Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снова снег, снова пробки. Барнаул встречает новый день восьмибалльными заторами

, ИА "Амител"
Ситуацию осложняют несколько ДТП

Проезд затруднен на улицах Барнаула утром 20 февраля. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает дорожные заторы в 8 баллов из 10 возможных. 

Крупнейшие затруднения движения сейчас наблюдаются на Павловском тракте от Малахова до Фурманова, на улице Советской Армии от Телефонной до Павловского тракта, на Змеиногорском тракте от института им. Лисавенко до Телецентра, на Попова от улицы Георгия Исакова до улицы Энтузиастов.

Ситуацию осложняют несколько ДТП. Так, аварии случились на пересечении улиц Попова и Антона Петрова, на проспекте Ленина недалеко от пересечения с Союза Республик, на перекрестке улиц Юрина и Островского. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

20.02.2020 08:51
Гость

Почему в других городах России уборку проезжей части проводят в ночное время, что-бы утром все могли нормально добраться до работы, без опозданий.......?

20.02.2020 08:58
- гость -

08:51

Да ладно. В соседнем Новосибе пробки поболее, чем в Барнауле.

20.02.2020 09:17
- гость -

В Новосибирске пробки не из-за снега, они и летом там огромные. Снег там убирают, если бы не убирали, то Новосибирску конец пришёл бы

20.02.2020 09:26
- гость -

20.02.2020 09:17
- гость -

А в Барнауле летом пробок нет? )

20.02.2020 09:43
АБОРИГЕН

Проблема не новая, очевидная и пути её решения также очевидны и давно уже стандартны. Нужна лишь политическая воля, административный ресурс и принятие на себя ответственности, но в сложившейся вертикали с этим как раз проблемы.

20.02.2020 10:00
- гость -

Вновь избранный МЭРин утомился на выборах и ушел в отпуск. так что - глас вопиющего в пустыне.

20.02.2020 10:08
- гость -

20.02.2020 10:00
- гость -

А вас не отпускают в отпуск с сайта Амика. Ну сами выбирали.

20.02.2020 10:23
- гость -

09:43, проблемы афроевропейцев - шерифа не волнуют, поэтому застройка идет, а дороги не строятся.

20.02.2020 10:51
- гость -

09:26 - гость - @А в Барнауле летом пробок нет?@

1 И вывод? А вывод, что снег в Барнауле не убирают. Где раньше в городе не было пробок, они появились, а там где пробки были маленькие, сегодня из-за снега они растянулись на километры.
А в Новосибирске снег убирают, в Барнауле - нет. Это был смысл комментария.

2 Комментарии чиновников от администрации надо игнорировать, но не удержался...

3 Вместо того, чтобы вам защищать в комментах бездействие дорожных служб Барнаула, взяли бы лопату и снег покидали, пользы было бы от вас больше...

20.02.2020 10:53
- гость -

20.02.2020 10:51
- гость -
Где раньше в городе не было пробок, они появились

Где именно?
Летом в часы пик полгорода стоит.

20.02.2020 10:54
- гость -

Я требую объяснений: почему Абориген уже выступил (как всегда) по теме пробок, но про Мега-супер-пупер-СпидиГонзалес-скоростной трамвай умолчал?
Как так? Что случилось? Это происки кговавой гэбни???
Голос Аборигешы не заткнешь!
Все мы немного аборигешы!
Же суи АбориГена!!!

20.02.2020 11:00
ГОсть

Проводят уборку снега ночью потому что в нормальных странах дворы не заставлены личными авто, а нам как проводить уборку ночью если я днём боком прохожу у подъезда, потому что друг на друге авто стоят

20.02.2020 11:01
- гость -

3 Вместо того, чтобы вам защищать в комментах бездействие дорожных служб Барнаула, взяли бы лопату и снег покидали, пользы было бы от вас больше...

Вам мешает, вы и кидайте. Мне снег не мешает.

20.02.2020 11:09
- гость -

20.02.2020 10:51
- гость -

Про ночную чистку дорог в Новосибирске.

