Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Добро пожаловать на родину. Прилетающих в Барнаул теперь встречают по-новому

, ИА "Амител"
Для пассажиров открыли новый терминал
Фото: airaltay.ru

Фото: airaltay.ru

В аэропорту Барнаула открылся новый терминал прилета пассажиров международных воздушных линий.

Как рассказывают на авиапредприятии "Алтай", в зале есть современная система обработки и выдачи багажа. Общая площадь помещения , 400 квадратных метров. Павильон позволит с комфортом разместиться пассажирам международных рейсов и значительно сократить время обслуживания, подчеркивают в аэропорту.

Добавим, что первыми новый терминал опробовали пассажиры из Таиланда.

Как уже сообщал amic.ru, ранее стало известно, что уже в феврале перестанут выполнять один из двух рейсов из Барнаула на Пхукет. Причина – в нерентабельности и снижении спроса.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

12.02.2020 16:16
- гость -

О! прогрессом запахло.

12.02.2020 16:24
гость

Чем больше будет летать пассажиров через аэропорт Барнаула, тем больше будет денег на его развитие. Кто летает через Новосибирск, отвозит деньги соседям, арифметика простая.

12.02.2020 16:32
- гость -

у нас никогда даже близко не будет так как не у нас, хоть залетайтесь отсюда

12.02.2020 16:39
Санёк

Ну хоть что-то уже, для начала пойдет, а то в этом отстойнике стоять

12.02.2020 16:43
Титов

Только вода бежит с дырявой крыши и чемоданы падают с транспортера, потому, что нет бортика, а так да, молодцы !!!

12.02.2020 16:44
- гость -

))) ну или ленту или бортик, а то все сразу жирно будет)))

12.02.2020 16:45
- гость -

Колхозненько. В стиле Барнаульском.

12.02.2020 16:50
Санёк

Только вот по фото непонятно, откуда багаж выезжает, сквозь стену что ли?))

12.02.2020 16:51
Гость


12.02.2020 16:45
- гость -

Колхозненько. В стиле Барнаульском.

А сам-то ты чьих будешь, что так пренебрежительно относишься к Барнаульскому? Не любим мы родной край, а когда не любишь, видишь одни недостатки, это и у людей так.

12.02.2020 16:52
- гость -

Дык Барнаул и есть колхоз, только большой.

12.02.2020 16:54
- гость -

велком можно было по русски написать не?

12.02.2020 17:16
- гость -

Не может быть!!!!!! в середине января из Вьетнама прилетел, у чемодана ручку вырвали, сумку искал минут 10 в багажной комнате, может теперь не будет такого бардака!

12.02.2020 17:17
Жоржик

Отлично, опробуем !

12.02.2020 17:31
Доктор

Потолок такой же низкий как в старом терминале, помещению не хватает объема

12.02.2020 17:47
- гость -

"Пассажиры из Таиланда"? Может быть, "пассажиры, прибывшие из Таиланда"?