Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Осталось только пиццу с ананасами внести. Мемы о поправках в Конституцию РФ

, ИА "Амител"
Реакция интернет-пользователей на изменение основного закона страны

Президент России Владимир Путин предложил Госдуме внести несколько поправок в Конституцию, в частности о значении брака, как союза мужчины и женщины, о закреплении в Конституции Бога, о том, что дети – важнейшее достояние Российской Федерации, а русский народ – государствообразующий. 

В целом тема поправок вызвала довольно бурную реакцию в Сети. Рабочая группа по подготовке предложений, в которую входит 75 человек, иногда предлагает ввести совершенно абсурдные вещи. Остроумные интернет-пользователи не остались в стороне от происходящего.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

5.03.2020 16:29
- гость -

Вождь от скуки уже не знает над кем бы поглумиться - решил над Конституцией...

5.03.2020 16:32
Циничный котик

Без разницы , чем нафарширую тухлую тушку конституции Эрефии. Государство нежизнеспособное, белый зверёк не за горами.

5.03.2020 16:32
- гость -

Путин боролся с коррупцией, террористами в сортире, бедностью и вот очередь дошла до конституции...

5.03.2020 16:35
месный

Там тока одна главная поправка - госсовет, всё остальное вода для отвлечения внимания.

5.03.2020 16:38
- гость -

А мог бы спать как некоторые, но нет не спится же ему....

5.03.2020 16:46
Злобная бабка

Какое количество русского народа считается государствообразующим?
2,3 миллиона как в Крыме? Или поменьше, как в Донецкой области? Считается ли количество отдыхающих летом в Турции и Тайланде достаточным для образования еще одного русского государства?

5.03.2020 16:47
- гость -

он же святой все за него голосутю такая поддержка везде - о какой неприкосновенности бывших можно говорить на руках носить будем.

5.03.2020 17:03
- гость -

5.03.2020 16:35
месный
---
ну почему же одна, а вторая - главенство Конституции над международными законами?
можно под это МВФ двинуть, что теперь они не указ? не?

5.03.2020 18:49
Пионер

ну почему же одна, а вторая - главенство Конституции над международными законами?
можно под это МВФ двинуть, что теперь они не указ? не?

Где? На территории РФ? Ну так здесь и так на это клали. А вот другим странам вообще пофиг, че Воффка начиркает - нагибать будут согласно нормам международного права, а не бульварной местной книжечки

6.03.2020 09:37
гость

В Российской Федерации мужчина может жениться на мужчине и иметь его под защитой Конституции. Этот процесс должен управляться из США. Это тысячелетняя мечта либерастов России