Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае открыли дополнительные лаборатории для тестирования на коронавирус

, ИА "Амител"
Они помогут быстрее проводить тесты
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Алтайском крае развернули три дополнительные лаборатории по тестированию на коронавирус. Об этом сообщил региональный оперштаб в своем Telegram-канале.

Отмечается, что дополнительные лаборатории помогут быстрее тестировать прибывающих из-за рубежа и тех, кто имеет признаки вирусных заболеваний.

Напомним, что в Алтайском крае на данный момент нет зараженных COVID-19. Все регионы России переведены на режим повышенной готовности в связи с коронавирусом. По последним данным, в России зарегистрировано 438 больных, а под наблюдением находятся более 50 тысяч россиян.

В связи с пандемией в России отменили массовые мероприятия, а в понедельник, 23 марта, Минкульт РФ порекомендовал кинотеатрам закрыться из-за угрозы распространения COVID-19.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.03.2020 14:03
- гость -

а тем кто не летал как пройти тест? обычным людям где и как провериться?

23.03.2020 14:06
- гость -

23.03.2020 14:03
- гость -

Зачем статистику портить, так переболеем.

23.03.2020 14:09
- гость -

"в своем Telegram-канале" - телеграм же запрещен в россии?

23.03.2020 14:14
- гость -

23.03.2020 14:03
- гость -
а тем кто не летал как пройти тест?

Зачем вам тест, если вы никуда не летали?

23.03.2020 14:31
Гость

23.03.2020 14:03
- гость -
Соврите,что летали.

23.03.2020 14:59
- гость -

Вот и всё...

23.03.2020 15:00
гость

где все эти секретные лаборатории и как пройти тест, и при чем здесь летали, некоторые люди перемещаются другим видом транспорта

23.03.2020 15:04
гость

под наблюдением находятся более 50 тысяч россиян

И как за ними наблюдают, за ними терапевты ходят или участковые? Фиксируют, сколько раз они в магазин сходили?

23.03.2020 15:29
- гость -

в Алтайском крае вообще нет тестов на короновирус, так мне сказала участковый терапевт, соответственно и диагноза такого не будет))))))

23.03.2020 16:18
- гость -

23.03.2020 15:00
гость
и при чем здесь летали, некоторые люди перемещаются другим видом транспорта

На катере по Оби через Северный Ледовитый и до курорта?

23.03.2020 16:27
Елена

Такой бред все это читать. Сегодня вызвали терапевта из поликлиники, в итоге получили только разгон и унижение от нее, что взрослый мужчина с темп. 40 не мог прийти в поликлинику?! Даже не стала осматривать и прописала парацетамол 3 раза в день. Наблюдения ? Тесты?

23.03.2020 17:00
Жоржик

23.03.2020 16:27
Елена

Все правильно сделали, не переживайте. Врачи у нас все такие. Больничный выписали ?

23.03.2020 17:06
- гость -

В Бийске также. Вызвали врача на дом: отчитали по телефону, сами-то прийти в поликлинику не можете?, потом прибыл врач - тоже ругал, что врачей нет, а вы на дом вызываете...
А приятным бонусом была новость, что фильтр закрыт и температурящие сидят в одной очереди с ожидающими приема врача!

23.03.2020 17:15
- гость -

Хамство присуще многим врачицам. Чтоб с ними так же обращались.

23.03.2020 17:31
Гость

Сегодня отменили проведение диспансеризации . Это уже хорошо. А почему профосмотры не отменяют на время? Это же несколько коллективов встречаются в одном частном медцентре. И это не 20-20 человек , это соазу сотни

23.03.2020 18:32
- гость -

23.03.2020 17:15
- гость -
Хамство присуще многим врачицам. Чтоб с ними так же обращались.----------------Хамы конечно,но не более чем остальные мои соотечественники, посмотрите хотя бы как мы на дороге ведем себя по отношению друг к другу, а уж как водители обожают пешеходов отдельная песня. И так везде. Скоты-с одним словом, увы.

23.03.2020 18:52
- гость -

В Алтайском крае развернули три дополнительные лаборатории по тестированию на коронавирус.
--------------------------
ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ, СКОЛЬКО ВСЕГО ТАКИХ ЛАБОРАТОРИЙ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ. Какое количество тестов на коронавирус проверено в каждой.

23.03.2020 19:29
- гость -

23.03.2020 18:52
- гость - Шпиён?

23.03.2020 19:53
- гость -

Один укрогость пишет и за Елену и за всех. Ну надо же как-то нашу медицину обгадить.

23.03.2020 23:05
- гость -

23.03.2020 19:29
- гость -
23.03.2020 18:52
- гость - Шпиён?
--------------
23.03.2020 19:53
- гость -
Один укрогость пишет и за Елену и за всех. Ну надо же как-то нашу медицину обгадить.
===============
Работники баевской больницы? Той, где самая лучшая медицина в мире?

Загрузка...