Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Забирай билет скорей: "Русское радио" разыгрывает 12 билетов на концерт "Руки Вверх!"

, ИА "Амител"
Одна из самых узнаваемых поп-групп страны выступит с большим концертом в Барнауле

"Русское Радио" специально для поклонников группы "Руки Вверх!" устраивает розыгрыш билетов на концерт. Билеты можно выиграть в прямом эфире радиостанции в программе “Стол заказов” c 20 февраля на волне 105.4 FM* (Барнаул) и 101.3 FM* (Бийск), а также в официальной группе в соцсети "ВКонтакте".

Концерт группы "Руки Вверх!" состоится 7 марта на концертной площадке "Титов-Арена". Новая программа, популярные хиты, уникальное световое и видеошоу, звездные гости – все это тех, кто придет на большой концерт.

Фееричные шоу народных кумиров проходят с невероятным успехом. "Руки Вверх!" начинали с дискотек и дошли до огромных стадионов. Их концерты всегда очень ждут, и билеты, как правило, разлетаются со скоростью света. Это музыка, любимая миллионами.

Танцуй и пой под "Руки Вверх!" вместе с "Русским Радио"!

Телефоны прямых эфиров:

Русское Радио Барнаул:
+7 (3852)27-18-13, программа "Стол заказов", 18:00-19:00

Русское Радио Бийск:      
+7 (3854) 55–56-83, программа "Стол заказов", 18:00-19:00

 


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

19.02.2020 09:18
- гость -

Пойдем, телесами тридцатилетними потрясем)) Не подведи, Серёжа!

19.02.2020 09:23
- гость -

Когда мы былии. молодыми... я мужа в армию под Крошка моя провожала)!

19.02.2020 09:29
- гость -

на школьных дискотеках под их музыку столько всего происходило! УХ))))) пришло время повспоминать DD

19.02.2020 09:53
- гость -

Как бы эту группу ни хаяли, все равно РВ внесли большой вклад в российскую музыку, а вот кого из текущих "певцов" - бузовых, пирожковых и т.п. вспомнят через 20 лет, мне сложно сказать...

19.02.2020 10:42
Жоржик

Крошка моя, помню и3 каждого угла играла Реально был хит. Хоть я не любитель их творчества, но трястись под Крошку на дискотеке было весело

19.02.2020 10:46
- гость -

Тёлки вижжятъ

19.02.2020 11:03
- гость -

Это для тех, кто только что освободился?

19.02.2020 11:20
- гость -

телесами тридцатилетними
вам было 8 лет
людям тем по 40-50 лет

19.02.2020 11:41
гость

даже бесплатно не пойду, была на концерте года 2 назад, разочаровали
1 песню поет 10 минут ни о чем говорит.....
вот лепс, любе, ленинград, это стоит посмотреть
как они говорят -вы не болтовню слушать пришли

19.02.2020 12:19
- гость -

Пожилой подросток - жалкое, душераздирающее зрелище.

19.02.2020 12:21
- гость -

19.02.2020 11:41
гость
скажу больше, ходили прошлый и позапрошлый год - даже разговоры между песнями одни и те же. "На трибунах все сидят", "Детей с бабушками оставили", Отпетые Мошенники оба раза были, так же спев три песни .Добавили в прошлом году 1 песню и типа один нежданчик. Всё, я не ходок более... Хотя, на самом деле, самая живучая попса - это РВ

19.02.2020 12:29
- гость -

Великовозрастная гоптусовка ))
Пацанские рамсы и вой попользованных шалав прилагаются?

19.02.2020 13:32
- гость -


19.02.2020 12:29
- гость -
если вы не прийдете, то ваш вой шалавы не услышат
идите

19.02.2020 15:49
- гость -

19.02.2020 13:32
- гость -
Ты своё ботало лучше не раскрывай, перхоть.

Загрузка...