Новости

Московский таксист рассказал, почему на него напала сибирячка

, ИА "Амител"
Видеозапись агрессивного поведения пассажирки распространили в СМИ

Московский таксист прокомментировал РЕН ТВ нападение на него фитнес-тренера, а в прошлом обладательницы третьего места в конкурсе красоты "Мисс Томск".

По словам мужчины, он прибыл по вызову в оговоренное место и прождал 7 минут, пока клиентка подойдет. Когда же она села в машину, то стала предъявлять претензии, что за это время водитель до сих пор не развернул транспорт в нужном направлении.

"Она стала дальше кричать, почему я не нажал кнопку "в пути". Почему? Потому что я общался с ней, как разворачиваться. Ладно, я задумался... Пока я разворачивался, якобы прошло время, что я ее ожидал. Я сказал: "Если вы не хотите платить эти деньги, не надо – не платите", – рассказал водитель такси, пояснив, что остановил транспорт из-за агрессивного поведения пассажирки.

Таксист уточнил, что включил камеру только после того, как девушка начала бить его.

Ранее СМИ опубликовали видеозапись, на которой женщина нападает на водителя. Она назвала его "мразью" и несколько раз ударила.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.02.2020 14:44
2

СУдить красавицу

13.02.2020 14:49
- гость -

Забавная Томская зверушка))

13.02.2020 14:53
- гость -

Это диагноз.

13.02.2020 14:53
мурзилка

пмс, классический случай

13.02.2020 15:01
- гость -

Женщина всегда права... Классика)

13.02.2020 15:03
- гость -

Красавица из лесу...

13.02.2020 15:04
- гость -

Деревню из селючки никогда не вывезти

13.02.2020 15:06
- гость -

адринал фатик

13.02.2020 15:22
- гость -

Безмозглая баба из деревни.
Очень бы хотелось посмотреть на тех хорьков которыми она пугала и на то, как она официально через СМИ, будет приносить извинения водителю.

13.02.2020 15:23
9

Типичная современная баба во всей красе.Все они такие типа хорошие,воспитанные до первых неудобств)

13.02.2020 15:36
- гость -

Вот это выдержка у таксиста!!! Я бы всек ей

13.02.2020 15:47
- гость -

Бабы - мерзопакостнейшие существа на планете.
У Луи Си Кея есть монолог, в котором он рассказывает о различии женщин и мужчин, там есть такой момент: мужчина может оторвать вам руку, украсть ваши деньги, разбить вашу машину, но женщина отравит вам сердце и заберёт у вас абсолютно все.
Что то в этом есть)
Существо с сисьгами на видео - одна из миллионов обычных гражданок, которые вокруг нас. Это и страшно) ее же ударить с ноги очень хочется)

13.02.2020 16:04
- гость -

Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!(с)
Шиза,мать ее френия.

13.02.2020 17:11
- гость -

Это все тучные нулевые виноваты.
В 90х эта щель с дяденькой таксистом так не могла себя вести по определению, потому что дяденька таксист ее бы преступникам за блок мальборо сдал бы, в анально-орально-вагинальное пользование.
А сейчас.... все цивилизованные, адекватные, уравновешенные.
И воообще. Баба которая выхватывала в гычу и которая НЕ выхватывала в гычу - это две кардинально разные бабы.

13.02.2020 17:15
- гость -

Ну и лохудра...

13.02.2020 17:53
- гость -

13.02.2020 17:11
- гость -
Баба которая выхватывала в гычу и которая НЕ выхватывала в гычу

Да нифига. Моя после выхватывания кидалась ножницами. Не очень приятно.

13.02.2020 18:07
- гость -

13.02.2020 17:53
- гость -
Да, дела...

14.02.2020 10:03
- гость -

На телеграмм канале это видео полностью. Там она позорно орет, что он узбек и не хочет везти ее потому, что она русская, он ей говорит, что он не узбек, она опять орет, что она русская, позорница конченная, потом выходит наконец из автомобиля. Таксист пояснил, что эта барыня не захотела дополнительно платить 53 рубля за ожидание. Баба пояснила, что она спешила, и испугалась, что таксист высадит ее на пустынной трассе, поэтому от страха сорвалась. Но почему то вышла все же из машины, видимо не на трассе дело было. Сейчас она удалила свои страницы из соц.сетей и не выходит на работу в фитнесс центр, так как ее начали чморить по интернету.

14.02.2020 10:14
Елена

Не надо из-за одной неадекватной женщины называть Томск деревней или селом, Томск является красивейшим городом России с историей которой может позавидовать любой из столичных городов и живут там интеллигентнейшие люди, в городе одни из лучших преподавателей не только нашей страны, но и по рейтингу в мире, а если говорить о не адекватных людях, то их и среди жителей столицы хватает, поэтому если обсуждать то только поступок без привязки к городу иди деревне.

Загрузка...