению авиаударов.

41-я общевойсковая армия Центрального военного округа дислоцируется на территории Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Тыва. В ее состав входят мотострелковые, артиллерийские соединения, войска ПВО, РХБЗ и связи.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.02.2020 16:46
- гость -

Кто его (Барнаул) бомбить будет??? Не смешите одно место, оно и так смешное

11.02.2020 16:52
Жоржик

11.02.2020 16:46
- гость -

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую ( не я сказал, великие люди). И твою жену и дочь будет тра.ать пришедший дядя. Или ты уже продал все и всех ?

11.02.2020 16:59
гость

Зато дороги прочищены

11.02.2020 17:17
- гость -

11.02.2020 16:52
Жоржик


++++++++++++++++!

11.02.2020 17:44
гость

11.02.2020 16:52
Жоржик
Не хочешь кормить свою армию
=========
жоржик, как ты красиво говоришь! Но та армия, которая придет, будет кормить тебя., по причине, что ты все свои сбережения отдашь на свою армию, которая подобна вот такие показухи устраивать.

11.02.2020 18:11
Дед Пихтов

Однозначно , монголы не друзья нам патамушта китайцы с нашим вася-вася

11.02.2020 18:17
- гость -

11.02.2020 16:52
Жоржик
Не хочешь кормить свою армию
=========
А если я не хочу кормить своими налогами воров-олигархов? Завтра за меня это сделают солдаты нато?*

11.02.2020 18:43
гость

это сделают солдаты нато?*
-
гость, ты не боись НАТО, а бойся соседа у которого на картах их учебников до Урала, это их земля. Китай, социалистическое государство, а Россия, не пойми, черт знает что. Страна поголовной коррупции, в Китае с коррупцией расправляются очень строго на стадионах. Китай, ждет, когда Россия экономически обессилит, а у нас остается только бензоколонка, но и та в скором времени уйдет в прошлое, ибо новые технологии зреют с космической силой и тады Китай заселит опустошенные территории Сибири и Дальнего Востока, без единого выстрела.

11.02.2020 18:56
- гость -

Эх, а из этих штуковин такие бы хорошие трактора для уборки снега могли получиться, а из солдатиков дворники.

11.02.2020 21:03
- гость -

Враг не дремлет.
Наших солдат своими дворниками видеть хочет!

11.02.2020 21:10
- гость -

Ежели бы хотели-кхитайцы просто пришли бы сюда и жили... Им эти земли не нужны-холодно тут... Они в своих северных территориях жить не хочут... А здесь им нужно сырье...

11.02.2020 21:20
- гость -


11.02.2020 17:44
гость


Извините, но сколько вам лет? Кого и когда кормила армия вторжения, можете привести примеры? Кого кормили монголы? Римляне? Испанцы в Америке? Японцы в Китае? Германия во время обеих мировых войн?

11.02.2020 21:26
- гость -


11.02.2020 18:56
- гость -


Из вас дворник вообще замечательный выйдет, хоть вы и по справке обсыканца откосили . И не оправдывайтесь.

12.02.2020 09:17
- гость -

всем минусаторам на заметку: в Алтайском крае есть войска РВСН и передвижными и шахтными межконтинентальными ракетами с ТЕРМОЯДЕРНЫМИ боевыми блоками. Наш край, априори - цель для ракетных ударов неприятеля. Соответственно, таким объектам просто необходимы системы РЛС и ПВО. А чтобы ПВО не страдало маразмом, как в 404-й стране, им необходимы учения периодические.

12.02.2020 09:56
- гость -

В случае войны Алтай будет уничтожен в первую очередь ядерным ударом. Спасение в тайге на берегах Лены и Енисея на севере, или в горах Алтая, но туда быстро китайцы придут пешком и поймают.

Загрузка...