Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владислав Сурков рассказал, почему ушел из Кремля

, ИА "Амител"
Свой поступок экс-помощник президента назвал "самоволкой"
Фото: Universe-tss.su

Фото: Universe-tss.su

Бывший помощник президента России Владислав Сурков рассказал изданию "Актуальные комментарии" о причинах своего ухода из Кремля.

"Я ведь Донбассом и Украиной занимался в основном. Контекст изменился, скажем так", – заявил Сурков.

По словам экс-помощника Путина, заявление об отставке он написал по собственной инициативе.

"Это была чистая самоволка", – подчеркнул Сурков.

Как уже сообщал amic.ru, о том, что Сурков написал заявление по собственному желанию, стало известно 25 января. Однако пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг эту информацию, сославшись на отсутствие соответствующего указа. Этот документ глава государства подписал 18 февраля.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

26.02.2020 14:49
АБОРИГЕН

Этот нарколыга и упырь не пропадёт, ценный кадр.

26.02.2020 14:53
- гость -

Ну и пёс с ним. Сурков ушёл, какой-нибудь Хорьков нарисуется на большой оклад.

26.02.2020 14:56
- гость -

Еще кокса малехо, и мистер Бин

26.02.2020 15:02
- гость -

Его место в агу на фпн какую-нибудь болтологию преподавать. А он 15 лет президенту про реванши и империи басни рассказывал

26.02.2020 15:10
- гость -

Основоположник и теоретик путинизьма.

26.02.2020 15:11
- гость -

На Донбасе с Украиной всё порешал.
Ща нырнёт к "глубинному народу"
Достанет из глубины какие-нибудь новые смыслы и идиомы... но всё во славу великого кормчего.

26.02.2020 15:38
- гость -

Что за манера менять себе ФИО, так только упыри делают - \Ульянов\Ленин, Джугашвили.
А этого пассажира звать Асланбек Андарбекович Дудаев.

26.02.2020 15:46
гость

Контекст изменился

Вообще интересно, а в чем изменился контекст? Донбасс сливают? Если это так, то для власти это конец. Который ей обеспечат либерасты с одной стороны, а поцреоты с другой. У нее вообще не останется сторонников. Ну, если так, то сама виновата

26.02.2020 16:00
АБОРИГЕН

26.02.2020 15:46
гость
Да ты никак переживаешь за Путина и его кабинет?! Что, весело при нём? Понравилось? Россиюшка встала с колен?

26.02.2020 18:18
- гость -

26.02.2020 15:38
- гость -
Что за манера менять себе ФИО, так только упыри делают - \Ульянов\Ленин, Джугашвили.
А этого пассажира звать Асланбек Андарбекович Дудаев.

Человек без рода и племени. Сволочь конченая.

26.02.2020 22:40
- гость -

Он еще известен как Натан Дубовицкий. "Околоноля". Рекомендую.

Загрузка...