Новости

Владимир Путин ответил на вопрос о двойнике

, ИА "Амител"
Такая идея существовала
Фото: yarcube.ru

Фото: yarcube.ru

Владимир Путин ответил на вопрос о своем двойнике. Глава государства сделал это в интервью в рамках проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину".

Журналист Андрей Ванденко рассказал, что решил проверить популярные запросы на фамилию Путин. Оказалось, что пользователи Сети искали "Путин инстаграм", "Путин Зеленский", "Путин двойник доказательства". В этой связи Ванденко спросил, действительно ли у президента есть двойник. Глава государства ответил отрицательно.

Вместе с тем Путин признался, что такая идея возникала в начале нулевых.

"Ну, я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом", – сказал Путин.

Как уже сообщал amic.ru, в рамках проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину" журналист Андрей Ванденко обсудил с главой государства 20 тем. Информагентство выпустит 20 серий беседы до конца марта.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

27.02.2020 16:42
- гость -

двойники,тройники,удлинители, ГДЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ?

27.02.2020 16:47
- гость -

А.Невзоров: "Говорящий правду чекист - это всё равно что мяукающий крокодил".

27.02.2020 16:48
- гость -

Ага, нет. Стоит только посмотреть его новогоднее поздравление и сравнить. Даже в малом врет.

27.02.2020 16:49
- гость -

Двойник путина заверил, что никогда не использует двойников

27.02.2020 16:50
- гость -

Зачем деду двойник, если есть ФСО, бронированные стёкла, лоб накаченный ботоксом и плащ на кевларовой подкладке?

27.02.2020 16:53
ГостьЯ

"Чем больше сдадим - тем лучше". (с) Джентльмены удачи

27.02.2020 16:55
- гость -

Про пенсионный возраст он тоже говорил, и про транспортный налог и про платон... Верить путину - себя не уважать!

27.02.2020 16:55
- гость -

У сталина был двойник - Газават ( Феликс) Гаджиевич Дадаев

27.02.2020 17:36
- гость -

Я тоже набрал в гугле "путин"...
Выдало ещё "путин рост" и "путин удмурт"
Что про рост постеснялся спросить?

27.02.2020 17:41
- гость -

нивзоров:"У лошади большая голова и поэтому она очень умная".

27.02.2020 17:50
- гость -

нивзоров:"На танкоремонтном заводе я послал бригаду рабочих для проверки в танк,который доставили в город прямиком с поле боя ( там открыть не было никакой возможности,потому что ключи от люков были утеряны).Надо было в цехе исследовать нутро танка,нет ли там мёртвых танкистов".

27.02.2020 17:58
- гость -

нивзоров:"Об том,что там могут быть боеприпасы я даже не подумал.Ведь надо было мне послать туда сначала сапёров".И всё потому что ключей не оказалось на том месте,где танк был подбит.Танк пришлось долго транспортировать в город и там разбираться что к чему."
PS нивзорову много пришлось пережить. Он живой остаётся потому что он такой умный.И он и те,кто его слушает.

27.02.2020 18:46
- гость -

У Вас ус отклеился...

27.02.2020 19:22
Ха ха

Однозначно тройник - 146% !

27.02.2020 19:25
- гость -

Удлинителя не была, вот жена и ушла..