Новости

Эксперт по маркетингу Гарретт Джонстон проведет мастер-класс в Барнауле

, ИА "Амител"
В списке его клиентов такие известные компании, как Coca-Cola, McDonalds, Nike, MasterCard, Nestle

В Барнауле впервые выступит мировой эксперт по маркетингу Гарретт Джонстон. Встреча пройдет 25 февраля, где спикер выступит с мастер-классом сразу по двум темам: "Стратегический маркетинг в России" и "Маркетинг 360".

Вы узнаете:

– стратегии клиентского успеха и восхищения;
– подрывные и прорывные технологии в сфере маркетинга;
– как не "сливать" весь бюджет в рекламу;
– как из довольного клиента сделать восхищенного клиента.

Мастер-класс будет интересен:

– предпринимателям;
– собственникам бизнеса;
– маркетологам и специалистам;   
– всем тем, кто ждет быстрых и качественных результатов от бизнеса.

Встреча пройдет 25 февраля в кинотеатре "Пионер".

Справки по телефонам: 
534-229
57-47-62

Организатор: "Ресурс", соорганизатор: "ФБР" 

 

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.02.2020 09:50
месный

Мастер класс - как заработать миллион.
Зал в 1000 мест занят полностью.

Выходит эксперт:

Я моя лекция о том как заработать миллион.
Все вы купили билеты по 1000, в этом зале 1000 мест, все они заняты вами.
Лекция окончена. До свидания!

21.02.2020 09:54
АБОРИГЕН

21.02.2020 09:50
месный
Да, очередной инфоцыган. Срубить баблишка по легкой с дурачков, почему бы и нет.

21.02.2020 10:08
- гость -

Птю-ю-ю, опоздал джынтыльмэн, деньги-то у нас кончились.

21.02.2020 10:19
- гость -

– всем тем, кто ждет быстрых и качественных результатов от бизнеса.
-------
Вот, для них это всё. Уверен, набьётся полный зал. Слава богу, наивных лохов ещё пруд пруди.

21.02.2020 10:23
Пионер

Зря вы так. Иногда подобные спикеры говорят и предлагают довольно умные вещи. Просто в условиях экономики РФ,а тем более в Алтайском крае это не всегда работает.

21.02.2020 10:47
- гость -

Приехал жрец!
Опыты по методу Шерлока Холмса.
Бесплатная раздача слонов.

21.02.2020 10:48
- гость -

Сейчас хомячки открыв рот полетят слушать, восхищаться, восторгаться, боготворить.
А потом начнут звонки рекламщиков, будут учить как надо продвигать.
Я руководитель предприятия, звонят чуть ли не каждый день, каждый убеждает что его средство лучшее. Некоторые вообще обещают увеличение продаж на 49%. Да-да, ничего не зная о работе предприятия транслируют точные и нереальные цифры. Ибо с семинаров. Знают. Уверены. Но глупы и без здравого смысла.

21.02.2020 10:56
- гость -

Все эти учителя зарабатывают на лохах, желающих поучиться тому, что эти люди в действительности и делать то не умеют.

21.02.2020 11:33
- гость -

Если он едет сюда, то он либо нюх совсем потерял либо впадает в маразм. Следующий вылет можно к чукчам с тем же успехом организовать. Повышать производительность оленеводства

21.02.2020 12:25
- гость -

Бизнес приносил одни убытки и Гарретт Джонстон ушел в бизнес-тренеры рассказывать, как надо вести бизнес.

21.02.2020 12:30
- гость -

Эх какая жалость, не в тот город приехал...

"Саратовский завод "Тролза" прекратил выпуск троллейбусов. Расположенный в городе Энгельс Саратовской области "Тролза" являлся крупнейшим в России производителем троллейбусов и электробусов с динамической подзарядкой. По данным предприятия, более 70% всех троллейбусов в РФ созданы на этом заводе"

21.02.2020 12:53
- гость -

12:30- гость -

В Саратов надо ехать, в Саратов!!
В России закрыли производство холодильников «Саратов»...

21.02.2020 17:54
- гость -

21.02.2020 12:53
- гость -
12:30- гость -

В Саратов надо ехать, в Саратов!!
В России закрыли производство холодильников «Саратов»...
------------------------------------------
Смейся, смейся! Китай закрыли. Щас как закончатся все товары. Своего-то ничего нет. Привет, пустые полки и цены на импорт в 10 раз!

21.02.2020 22:36
Botanik

21.02.2020 12:30
- гость -
САРАТОВ, 20 февраля. /ТАСС/. ПК "Транспортные системы" (входит в группу "Трансмашхолдинг" начала серийный выпуск троллейбусов на производственных площадях троллейбусного завода "Тролза", сообщил министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов.
По его словам, ПКТС уже заключила контракт на поставку 87 троллейбусов, произведенных на производственных площадях в Саратовской области, в Санкт-Петербург.

"Я думаю, что к концу года здесь запустят производство корпусов и комплектующих для трамваев", - добавил Архипов.

25.02.2020 10:27
- гость -


21.02.2020 17:54
- гость -
вы думаете, спрос держится на высоком уровне потому, что всем нужна эта техника? Спрос искусственно раздут такими чувачками, как в статье. Я задавал вопрос своим знакомым (бывшим знакомым): "Почему ты этим занимаешься?" Они, как один отвечали: "я помогаю людям и бизнесу находить друг друга". Следующий вопрос ставил их в тупик или они начинали нести полную чушь: "Сам бы ты купил то, что так рьяно предлагаешь ?" ну и контрольный в голову: "Ты всего лишь создаешь иллюзию спроса и у клиента и у продавца, являясь двусторонним телевизором. При этом, лжешь и одной стороне и другой, а так же и самому себе в своей роли героя, который никому не нужен." После этого, всякое общение со мной прекращали. )