Новости

Samsung назвал цены на новые флагманы

, ИА "Амител"
За топовую модель просят 100 тысяч рублей
Фото: samsung.com

Фото: samsung.com

Корейская компания Samsung анонсировала три флагманских девайса – Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. 

Младший в линейке – Galaxy S20 – имеет 6,2-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X Infinity-O с разрешением сторон 3200×1440 пикселей. У других смартфонов аналогичные экраны, отличаются только диагональю. Так, у модели S20+ 6,7-дюймовый экран, а S20 Ultra – 6,9-дюймовый.

В Samsung отметили, что Galaxy S20 и S20+ являются идентичными друг другу смартфонами, различия лишь в экране и емкости аккумулятора – в S20 его емкость составила 4000 мАч, а в S20+ – 4500 мАч.

Также два девайса получили основные камеры на 64, 12 и 12 мегапикселей с 30-кратным зумом. Фронтальная камера 10 МП. Аппараты укомплектованы 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Работают гаджеты на чипе Exynos 990.

У топового S20 Ulta самый крупный экран в новом поколении – 6,9 дюйма, камеры на 108, 48 и 12 мегапикселей со 100-кратным зумом. "Фронталка" здесь уже на 40 мегапикселей. Также смартфону досталось 12 гигабайт оперативной памяти и батарея на 5000 мАч.

Объявлено, что продажи новых Galaxy S в официальных магазинах Samsung и других стартуют 13 марта. Galaxy S20 оценили в 69 990 рублей, цена S20+ составит 79 990 рублей, S20 Ultra – 99 990 рублей.


 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

12.02.2020 09:13
- гость -

В Германии такой можно на месячную минимальную зарплату купить. А вот в России 7 месяцев на минимальной зарплате на такой зарабатывать придётся.

12.02.2020 09:20
- гость -

Машинка - огонь.
Одна беда: Самса - самая жадная контора в мире. Даже Эппл так себя не ведёт.
О чем речь: об отказе в поддержке смарт ТВ, купленных в других странах или у серых дилеров.
То есть они отказали в техподдержке официально купленной техники. Пускай в другой стране, но ты купил там в магазине, есть чек. Просто там дешевле, чем здесь по ряду ритейлеров.
Вот так и телефон тебе отключат, и плакала твоя соточка денег.

12.02.2020 09:23
- гость -

09:13
А коммуналку свою с немецкой сравни. А топливо на АЗС.
Меня подбешивают такие аленеватые граждане: ты поживи там, получи зарплату, из которой на все ништяки тебе останется 100-200 Ойро, и вот тогда иди и купи себе телефон за полторы тысячи Ойро.
Насмотрятся недоблоххеров, и думают, что там маслом намазано. Езжай, попробуй на своей шкурки. Потом отпишись как на помойке живешь.

12.02.2020 09:47
Вася


12.02.2020 09:23—-ездили проверяли,врешь ты все

12.02.2020 09:56
- гость -

Гуляй, Вася, мимо.
Ездил он....
Максимум в Рубчик тебе поездки)

12.02.2020 10:09
- гость -


12.02.2020 09:23
- гость -
Сказочник. Прекрасно там живется, если не лениться, а работать. Ты видимо там в потолок плевал. Вот на помойку и переехал

12.02.2020 10:10
Вася

12.02.2020 09:56- тебе то пригожинскому неудачнику конечно виднее

12.02.2020 10:13
- гость -

Васятка, это все что смог из себя выдавить?
Фамилию Пригожина в ролики Алешки увидел? Или тебе гомо-Камикадзе об этом персонаже рассказал?)
Васятка, совершай возвратно-поступательные движения ртом, и шею обязательно мой)

12.02.2020 10:15
Вася

12.02.2020 10:13- так ты мало того что глупый и с руками из попы (раз другой работы найти не можешь),так ещё и извращенец

12.02.2020 10:17
- гость -

10:09
А че не оттуда пишешь? Там же прекрасно? Петушье раскукарекалось нахваливать свои влажные мечты))

Вы чем смешные, тем, что обсуждаете вещи, которые сами не попробовали, и страны в которых вы не жили. Вы пасти свои раскрывайте тогда, когда у вас хотя бы несколько поездок в одну и туже страну было, а лучше, если жили там, и можете предметно рассуждать. А вы как хомячки повторяете мантры других людей, у вас нет собственного опыта, вы с чужих слов поёте - именно это и смешит в вас)

12.02.2020 10:20
Читатель

12.02.2020 10:13
- гость -
Поддержу, там и цены в евро. Сравнения не корректные, как в абсолютных показателях, так и в конкретной ситуайии.

