Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

BMW обновил эмблему

, ИА "Амител"
Последний раз логотип меняли в 1997 году
Фото: BMW

Фото: BMW

Немецкая компания BMW сменила эмблему, передает пресс-служба концерна.

Обновленный логотип стал более минималистичным, дизайнеры лишили его традиционного черного ободка. Он появится на новом авто бренда Concept i4. Последний раз эмблему меняли в 1997 году.

Как отметил вице-президент компании Йенс Тимер, BMW становится "брендом отношений", а новый логотип должен символизировать открытость и ясность.

Бело-голубой круглый логотип компании придуман в конце 1920-х годов. В те годы BMW производила авиационные двигатели для немецкой армии, поэтому в обществе автолюбителей зародилось мнение о том, что лого символизирует крутящийся винт самолета. В компании это называют мифом и отмечают, что белый и голубой – цвета Баварии, где зародилась фирма.

 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

5.03.2020 08:52
технарь

гендерно нгейтральная голубизна а не эмблема, ждем мотор 1 литр и гретутундберг в рекламе.

5.03.2020 08:55
- гость -

Вражины! И зачем нам про их новости..

5.03.2020 09:11
месный

5.03.2020 08:52
технарь

И новый авто с ним - гретатурбо

5.03.2020 10:10
- гость -

Фанаты данной машины ссут кипятком от радости. Новый шильдик это вам не тю тю.БМВ головного мозга выходит на новый уровень.

5.03.2020 10:35
- гость -

5.03.2020 09:11
месный

мясный дай сигареточку, у тебя колганчик в клеточку...

5.03.2020 11:09
месный

5.03.2020 10:35
- гость -

В аргентину под пальму ещё не уехал чтоли?

5.03.2020 11:24
- гость -

5.03.2020 11:09
месный

Да не пущают заразы. И не в Аргентину я хотел,
а Бразилию, где много диких обезьян.
Ну че там с сигареточкой, зажопил или кем?

5.03.2020 11:33
- гость -

5.03.2020 10:10
- гость -

Вы же от Лады сс...те, почему нам нельзя?)))

5.03.2020 11:35
месный

5.03.2020 11:24
- гость -

А.. да к это вас два разных гостя таких выходит, это тот второй всё мечтает под пальму в аргентину, а ты вон видишь к дружбанам в бразилию.


Дак ты ломись, в брзилию то, к тому же там тебя друзья ждут давно, дикие, как ты без них то, или они без тебя!


А нсчёт сигареточки аб ла мись.... Не курю я уже лет 25.

5.03.2020 11:58
- гость -

5.03.2020 11:35
месный

Не курю я


И че? Зажлобил короче...

Дак ты ломись

Так я и ломлюсь, ага, дружбаны то скучают,
не то что по некоторым, кореша с Луговой, в месном масштабе.))

5.03.2020 12:26
- гость -

5.03.2020 11:33
- гость -от нового шильдика еще и какаться начнете

5.03.2020 12:50
месный

5.03.2020 11:58
- гость -

Оооо... дак это ты значит в брзилию то к окрешам хочешь выломиться с луговой оказывается.

5.03.2020 13:03
- гость -

5.03.2020 12:50
месный

окрешам хочешь выломиться

Эх мясный, мясный.
Ты не нервничай, по пимпочкам с понятием нажимай, а не руко..опа.
Тьфу на тебя, только и знаешь сериал -сам дурак.((

6.03.2020 11:56
Виктор

Ну теперь BMW в свете толерантности осталось радугу залудить!