Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Я не отец". Неплательщика алиментов заставили работать в Барнауле

, ИА "Амител"
Мужчина своей вины не признает
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Безработного жителя Барнаула, который задолжал более 150 тысяч рублей по алиментам, наказали принудительным трудом, сообщили в прокуратуре Алтайского края.

Как заявили в ведомстве, еще в 2018 году мировой суд признал мужчину виновным в административном правонарушении за неуплату средств на содержание ребенка. Барнаулец должен был ежемесячно выплачивать четверть заработка в качестве алиментов, но официально нигде не работал, на учете в центре занятости населения не состоял.

В ходе судебного заседания мужчина отрицал свою вину, полагая, что биологическим отцом ребенка он не является. Но доказать этого барнаулец не смог. 

Мужчину приговорили к пяти месяцам исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства.
 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

18.02.2020 09:37
Filin

Доказать не смог... крови нет чтоль?

18.02.2020 09:50
- гость -

Вот именно) доказать не смог в смысле, что отцовство подтвердилось?

18.02.2020 09:55
- гость -

а вот у меня тест показал что я не батя. в марте суд

18.02.2020 10:05
- гость -

Мировому судье!
Я, ФИО, проучил судебный приказ мирового судьи судебного участка #_, о взыскании такой то суммы в качестве алиментов.
В связи с тяжелой геополитической ситуацией в стране и мире, и когда нас окружают враги, вынужден сообщить: сейчас даже у второго лица в стране, до недавнего времени председателя правительства РФ Д.А. Медведева, нет денег, и он призывает нас, граждан РФ, держаться. Я на данный момент являюсь безработным, и у меня также как и у Д.А. Медведева нет денег.
В связи с чем призываю взыскательницу и мирового судью держаться вместе со мной!
В связи с изложенным, и в соответствии с ГПК РФ, прошу суд предоставить мне отсрочку до наступления разрядки в мире!

18.02.2020 10:29
- гость -

Просто наверное не занимался доказательной базой. Надо узнавать, может даже платить за это не малые деньги , брать ребенка (если его дадут для этой процедуры) или идти в суд что бы назначили проверку потом судиться. Не каждый может. Может в силу своего образа жизни, не знаний, отсутствия денег. Поэтому вот так.

18.02.2020 10:40
- гость -

09:55, через сколько лет узнал?

18.02.2020 11:01
- гость -


18.02.2020 10:05
- гость -

Медведев вас сувал в женщину до рождения ребенка?
Стрелочник.

18.02.2020 11:17
- гость -

Доказать не смог... крови нет чтоль?
------------------
По слюне ДНК определяют родство)

18.02.2020 12:22
- гость -

Без вины виноватый. Работы нет он в этом виноват?

18.02.2020 12:38
месный

18.02.2020 09:55
- гость -

Всё равно будешь алименты платить если уже отцом записан у ребёнка.

18.02.2020 13:09
- гость -

18.02.2020 11:01
- гость
Так эта женщина медведеву не дала.

18.02.2020 13:46
- гость -


18.02.2020 10:05
- гость -

Медведев в 2015г. официально заявил, что в нашей стране кризис закончился.

18.02.2020 15:09
- гость -

"приговорили к пяти месяцам исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства." - элементы ребенку он будет платить? по тексту не понятно куда идут денежные потоки....

18.02.2020 15:42
- гость -

18.02.2020 12:22
- гость -
Без вины виноватый. Работы нет он в этом виноват?
------
Так не плодись, если не можешь ребенка содержать. Ребенок точно не виноват.

18.02.2020 15:59
- гость -

09:55, через сколько лет узнал?

через 10

18.02.2020 16:07
- гость -

Просто судья сама брошенка с ребенком, вот и приговор, из бабской солидарности.

Загрузка...