Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы пожаловались на военных из-за мусора

, ИА "Амител"
Горы отходов расположились на учебном полигоне в лесу между Фирсово и Бобровкой
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

Жители Барнаула пожаловались на то, что между селами Фирсово и Бобровка лес ужасно загажен военными, которые там проводят учения. Об этом неравнодушные горожане написали в сообществе Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

По приложенным к посту фотографиям видно, что на месте полигона расположились буквально горы мусора: десятки пакетов, коробок от сухих пайков, пустые бутылки, консервные банки и пластиковая посуда.

Один из комментаторов отметил, что эти фотографии стоило бы отправить в Министерство обороны: "Отправьте эти фотки в МО, завтра же там будет идеальная чистота", – предположил житель краевой столицы.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

21.03.2020 21:40
- гость -

Жители Барнаула пожаловались на то, что между селами Фирсово и Бобровка лес ужасно загажен военными,

Ржунимагу))) зоофобы, а вы говорите собаки, собаки)

21.03.2020 23:11
Евгений

Не далеко от станции Озерки в двух километрах за трассой ситуация такая же, тоже валяются пакеты сух.пайков "военторг", банки консервов, пакетики из под павидла. .Все загажено, а такие грибные места.

22.03.2020 00:40
Botanik

В городе тоже самое, если походить за многоэтажками. Но Жоржики это не видят.

22.03.2020 07:07
Пионер

Ржунимагу))) зоофобы, а вы говорите собаки, собаки)

Не стоит же выбора, гадить людям или зоошизе во дворах - и те и те должны жестко наказываться. Выбросил бычок в окно - 1 500 штрафа. Не убрал фекалии - 1 500 штрафа. Наказание должно быть неотвратимым.

22.03.2020 07:15
- гость -

Только наказание.

22.03.2020 07:27
- гость -

А то что все полянки перекопали, понарыли окопов блиндажей, порубили деревья, техникой перепахали все лесные дороги, жителей не возмутило, уже второй год глумятся

22.03.2020 09:07
Сермяжная правда

22.03.2020 07:15
- гость -
Только наказание.------------------По субботам на центральной площади, аки в старину на конюшне. Через пару месяцев город, будет не узнать! Но мы же гуманисты, правда в дерьме по уши, но гуманисты!!!

22.03.2020 09:37
- гость -

Потешные полки

22.03.2020 10:13
- гость -

Там каждый год такая фигня и никто не заставляет вояк за собой убирать

22.03.2020 13:55
Гость

Пора вызывать министерство обороны на субботник, лично с министром обороны. Мне не сложно, выслал фотки в министерство, пусть любуются!!!

22.03.2020 15:11
Гость

Позор!

22.03.2020 15:19
гость

Если приглядеться , то можно увидеть , что мусор валяется вокруг коробок . А значит -он лежал там и даже был упакован в пакеты . НО пришли какие - то " свиньи " и решили в них пошариться , разбросав мусор вокруг . Видимо , искали объедки или ещё чего , может это были сами местные . Так что "нечего на армию кивать , коль у самих рожа крива ".

23.03.2020 15:16
- гость -

22.03.2020 15:19
гость
Если приглядеться , то можно увидеть , что мусор валяется вокруг коробок . А значит -он лежал там и даже был упакован в пакеты

То есть, по аналогии - подобрал за собакой в мешочек, завязал и оставил на дороге! Ну вы ... молодец))

Загрузка...