12.02.2020 10:21
- гость -

Вася, дитё, а че такие детские отмазки - это ты такой, а я не такой? Ты по взрослому разговаривать не научен?
У вас как ни пламенный борец с режЫмом, так заднеприводный) вы свои ряды прочистите)))

12.02.2020 10:23
- гость -

09:20, да и с поддержкой у гнусмаса все плохо, 2 года, и досвидос, покупайте новый смарт, чтобы получить новые плюшки.

12.02.2020 10:33
Вася

12.02.2020 10:21- был бы ты мужиком то ответил бы за базар свой,а с тупой трусливой бабы как ты ничего не спросишь

12.02.2020 10:33
- гость -

10:23
Да, за ними такое наблюдается.
Техника у Самсунга хорошая - Как минимум ТВ и смарты у них первое-второе место в мире.
Но сервис - гоуноу.

12.02.2020 10:43
- гость -

Фася, так ты спроси вначале, если ты хочешь чтобы тебе по мужски ответили.
Спроси, если есть за что спросить, и ты сможешь это сделать.
Вэклкам Вася, я ожидаю твоих вопросов.

12.02.2020 10:46
- гость -

О чем спор, "Сам..." уже давно от реальной жизни оторвался, все пыжится. Ну и фиг с ним, есть китайцы по функционалу ничуть не хуже. И пусть "Сам..." хоть до МИЛЛИОНА вдувает, я только смеяться над ним буду...

12.02.2020 10:54
- гость -

10:46
Ради интереса, назовите китайцев, которые хоть суток рядом с Самсой?
Хуавей и Хонор? Так они теперь вообще без Гугл-сервисов. Сяу Мяу? Ну вы же не сектант, право слово)

12.02.2020 11:01
Яблоко!

Самсунг офонарел совсем с такими ценами. За этот глючный и вирусный андроидофон сто с лишним тысяч. Любой андроид дороже 30 тыс руб - деньги в унитаз. Переплачивать за айфон хоть не так жалко - маркетинг, престиж и все такое, но самсунг за такие деньги....

12.02.2020 12:04
- гость -

12.02.2020 10:54
- гость -

К твоем сведению Самсы идут в хвосте Xiaomi, т.к. - первым серийным смартфоном с аналогичным разрешением камеры стал Xiaomi Mi Note 10, который поступил в продажу в конце 2019 года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/11/02/2020/5e4290b79a794724d34ed65f?from=from_main

И Самсы от модели к модели становятся все хуже и хуже по сравнению с одноклассниками и дороже и дороже. Я сам сейчас имею топового когда то Самса, смотрю что взять на замену, и это будет точно не Самс, скорее всего именно на Xiaomi и остановлюсь.

12.02.2020 12:27
- гость -

Понятно, сяумяушный сектант...
Над вами весь техномир смеётся, включи Камеру Самсы и включи камеру сяумяу, сделай фото и видео. По лагам картинки сразу поймёшь где какой производитель. И я понимаю, что не в коня корм, и лечить тебя бесполезно. Сяумяу головного мозга - это вполне диагноз.
Из мира андроидофонов гугловский флагман ещё хоть как то может конкурировать с Самсунгом.
Весь остальной шлак типа опппапа, мейзу, и прочее, это натуральное дермище.
Есть желание тратить по 30+К за поделки на коленке - ваше право.

12.02.2020 13:46
- гость -

Евпатий, хватит гнать.
Знакомый работает водилой в Германии. После налогов остаётся 2,5 тыс. Евро. На всё хватает. Здесь работал за пятнаху. Иди лесом, евпат.

