Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ургант высмеял предложение Онищенко о запрете татуировок

, ИА "Амител"
Ведущий сделал это прямо во время шоу
Фото: Floatingufa.ru

Фото: Floatingufa.ru

Телеведущий Иван Ургант во время своего шоу "Вечерний Ургант" пошутил над первым зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадием Онищенко, который предложил запретить татуировки.

"Ощущение, что Геннадий хотел пойти на концерт Наргиз Закировой, но прямо перед ним двери закрылись", – с иронией предположил телеведущий.

Как уже писал amiс.ru, в недавнем интервью Геннадий Онищенко рассказал о своем отношении к татуировкам. По мнению депутата, татуировки опасны для здоровья, так как вызывают множество заболеваний и осложнений. Но также это проявление духовного и интеллектуального кризиса. Именно поэтому их нужно запрещать.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

26.02.2020 16:41
- гость -

Ну Ванятка в очередной раз показал свою недалекость, хотя что с шута взять....
Особенно убого с тату смотрятся девушки, просто полный отстой, издалека как больные каким-то кожным заболеванием, сифилитички.

26.02.2020 16:50
АБОРИГЕН

26.02.2020 16:41
- гость -
Не переживай, Ванятку по недалёкости ты переплюнул.

26.02.2020 16:54
Желочь Джо

Видать совсем стало скучно жить. Для таких целей нужно его взбодрить, так что бы на жизнь смотрел под другим углом. Например напоить его, что бы утром проснулся с тату не интеллектуального содержания и Вич+, что бы мозг начал смотреть на мир под другим углом. Вот тогда деятельность данного господина будет гораздо интереснее, слова запрещаю может отвалятся, и снабжение таблеток может пойдет веселее, а может и излечение найдут. По крайней мере ему будет не до тату интеллектуального содержания и духовного кризиса, смотришь делом займется.

26.02.2020 17:18
bservice

"Порубили как капусту..." Это великий Ургант давно не повторял, но удачно сказано и в точку про людей, значит так и думает. Песня "Вечерний ...." Гребенщиков думал о чем пел.

26.02.2020 17:28
- гость -

26.02.2020 16:50
АБОРИГЕН

Ну с тобой то все давно уже понятно, ценник за вылизывание хозяйских задниц тоже себе в виде тату оформил ?

26.02.2020 17:30
- гость -

26.02.2020 16:41
- гость -

Согласен. Девушки с тату - очень убого выглядят. Как кукла с ценником, столько то доступ в эту дырку, столько то в ту. Только откровенно недалекие люди делают себе тату, а особенно тупые еще и гордятся этим.

26.02.2020 17:33
- гость -

Вечерний М это Соловьев, с озера Комо - так, что клевещите вы зря - ибо Гребенщиков ведь прямо сказал, что это не Ургант!

26.02.2020 17:34
обезьяна

а вам не все ли равно?

26.02.2020 17:59
- гость -


26.02.2020 17:34
обезьяна

Если пишу об этом, значит нет! А вот Вы зачем пишите если все равно...

26.02.2020 19:02
- гость -

16:41 Тебе мамка тату быть не велит, али твоя вторая половина?

26.02.2020 19:03
- гость -

Запретить маразматика, он русских травил в угоду политике

26.02.2020 19:04
- гость -

26.02.2020 17:30
- гость -

Тебе и тату делать не нужно, ты и без них свою тупость прекрасно демонстрируешь.

26.02.2020 19:15
- гость -

Чем кому-то мешают люди, делающие тату? Вменяемое объяснение можно услышать?

26.02.2020 19:26
- гость -

Клеймо всегда ставили на скот, чтобы отличить принадлежность хозяину.
Удивительно что людям это нравится.
Когда выделиться нечем больше, пытаются выделиться хотябы так.

26.02.2020 19:35
- гость -

Клеймо всегда ставили на скот
--------------------------------
Ню-ню, скажи это князю Святославу или викингам. Не позорился бы хоть уж так-то. Хотя...кто ищет признаки скота в других людях, тот сам скотом и является.

26.02.2020 19:43
- гость -

19:26 Пусть так. А ты подойди к человеку с татухой и в глаза ему скажи, что он скот!

26.02.2020 20:02
- гость -

что слова одного, уже пожилого человека, прошедшего войну и плен СМИ преподносят периодически, как шута. Что второй, по определению шут (работа такая). и нахрена все это? ну делают люди чо хотят с собой. а у кого сильно свербит от вида сограждан, пускай настойку употребляют. я не запрещаю. мне вот не то, что, татуировка, мне кольцо мешает, дискомфорт причиняет.и вообще всякий инородный предмет и вмешательство в мое тело. поэтому вообще нет никаких украшений. но мне абсолютно пофиг, что там кто на себе делает.

26.02.2020 21:45
- гость -

скажи это князю Святославу или викингам.

Вы забыли про индейцев и африканские и тихоокеанские племена людоедов упомянуть..
Их же сейчас в каждом дворе по десятку человек живет.

У вашей жены на груди наколота пчелка, а на животе цветочек? И вы ими любуетесь? Ну ничего, скоро пчелка присядет на цветок.

26.02.2020 21:49
- гость -

Хотя...кто ищет признаки скота в других людях, тот сам скотом и является.

очень странное заявление от "человека" который всех несогласных с его мнением называет ватой и совками...
да, "рубщик икон"?

26.02.2020 22:47
- гость -

Видимо историю не знаете. В европе, особенно во Франции, клеймили всегда преступников, воров и прочих. У нас наколки тоже в основном на зоне были.
Потом в моду вошел криминал и все с ним связанное, но это не значит что все должны так себя украшать

27.02.2020 00:32
- гость -

тату клеймо изгоя! Те же викинги! А про князя Святослава бездоказательно : фолк-хистори!

27.02.2020 08:25
АБОРИГЕН

26.02.2020 17:28
- гость -
А ты завидуешь? На общественных началах надрываешься?

27.02.2020 08:54
- гость -

О! Аборигеша, проснулся штоли...?))

27.02.2020 08:55
Бабуля

Ходят синелапки,понятно почему,от безделья за решеткой .Да и козырнуть,типа сиделец.Ходят синетельцы,козырнуть,что выделяется из толпы,да и стоит это денег.Если больше ничего не могут показать обществу,а хочется быть самым..Это же тоже показатель.

27.02.2020 08:59
ИНфа 146%

У аборигена на копчике набито "Вход в рай" и стрелочка вертикально вниз.

Загрузка...