Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мэрия Барнаула перешла на удаленку

, ИА "Амител"
Это касается работы с горожанами
Фото: amic.ru / Екатерина Смолихина

Фото: amic.ru / Екатерина Смолихина

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации рекомендовало органам местного самоуправления ограничить проведение мероприятий и личных приемов посетителей для предотвращения распространения коронавируса.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в связи с этим администрация Барнаула перешла на удаленный формат работы с горожанами. Обращения в письменной форме можно направлять по адресу: 656043, г. Барнаул, ул. Гоголя, 48.

Также можно обратиться через интернет-приемную на официальном сайте города Барнаула – Barnaul.org.

Есть возможность получить устную консультацию о порядке рассмотрения и направления обращений. Для этого нужно позвонить по телефонам: (3852) 370-354, (3852) 370-355.

Как уже писал amic.ru, ранее на дистанционное обучение перешли студенты большинства вузов Алтайского края. Школьники сейчас находятся на каникулах, после которых в течение двух недель будут обучаться удаленно. 

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

24.03.2020 12:54
- гость -

Амик, а почему колледжи до сих пор работают, почему на удаленку не перешли?

24.03.2020 13:12
- гость -

24.03.2020 12:54
- гость -

А при чем здесь Амик?)))
Пишите - Как сообщает пресс-центр мэрии, в связи с этим администрация Барнаула перешла на удаленный формат работы с горожанами. Обращения в письменной форме можно направлять по адресу: 656043, г. Барнаул, ул. Гоголя, 48.

Также можно обратиться через интернет-приемную на официальном сайте города Барнаула – Barnaul.org.

24.03.2020 13:12
барнаулец

еще дальше? разве она когда-то была не там?

24.03.2020 13:24
Миха

Удаленный формат, ай молодцы... теперь до них вообще не добраться.

24.03.2020 13:30
- гость -

че... боитесь?

24.03.2020 13:38
- гость -

Мерия и не приближалась.

24.03.2020 14:13
- гость -

А почему курсанты ФУВов из АГМУ ходят на занятия?

24.03.2020 14:51
- гость -

И до каких пор они будут работать в таком режиме?Значит и решения они будут принимать дистанционно?Или все будут делать на автомате,как раньше?Через месяц они закончат отопительный сезон,несмотря на температуру за бортом,и следом,снова на месяц отключат горячую воду по контуру ТЭЦ 3?Хватит ли у них тяму,что этот бесов вирус как раз любит холод?Вряд ли.Или все таки хотя бы в этом году наступят наконец то перемены в этой многострадальной ремонтно-опрессовочной эпопее?Интересно,что скажет удаленный теперь и без того "отпускник"?

24.03.2020 14:56
- гость -

Кто в курсе Мэр то на работу ходит?!

24.03.2020 15:53
гость

не видели не знаем
знаем - что масок и антисептик не найдешь в аптеках
а вот простой народ как работал так и работает

24.03.2020 17:15
- гость -

Вируса нет , а карантин есть .... Хмм к чему бы это

24.03.2020 17:51
- гость -

24.03.2020 12:54
- гость -
Амик, а почему колледжи до сих пор работают, почему на удаленку не перешли?

Начальник потому что поет и пляшет! Не до этого ему

24.03.2020 18:25
- гость -

24.03.2020 14:56
- гость -
Кто в курсе Мэр то на работу ходит?!

На карантине в загородном доме, шашлык жарит и пиво пьет, ура вирусу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судейские тоже счастливы, суды на клюшку и гуляй на работе, столы накрывай.

24.03.2020 19:41
- гость -

Репетиция апокалипсиса.

24.03.2020 19:56
- гость -

24.03.2020 19:41
- гость -
Шо,в первый раз чтоль?

25.03.2020 00:36
gorca

Как они себя любят и блюдут!Ай да молодцы! А простые работяги, как ездили на работу в общественном транспорте (не мытом и не дезинфицированном) так и ездят!!!

Загрузка...