Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Госдуме предложили временно освободить россиян от коммунальных платежей

, ИА "Амител"
Это должно помочь справиться с последствиями пандемии
Фото: официальный сайт Государственной думы

Фото: официальный сайт Государственной думы

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил освободить россиян от коммунальных платежей на время карантина по COVID-19. Об этом сообщает РИА "Новости".

С соответствующим предложением депутат обратился к главе Минстроя Владимиру Якушеву. Парламентарий отметил, что россиянам приходится тратить больше денег на коммуналку из-за постоянного нахождения дома. Кроме того, многие столкнулись с сокращением доходов.

По мнению Власова, освобождение от коммуналки до конца пандемии поможет поддержать россиян и снизит влияние на их финансы.

Напомним, что на данный момент в России 495 больных COVID-19, а под наблюдением врачей находится 119 тысяч человек. В Алтайском крае случаев заболевания нет.

Ранее amic.ru сообщил, что почти одна пятая населения нашей планеты находится в изоляции.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

25.03.2020 12:59
- гость -

вот выдумщики

25.03.2020 13:06
Председатель ЖКХ

Ага, сейчас. Зачем я новый "Лексус" брал и коттедж трехэтажный!!!!

25.03.2020 13:09
Председатель ЖКХ

Конечно,это шутка на фоне событий. НО реально можно просто снизить стоимость многих услуг и выплат!!!

25.03.2020 13:11
- гость -

сказочники

25.03.2020 13:16
- гость -

да-да шутканул Председатель

25.03.2020 13:25
- гость -

Очень смешно.

25.03.2020 13:32
- гость -

А если эта беда на несколько лет, а власть имущим нужно думать прежде чем кукарекать.

25.03.2020 13:39
Иsтина

А платить кто будет за потраченные ресурсы??? Опять бюджет???
Нет денег - экономь!
Набрал кредитов на айфоны? - сам дурак...

25.03.2020 13:41
- гость -

25.03.2020 13:39
Иsтина

А вас не пугает, что таких дураков треть в стране? Один буйный найдётся, и рванет. Вот мне как-то не по себе. Процесс запущен.

25.03.2020 13:47
- гость -

Это называется популизм. Не для того они нам эти тарифы устанавливали, чтобы от них освобождать

25.03.2020 14:09
- гость -

под шумок скоро все тарифы повысят

25.03.2020 14:41
- гость -

Повысят. Факт.

25.03.2020 14:46
- гость -

Делаем ставки!

25.03.2020 15:44
- гость -

Ждем очередного повышения, вслед за ставками на ипотеку?

25.03.2020 16:40
гость

Платить всё равно кто-то должен.
Если ТЕЦ не заплатить за тепло и горячую воду, они где будут брать деньги на пример на з/плату работникам?
А из бюджета не дадут...

25.03.2020 19:55
- гость -

Надо отменить повышение тарифов ЖКХ с 1 июля, а то понравилось каждый год повышать.

Загрузка...