Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самбурская призналась, что мечтает уехать из России

, ИА "Амител"
Актриса выбирает страну, где она могла бы отдохнуть полгода
Настасья Самбурская / Фото: avto.goodfon.ru

Настасья Самбурская / Фото: avto.goodfon.ru

Актриса театра и кино Настасья Самбурская призналась подписчикам в своем Instagram, что страстно желает уехать из России на время и никакой трудовой деятельностью не заниматься.

"Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется", – написала артистка.

На уточняющий вопрос, что ей мешает отдыхать в России, она ответила: "Холод собачий". По словам актрисы, она сразу же отправится за рубеж, как только определится со страной, где желает пожить.

Ранее артистка попала под шквал критики, когда пожаловалась на русских туристов, которые мешают остальным отдыхающим на одном из пляжей Бали.

Широкую известность Самбурская получила в 2011 году, исполнив главную роль студентки и управляющей ночным клубом Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага" на телеканале ТНТ.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.02.2020 12:47
- гость -

Бедной девушке на Бали не дали отдохнуть русские с кассетниками.

23.02.2020 13:14
- гость -

Слушайте, амик, кому интересны планы Самбурской - те и смотрят её инстаграм. Вы зачем это транслируете в ленте новостей? Просто чтобы ваши недоразвитые комментаторы, прочитав только ваш провокационный заголовок, закидали её какашками?

23.02.2020 13:20
Георгий

Я смотрю ты тут больно развитый!

23.02.2020 13:24
- гость -

Георгий, развитые, это которые рамштайн слушают вместо завтрака. ))

23.02.2020 13:27
Георгий

13:24
Ты наверное это про себя? Похвально! Самокритика всегда полезна!

23.02.2020 13:28
- гость -

Бедных целомудренных жителей Мухосранска колбасит от Раммштайна похлеще водки. Ну да, не каждый же сможет выложить три штуки за самый дешманский билет. Да еще до Н-ска добраться надо!

23.02.2020 13:33
- гость -

23.02.2020 13:27
Георгий

ЧЮ природа обделила. Ну да ладно.

23.02.2020 13:35
Георгий

13:27
Наверное я за живое задел, иначе откуда такая реакция? )))

23.02.2020 13:35
- гость -

Георгий, откуда я мог знать, что вы это примете на свой счёт? Речь шла о людях, которые начинают писать возмущённые комменты прочитав лишь только заголовок? Вы же не такой?

23.02.2020 14:09
Леонард

Случайно на этой странице.Зачем неизвестная девушка,или известная в определённом узком кругу,занимается выпендрёжем?...не хочешь жить в России,езжай в США в Голливуд сниматься в массовках.Откуда берутся подобные курицы?

23.02.2020 14:16
гость

Самбурские нужны, чтобы смотреть, а не слушать. Иногда девочки за 3 штуки приезжают не хуже, но не слушать же их

23.02.2020 14:35
- гость -

Вот к слову о недоразвитых Леонардо подтянулся )))

23.02.2020 14:53
Я

23.02.2020 14:35
- гость -
В зеркало давно смотрелись. Это же пиар невостребованной псевдо актрисы.

23.02.2020 14:57
- гость -

Без мнения Лозы не комильфо.

23.02.2020 15:23
Иsтина

В Сирию.....

23.02.2020 16:03
- гость -

да пусть валят, все эти продажные певички и пефцы.

23.02.2020 18:01
- гость -

Она права. Холодно.

Загрузка...