"Пресс-служба мэрии Новосибирска назвала улицы, с которых вывезут снег днём в среду, 19 февраля 2020 года. Работы проведут на следующих участках: ..."

Так что не надо тут сказки писать.

20.02.2020 11:09
Гость

Мешает снег то все тем же владельцам авто, которые утром не могут отъехать от дверей подъезда

20.02.2020 11:12
- гость -

2 Комментарии чиновников от администрации надо игнорировать

20.02.2020 11:15
- гость -

11:12- гость - "2 Комментарии чиновников от администрации надо игнорировать"

Им всегда все хорошо. А в Новосибирске все плохо

20.02.2020 11:18
Пионер

Мешает снег то все тем же владельцам авто, которые утром не могут отъехать от дверей подъезда

Он так же мешает автобусам, троллейбусам и трамваям. А так же затрудняет перемещение пешеходов по тротуару. Основная проблема города- ж/д дорога прямо посередине. Для решения этой проблемы необходимо построить еще один переезд в районе вокзала - проектов куча, так же надо модернизировать часть перекрестков, аналогично Ленина-Аносова, расширить имеющиеся "бутылочные горлышки", дрюкать автобусников за перемещения с первого в крайний ряд и обратно.

20.02.2020 11:32
- гость -

20.02.2020 11:18
Пионер

Трамваи обычно сами себе чистят рельсы рано утром трамваем-метелкой, в отличие от остального транспорта.

20.02.2020 11:35
Пионер

Трамваи обычно сами себе чистят рельсы рано утром трамваем-метелкой, в отличие от остального транспорта.

https://www.amic.ru/news/453974/

20.02.2020 11:39
- гость -

20.02.2020 11:35
Пионер

Там какой-то безумный трактор нагреб снег.
Не размазывай попусту кашу по столу.

20.02.2020 11:54
Пионер

Там какой-то безумный трактор нагреб снег.
Не размазывай попусту кашу по столу.

Че жалуешься? Тебе и из под стола питаться сойдет - даже привычней будет.

20.02.2020 12:24
- гость -

20.02.2020 11:54
Пионер
и из под стола питаться сойдет - даже привычней будет.

Только не надо рассказывать всем, как ты питаешься. Это никому здесь неинтересно.

20.02.2020 12:54
- гость -

А мне бы в моей Чесноковке по Ленина хоть разок сегодня трактор пустили- очень тяжело в "Машку" по снегу за хлебушком идти.

20.02.2020 12:55
- гость -

20.02.2020 11:00
ГОсть

Отмазка какая-то глупая. Вы и те улицы где машины не стоят не чистите. Челюскинцев к примеру чего не почистили, машины там не стояли, а вы просто забили на все.

20.02.2020 13:40
- гость -

20.02.2020 08:51
Гость
Почему в других городах России уборку проезжей части проводят в ночное время
--------------------------------------
Шел в 2-15 ночи по Попова, навстречу проехали 4 машины с щитками и щетками.

20.02.2020 16:47
- гость -

проехал по городу, жесть. Ленинский/Димитрова - поперек Ленинского, перегородив движение, стоит поврежденная машина, Павловский тракт/Попова - столкнулись три машины. горы снега, на дороге от снега колеи, перестроение из одной полосы в другую затруднительно...зверек есть такой, писец называется...

22.02.2020 01:27
Змей

Гость 10:54
____________________________________________________________________________
Я требую объяснений: почему Абориген уже выступил (как всегда) по теме пробок, но про Мега-супер-пупер-СпидиГонзалес-скоростной трамвай умолчал?
Как так? Что случилось? Это происки кговавой гэбни???
Голос Аборигешы не заткнешь!
Все мы немного аборигешы!
Же суи АбориГена!!!
____________________________________________________________________________

Просто Абориген понял, что говорить про трамвай бесполезно. В нашей стране, где управляет нефтяная олигархия и заправляют бензиновые короли, развивать электротранспорт никто не позволит! Абориген уже понял это, поэтому и умолчал про трамвай, ибо толку нет. Пока нефть в нашей стране не закончится, про трамвай можно забыть.

Загрузка...