12.02.2020 13:54
- гость -

Гонево)
2,5 штуки евро - это вся зарплата инженера на производстве. Без расходов)
А ты говоришь про чистые две с половиной штуки у водилы)))
Я и таксиста в Мюнхене видел, который сам по его словам 4 в месяц поднимает, типа город дорогой и платежеспособный. Так у него чистыми не более 700-800 оставалось. А ему ещё сколько то надо было отсылать домой в Арабистан.
Чистама гонева)

По моим словам я могу и три тысячи подтягиваний сделать) только не сразу))) так и твой водила.

12.02.2020 14:13
- гость -

Вот тут тоже гонево?
https://ru-geld.de/salary/водители.html

12.02.2020 14:30
- гость -

Мужик, ты маленько поили в себя, а то тебя перекрыло)
Даже по твоей ссылке, которую я вижу впервые, и не считаю ее априори авторитетной, даже там 2300 - это ВСЯ месячная зарплата, не ЧИСТЫМИ, а ГРЯЗНЫМИ. Из этих двух штук вычти обязательные платежи)))
Я и говорю, что гонево))))
Такого не может быть потому что это как Марк Цукерберг - дворник, ферштейн, майн кляйне фройнд)

12.02.2020 15:13
- гость -

Я тебе привёл первую попавшуюся ссылку, которая противоречит тому что ты, со знанием дела, утверждал тут. Я тебе привёл пример своего знакомого. То, что у него больше, чем в ссылке, это что невозможно? Работает много, так сказал.
А ссылка говорит лишь о том, что ты опять соврамши.

12.02.2020 15:42
- гость -

15:13
Прости, но ты тупой? Речь шла о заработках, посмотри ветку сам. Я говорил, что у многих людей там чистыми остаётся 200 ойро от всей их баснословной зарплаты. Ты мне заявил, что у тебя «знакомый» водила чистыми получает 2500.
Я ответил, что это гонево, так не бывает, не может у водилы чистыми 2500 оставаться, просто так не бывает НИКОГДА. Чтобы чистыми 2500 было, это надо грязными под 10 тысяч получать. А 10 тысяч - это уровень директора средней компании.
Ты привёл ссылку где ВСЯ зарплата 2500, то есть грязными.
И после всего этого ты продолжаешь говорить, что прав ты, а я не прав????? Ты и вправду головой об асфальт битый???? Ты кому нибудь рядом покажи эту писанину и предложи оценить кто из нас прав) ты удивишься, но над тобой смеяться будут)

12.02.2020 16:24
- гость -

"Чтобы чистыми 2500 было, это надо грязными под 10 тысяч получать. "
-----
Ну вот опять иы продолжаешь нагло врать. Оттуда же, зарплата брутто 3000, нетто - 2169 евро.
https://ru-geld.de/salary/taxes.html
"Писанину" нашу тут читают, вот читатели и оценят, кто прав, а свои оценки можешь запихать себе глубоко-глубоко.

12.02.2020 16:55
- гость -

16:24
То есть ты мне утверждаешь, что всех расходов у чувака с зарплатой в 3 тысячи евро расходов в месяц на 800? Он в собачьей конуре живет?
Вот кем бы ты ни был, просто задумайся - если только тарифный план на сотовый стоит от 15 до 25 евро, то сколько стоит аренда жилья) вот просто подумай, ты же не конченный дебил.

13.02.2020 00:17
- гость -

"То есть ты мне утверждаешь, что всех расходов у чувака с зарплатой в 3 тысячи евро расходов в месяц на 800? "
------
Блин, кто тут тупой?
Ты расходы считаешь или доходы?
Речь о наличности, получаемой на руки.

"только тарифный план на сотовый стоит от 15 до 25 евро,"
------
Это что, много? У меня в Рф почти столько же выходит ) правда жена ещё подключена за 3,38 в день.

В среднем, аренда двушки + парковка 500 евро + коммуналка 100.
И того 600. Продукты, шмотки не сильно отличаются по ценам.

По Барнаулу посчитать тебе, как сложится?
Наприимер средняя (даже выше) ЗП 30-ка. Аренда двушки 12-15 + коммуналка 3-5. Что там на остальное? Чуть больше чиоика?
И ни в сём себе не отказывай.



Загрузка...