Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сын Никаса Сафронова мечтает поправиться до 250 килограммов

, ИА "Амител"
Пианисту осталось набрать восемь килограммов
Фото: Instagram

Фото: Instagram

Сын известного российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, рассказал о намерении достичь веса в 250 кг, сообщает издание "Собеседник".

"Сейчас я вешу 242. Соблюдая пост и ограничивая себя в сладком, хочу поправиться еще на восемь килограммов. Потому что для меня важна магия чисел. 250 килограммов – вес половозрелого льва. А поскольку я ощущаю себя в душе львом, считаю, что обязан дойти до таких размеров", – рассказал музыкант.

Пианист подчеркивает, что категорически не согласен с тезисом о том, что пост позволяет похудеть. По его словам, постная еда – еще более калорийная и питательная в сравнении с обычной. И именно поэтому он, соблюдая пост, собирается это доказать.

Затравкин добавил, что готов к нападкам из-за своего немалого веса, поскольку не обращает внимания на негатив, который идет в его сторону от комментаторов в интернете. Кроме того, музыканта морально поддерживает и сам отец. 

Также собеседник издания рассказал, что несмотря на вес, он пользуется популярностью среди представительниц противоположного пола и признался, что идеальная женщина в его глазах – это любящая и заботливая жена, которая умеет вкусно готовить и поддержать разговор. 

Однако Затравкин заявил, что не торопится с выбором спутницы и подходит к этому вопросу очень осторожно. "Сейчас я официально свободный мужчина. Но по секрету вам скажу: возможно, мое сердце уже занято", – заключил он.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

23.03.2020 13:07
- гость -

даешь 300?

23.03.2020 13:11
Ычкин

Ну да надо до 250 дотянуть, а то что это за цифра не серьёзная 242. Молодец, идет к своей цели, а не лежит как известно что на блюде.

23.03.2020 13:12
- гость -

Мало того что в унитазах застревает так он их раздавить намерен.

23.03.2020 13:15
- гость -

333 красивое число, еще более магическое.
есть куда расти

23.03.2020 13:16
- гость -

Вот это репа у него, видимо он стремиться к шарообразной форме!

23.03.2020 13:17
Крючков

Скоро можно будет даже ногами не двигать, просто будет катиться как мяч, хотя мяч он не напоминает, скорее тыква!

23.03.2020 13:18
- гость -

ДБ!

23.03.2020 13:19
- гость -

а если лопнет???

23.03.2020 13:23
- гость -

Вот это пухляш так пухляш!)))

23.03.2020 13:32
Пух

Необходимо отправить его на Евровидение

23.03.2020 13:35
- гость -

жиртрест

23.03.2020 13:45
- гость -

Он свой член даже в зеркало не разглядит.

23.03.2020 13:55
барсук

Народ , а вы нафига в такие новости заходите?
Больше новостей нет в АК или России?

23.03.2020 13:55
- гость -

По его словам, постная еда – еще более калорийная и питательная в сравнении с обычной.

Дурачок какой-то.

23.03.2020 14:18
Барсуку

я захожу во все новости, а че не так?

23.03.2020 14:23
барсук

23.03.2020 14:18
Барсуку
я захожу во все новости, а че не так?
---------------------------------------------------------------
Завтра напишут что у Киркорова хвост есть-тож будешь свою жизньи время тратить на чухню уровня плинтуса?

23.03.2020 14:31
барсук

да.....наверное уже старый становлюсь-чем дальше тем мозги этот бред переваривать и принимать не могут.
Пухляш,жирнюк,Бузова,скандалы,интриги…

Бензоколонка в тар тарары летит , а тут какой то Никас Сафронов-никто и звать никак ,такой же распиареный как Голый ...и тут его обжору сыночка обсуждаем

Да подавись он и лопни...Других то нет новостей?

В деревеньку то отъедте ..км так за 20 да поспрошайте как народ "счастлив"

23.03.2020 14:40
- гость -

а меня коробит от новостей про путина, коровируса, выборов и пр.
хоть поржать с дурацких новостей немного

23.03.2020 14:51
- гость -

23.03.2020 14:31
барсук

Бензоколонка временно отключена. Причина простая - продавать некому, все болеют.
Пусть сауды возят на танкерах или на лошадях, так как фрахт подорожал в несколько раз.

23.03.2020 14:59
гость

все бензоколонки отключены, даже американские

23.03.2020 15:02
- гость -

Вот это пухляш так пухляш!)))

это тухляш

23.03.2020 15:08
гость

Сауды ничего никому возить не будут. Они продают нефть сами себе.

23.03.2020 15:18
гость

Если кто-то чего-то не понял, то вчера доллар стоил 70 рублей нефти, а сегодня доллар стоит 28 рублей нефти.

23.03.2020 15:49
Гость

А три семерочки еще круче!

23.03.2020 15:53
Алкоголик

А три семерочки еще круче!

---------

Подтверждаю... Ик!..

Загрузка...