"Билайн" в пять раз увеличил количество звонков и интернета из-за коронавируса

Эти меры будут действовать в международном роуминге

20 марта 2020, 13:03, ИА Амител

С 19 марта "Билайн" в пять раз увеличил количество звонков и интернета в международном роуминге для тех клиентов, кто в настоящий момент находится за границей. Такие меры были приняты для борьбы и профилактики коронавирусной инфекции.

Также компания подготовила для своих клиентов еще несколько предложений, которые помогут всегда оставаться на связи, даже если на счете нет средств.

С 19 марта "Билайн" обнулил стоимость звонков для своих абонентов в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по вопросам коронавируса.

Горячая линия организована совместно с ассоциацией "Турпомощь" и действует круглосуточно. Позвонить за 0 рублей на эту горячую линию может любой абонент "Билайна", где бы он ни находился – дома, в поездках по России или за границей. Номер линии +7 499-678-12-03.

С 23 марта "Билайн" обеспечит своим клиентам возможность пользоваться услугами широкого доступа в интернет и сервисом "Билайн ТВ" в сети даже при нулевом балансе абонентского счета. Такая возможность заработает автоматически и не потребует от клиентов каких-либо действий.

С 25 марта заработают короткие номера для дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции. Звонки на данные номера не будут тарифицироваться у всех клиентов "Билайна".

Кроме того, с 13 марта 2020 года для абонентов "Билайна" в приложении "Мой Билайн" доступна информация о профилактике коронавируса. Компания следит за ситуацией и информирует клиентов о том, где можно найти актуальные данные о способах профилактики, через SMS и push-уведомления.

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно и могут быть продлены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров