Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В "Единой России" прокомментировали возможную смену названия партии

, ИА "Амител"
Ольга Баталина заявила, что эта тема не значится в обозримой повестке
Фото: altai-ter.er.ru

Фото: altai-ter.er.ru

Информацию о возможном объединении партии "Единая Россия" с Общероссийским народным фронтом прокомментировала РИА "Новости" депутат Госдумы РФ Ольга Баталина.

По ее словам, ничего подобного не обсуждали ни в ЕР, ни в ОНФ. Не планируется и внеочередного съезда партии, на котором якобы могут озвучить соответствующее предложение, утверждает парламентарий.

"Никаких разговоров о возможном объединении с ОНФ не ведется", – подчеркнула Баталина.

Ранее Meduza со ссылкой на свои источники опубликовала материал о готовящемся ребрендинге партии. В частности речь шла о возможном слиянии с Общероссийским народным фронтом под новым названием, смещении Дмитрия Медведева с поста руководителя единороссов и триумвирате руководителей.

В числе возможных лидеров издание назвало вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и гендиректора агентства стратегических инициатив Светлану Чупшеву. Третьим сопредседателем может стать один из молодых и активных политиков.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.02.2020 14:57
- гость -

Новое название "Едим Россию"?

27.02.2020 15:01
- гость -

14:57
"Партия роста" (160см)

27.02.2020 15:10
- гость -

Не, ну у них есть уже название ПЖиВ!

27.02.2020 16:09
- гость -

Не-е-е! Ребяты.
Слишком большую память вы по себе оставляете. Слишком узнаваемы ваши рыла.

27.02.2020 16:16
Владимир

От смены названия суть не меняется, эта партия уже так дескридитировала себя, что дальше не куда иначе повторится конец 80- ых, нужен немедленно роспуск парламента и новые выбора, только не так как это делалось раньше. даже если сменят название то с помощью административного ресурса в думу пролезут эти же люди. Что нужно сделать, перенести день голосования на ноябрь и порог проголосовавших не менее 50%

27.02.2020 16:34
Злобная бабка

Владимир

Единственным здоровым решением на данный момент является люстрация действующей "политической элиты". Но увы...

Немного забытой истории:
Галина Старовойтова в 1992 и 1997 г вносила законопроекты о профессиональном ограничении бывших работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентов советских и российских спецслужб.
Старовойтова была застрелена в парадной своего дома в 1998. А через два года у нас появился новый президент - бывший чекист. Какое удивительное совпадение!

27.02.2020 17:01
Как вариант

Лидеры геноцида.

27.02.2020 18:21
- гость -

С "нашим" чекистом вообще много совпадений...
было и будет...

27.02.2020 20:57
гость

Милицию в полицию переименовали,что изменилось? Лучше бы деньги-деньжищи,потраченные на переименование/не одна сотня миллионов руб./ на больных детей потратили.

Загрузка...