Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ургант-старший назвал размер своей пенсии

, ИА "Амител"
Артист признался, что даже не замечает этих денег
Фото: gluxix.ne

Фото: gluxix.ne

Советский и российский актер Андрей Ургант, отец телеведущего Ивана Урганта, рассказал о размере своей пенсии, сообщает Teleprogramma.pro.

По словам актера, он получает обычное пособие в 17,5 тысячи рублей в месяц. При этом артист рассказал, что он даже не замечает этих денег, так как тратит столько за день. Также Ургант отметил, что в 2019 году в течение четырех месяцев ему и вовсе не выплачивали пенсию.

"Потом, правда, извинились, начали опять выплачивать, но бывало и вот так", – заключил артист.

Напомним, недавно размеры своих пенсий раскрыли многие известные артисты. Среди них Евгений Петросян, Лев Лещенко, Алиса Фрейндлих и другие.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

16.02.2020 11:07
- гость -

Может хватит уже публиковать плач народных артистов по поводу своих пенсий

16.02.2020 11:13
- гость -

это стёб.

16.02.2020 12:11
- гость -

Кто он?
Ваню знаем. Ванину бабушку, смутно, но припоминаем. А этот кто?

16.02.2020 12:39
69

Интересные ребята вообще, всю жизнь тяжелее микрофона в руках ничего не держали, умственно не трудились, отвественности за принимаемые решения кроме как перед самими собой не несли, пели, плясали, пили ели на банкетах, ездили по заграницам, получали гонорары на карман, а тут опа, песня то как у всех! А что хотели то?!

16.02.2020 12:44
крылов

69,

Вы всё пели?
Так поди же попляши!
Пока Разин с Пугачевым не проснутся, так и будем жить.

16.02.2020 13:03
Пионер

Может хватит уже публиковать плач народных артистов по поводу своих пенсий

Пусть говорят. То, что в РФ размер пенсии смешон - надо обсуждать

16.02.2020 15:07
- гость -

С 1 сентября 2019 года московское Правительство установило новый социальный стандарт для жителей столицы – с 17500 руб. он вырос до 19500 руб.

Или они все не в Москве живут.

16.02.2020 15:57
- гость -

Все эти стоны наводят только на одну мысль - а не пора ли привести доходы всех этих лицедеев, впрочем, как и вообще всех жителей обеих столиц, в соответствие с доходами остальной России. Получение ( не путать с зарабатыванием) больших денег приводит к такому повышению самооценки, что они уже чувствуют себя небожителями, а остальных россиян - пылью под ногами.

17.02.2020 09:09
Пузырек

16.02.2020 15:07
- гость -
_________________________
Он из Питера

17.02.2020 09:13
- гость -

так как тратит столько за день.

отменить данному чюду начисление пенсиона. пусть его Ванятка кормит.

17.02.2020 09:25
- гость -

16.02.2020 12:44
крылов
Пока Разин с Пугачевым не проснутся, так и будем жить.

А вы значит не смогли стать Пугачевым? вот так легко сдались?

17.02.2020 09:26
- гость -

По словам актера, он получает обычное пособие в 17,5 тысячи рублей в месяц. При этом артист рассказал, что он даже не замечает этих денег, так как тратит столько за день

Так отказался бы в пользу бедных, если так незначительно для тебя, для других это может оказаться единственной возможность не голодать.

Все эти стрекозы и стрекозлы надоели уже.

17.02.2020 13:46
- гость -

Ахеджаковой осталось выступить.

Загрузка...