Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянам могут запретить есть на скорость

, ИА "Амител"
Ввести ограничения попросили главу Минздрава
Фото: Aureus.nyc

Фото: Aureus.nyc

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров обратился к главе Минздрава России Михаилу Мурашко с предложением запретить в кафе и ресторанах проведение конкурсов по поеданию пищи на скорость. Об этом стало известно РИА "Новости".

Причиной стал последний инцидент в Москве, о котором ранее сообщал amic.ru. В субботу, 15 февраля, в одном из столичных ресторанов 23-летняя девушка подавилась пирожным во время конкурса и умерла.

По словам Петрова, такие опасные конкурсы проводятся повсеместно. Люди едят на скорость пельмени, мороженое, хот-доги, гамбургеры и многое другое. Депутат попросил рассмотреть введение санитарных ограничений для общепита на проведение подобных соревнований, которые, по мнению Петрова, вредят здоровью человека.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

19.02.2020 15:57
- гость -

какая глупость, еще запретите пить быстро, и пьянеть махом

19.02.2020 16:00
АБОРИГЕН

А другого ожидать не приходится. Запрещать и не пущать, вот и все на что способна нынешняя законодательная инициатива.

19.02.2020 16:02
- гость -

Та девушка была смертельно больна, как бы вот такая сладкая быстрота получилась.

19.02.2020 16:13
- гость -

Глупости какие. Так хоть естественный отбор происходит.

19.02.2020 16:18
- гость -

Ребята прощупывают предел терпения населения - напрасно, оно безгранично! Ежели введут право первой ночи, мужички будут наставлять - ты уж там не оплошай....

19.02.2020 16:37
месный

19.02.2020 16:18
- гость -

Шотландская деревня, собрание, говорит староста.
- У меня две плохие новости. Во-первых, наш лорд восстановил право первой ночи.
- А зачем ему? Он же "голубой"!
- А это вторая плохая новость!

19.02.2020 16:50
гость

Умные депутаты в Питере, учатся на ошибках Москвичей. Вот был бы у них такой закон и девушка осталась бы жива

19.02.2020 16:51
- гость -

ей все равно не долго оставалось жить
даже веселее и слащще получилось
еще и выиграла

19.02.2020 17:08
- гость -

19.02.2020 16:37
месный

Не, ну Собчачка же утверждала, что населению неведомо сколько наверху голубых, может если мужичков будут пользовать они зашевелятся. Впрочем, может понравиться - подмахивать начнут...

19.02.2020 17:12
- гость -

Запретить дeбилам самовыпиливаться? УмнО!

19.02.2020 17:12
- гость -

19.02.2020 16:00
АБОРИГЕН

Для тебя это конечно новый удар. Чем теперь будешь по вечерам заниматься?

19.02.2020 17:57
- гость -

Давно было. Старый врач рассказывал про пациента психбольницы. Больной ночью тайком пробрался на кухню и с невероятной скоростью стал поглощать кашу их бочка. Его вскоре обнаружили, но спасти не смогли. Разорвался желудок.

19.02.2020 18:40
гость

19.02.2020 16:13
- гость -
Глупости какие. Так хоть естественный отбор происходит

Один из наиболее адекватных постов. Конечно, это естественный отбор, можно мозг развивать, а можно на скорость жрать

19.02.2020 18:40
гость

На фото типичный интеллектуал. Абориген, наверное, местный

19.02.2020 19:44
- гость -

19.02.2020 18:40
Правильнее-АБОРИГЕН,наверное,месный.

20.02.2020 09:58
- гость -

Правильное предложение. Если народ не может выжить при таких конкурсах, пусть их запретят.

Загрузка...