Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщине, спросившей Путина, как прожить на 10 800 рублей в месяц, нашли работу

, ИА "Амител"
А также пообещали сделать ремонт и отправить в санаторий
Фото: narodna-pravda.ua

Фото: narodna-pravda.ua

Власти Санкт-Петербурга нашли работу местной жительнице Зинаиде Беликовой, которая 19 февраля спросила президента Владимира Путина о том, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц. Как сообщает РИА "Новости", женщине нашли работу в медучреждении, где она будет развозить документы с водителем.

Предложение о трудоустройстве поступило и сыну женщины, который, по ее словам, долго не мог найти работу. Также власти пообещали сделать в ее квартире ремонт за государственный счет и предоставить путевку в санаторий.

В прошедшую среду Владимир Путин посетил Санкт-Петербург. Во время встречи с президентом женщина спросила, как прожить на 10 800 рублей в месяц. Он ответил, что "это очень трудно". Горожанку не устроил ответ, и она сказала, что на посту президента Путин получает гораздо больше указанной суммы.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

22.02.2020 10:03
- гость -

Дешевая сценка.

22.02.2020 10:07
Гость

Я бы добавил, для лохов

22.02.2020 10:12
- гость -

А что там с бабкой из Санниково ???

22.02.2020 10:21
- гость -

Классный выход.

22.02.2020 10:31
- гость -

И что? Всем обездоленным надеть лапти и в Москву, к Президенту , ходоками?

22.02.2020 10:37
- гость -

В Питере работы нет? Женщина явно не любительница работать.

22.02.2020 10:53
- гость -

22.02.2020 10:37
- гость -
В Питере работы нет? Женщина явно не любительница работать.
---------------------------------------------------------------------
Какому работодателю нужна пенсионерка с инвалидностью?

22.02.2020 11:05
- гость -

Странно конечно. В спб без работы сидеть...

22.02.2020 11:14
- гость -

22.02.2020 10:53
- гость -

Сын её тоже не может найти работу, по её словам.

22.02.2020 11:16
- гость -

Ей надо было ещё мужа найти. Умного, красивого, как Владимир Владимирович. Главное - такого же честного и искреннего, как он, чтоб обещания выполнял.

22.02.2020 11:21
- гость -

Странно другое, как мелко вождя пиарят - он, что больше ничего не может на своем посту, как найти работу и ремонт сделать?!

22.02.2020 11:32
- гость -

Дело не в поиске работы, а в том что пенсионер не должен работать и денег хватало. Всё перевёрнуто с ног на голову.

22.02.2020 12:05
гость

ПЕНСИОНЕРКЕ нашли работу !!! Ай молодца ! Мало бабка в своей жизни поработала , пусть ещё работает , желательно до смерти !
Она ему про пенсии , что на них прожить нельзя - а он ей : нечего на пенсии отдыхать , иди ещё работай !

22.02.2020 12:15
Павсекакий

То есть это вместо обещаных 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест?
Мелко, но громко, вова, впрочем как обычно.

22.02.2020 12:28
- гость -

Санаторий это интернат? Психоневрологический...

22.02.2020 12:40
- гость -

Остальным нищим тоже ремонт сделают?

22.02.2020 13:46
- гость -

А сын, интересно, вообще никак по ремонту? Обои наклеить и потолок покрасить - надо высшее образование?

22.02.2020 17:47
- гость -

троллям:
ПЕНСИОНЕРКЕ нашли работу !!! Ай молодца ! Мало бабка в своей жизни
----------------------
вот именно, кто то пахал, а кто-то наоборот.
а пенсии ой что то маловато.
ну и кто то должен ее кормить? государство? я?
ты троллятина может из своих подбросишь?

22.02.2020 17:50
гость

Как бы хотелось задать аналогичный вопрос.

22.02.2020 18:27
- гость -


22.02.2020 12:40
- гость -

Остальным нищим тоже ремонт сделают?


Если не забудете оставить заявку, то и вам сделают.

22.02.2020 20:13
- гость -

Где написано что она пенсионерка и 10800 её пенсия? И что она с его пенсий не сравнивает?
Все видео смотрели?

23.02.2020 07:43
гость

он ей сказал, что при расчете пенсий учитывают другие факторы доходов- помощь детей, родственников