Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский депутат будет править Конституцию России

, ИА "Амител"
Даниил Бессарабов стал замом председателя комитета по госстроительству и законодательству
Фото: R-storona.ru

Фото: R-storona.ru

Депутата Госдумы от Алтайского края Даниила Бессарабова избрали заместителем председателя комитета по государственному строительству и законодательству. Решение приняли на пленарном заседании Госдумы, которое состоялось накануне, 18 февраля. Бессарабов получил большинство голосов, сообщает пресс-служба алтайского отделения "Единой России".

Напомним, именно этот комитет сейчас занимается поправками в Конституцию, за которые россияне будут голосовать, предположительно, 22 апреля 2020 года.

Среди возможных изменений в Основном законе страны – расширение полномочий Госдумы, приоритет российского законодательства над международным правом. Предложения продолжают поступать.

Россияне смогут проголосовать сразу против всех предложенных изменений.

 

Читайте также в сюжете: Изменение Конституции

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

19.02.2020 11:37
- гость -

Что, только такие остались?
Почище никого уже не осталось.
Видать, дела у них совсем плохи.

19.02.2020 11:39
- гость -

ну щас Данька нагосстроит и назаконодательствует...

19.02.2020 11:46
- гость -

Да уж)))
Получается, я практически с Путиным знаком)
Через Даню, естественно)
Дань, ты давай там, не подкачай нас с тобой)))

19.02.2020 12:01
- гость -

19.02.2020 11:46
- гость -
Не волнуйся накинет тебе еще 5 лет до пенсии, к бабке не ходи.

19.02.2020 12:11
- гость -

Основной Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло...

19.02.2020 12:15
гость

наворотил "успех" в крае и свинтил, теперь правками будет заниматься, ноль.

19.02.2020 12:15
- гость -

О! Он будет соучастником?!

Это по какой статье УК РФ?

Госизмена?

19.02.2020 12:22
Гость

Интересно, когда все гавгнеться он что делать будет?

19.02.2020 12:29
12-22

переобуется

19.02.2020 12:34
- гость -

Будет править Конституцию...
А у него правилка-то выросла?
Или, так, только подписывать будет, чего скажут?

19.02.2020 12:37
- гость -

Россию погубит кумовство..,,,,

19.02.2020 12:39
- гость -

Не так давно на катке яму на молодежке закатывал в качестве пиара, потом этот участок переделывали и до сих пор там по 20 см лужи, бесполезный деятель

19.02.2020 12:56
- гость -

вот ане граждане России, авторы поправок в Основной закон)))

Для меня важно, чтобы этот закон о поправках к Конституции вступил в силу только после подведения итогов всероссийского голосования, чтобы это был реальный плебисцит и чтобы именно граждане России были авторами этих поправок в Основной закон, вот что важно (c)

19.02.2020 13:03
- гость -

19.02.2020 12:37
- гость -
Россию погубит кумовство..,,,,

а по моему уже погубило

19.02.2020 13:07
- гость -

Эта братва про референдум слышала, или как исинбаевы они до правки про эту КНИГУ (!) не ничего не знали?!

19.02.2020 13:17
М

похоже троллям методички по поправкам так и не раздали

19.02.2020 13:20
- гость -

а что будет в новой конституции?

19.02.2020 14:02
Пионер

а что будет в новой конституции?

Говорят, что даже правильный рецепт оливье, а так же хотят закрепить, что настоящая окрошка - только на квасе.

19.02.2020 14:16
Читатель

Конституция это свод основополагающих принципов . Из неё вот такие Бес-и-раб-овы делают какую-то инструкцию по пользованию стиральной машиной.

19.02.2020 14:17
- гость -

а что будет в новой конституции?

В преамбуле теперича будет, что пиво требует отстоя и долива!!!

19.02.2020 14:51
- гость -

У избирателей на участке был выбор: Бессарабов или Рыжков. Так как биография Рыжкова электорату нравится меньше, чем резюме Даниила и его принадлежность к ЕР, то вакансию занял именно он. Все знают, ныне принимают на работу по резюме.

19.02.2020 19:18
- гость -

Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх!

Ю. Шевчук

Загрузка...