Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Унизила публично. В Новоалтайске девушка оскорбила росгвардейца и попала под суд

, ИА "Амител"
В содеянном правонарушительница раскаивается
Фото: tayga.info

Фото: tayga.info

В Новоалтайске судят 28-летнюю девушку, оскорбившую росгвардейца. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Алтайскому краю.

По версии правоохранителей, в январе 2020 года сотрудники национальной гвардии прибыли по жалобе на шум в один из домов Новоалтайска. Хозяйка не подчинилась требованиям росгвардейцев и при свидетелях стала оскорблять нецензурной бранью одного из сотрудников, публично унизив его честь и достоинство.

Девушка раскаялась и признала себя виновной, а следователи собрали достаточно доказательств и передали дело в суд. Сейчас грубиянке грозит срок по статье "Оскорбление представителя власти".

 

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

26.03.2020 12:15
АБОРИГЕН

Забыла что в Росгвардию идут работать люди с особо тонкой душевной организацией, нежные и ранимые.

26.03.2020 12:19
гость

Забыла, что в США за это могут пристрелить

26.03.2020 12:21
- гость -

26.03.2020 12:19
гость
Забыла, что в США за это могут пристрелить

Дэк она наверняка и не помнила.))

26.03.2020 12:23
- гость -

бедняжка..... (про гвардейца)

26.03.2020 12:30
- гость -

Молодежь надо учить литературно выражаться, когда на прогулку выхожу все время брань слышу в их разговорной речи....

26.03.2020 12:36
Мушкетёр

А как же стойко переносить тяготы службы? Или это не про гвардейцев? И что значит представитель власти? Власть принадлежит народу по конституции (пока)? Это девушка, в данном случае, представитель власти.

26.03.2020 12:48
- гость -

Хотелось бы поверить что он не заплакал

26.03.2020 12:54
- гость -

Заставила на коленях стоять или отжиматься или очки драить ?

26.03.2020 13:17
- гость -

То что там написано "девушка", скорее всего не то что вы себе представляете. Скорее всего бухая с низкой социальной ответственностью. Зачем сотруднику терпеть вонь какой-то . Прибить ее не может, привлечь да. Все верно. Иначе каждая и каждый будут оскорблять представителей исполнительной власти, которые, кстати, наше с вами спокойствие блюдёт.

26.03.2020 13:19
бийчанин

В бийском садоводстве женщина головой травмировала кулак зашедшего к ней на участок молодого мужчину (руководителя спортклуба). Заявление принял прибывший наряд. Хулиганку изолировали в медсанчасть.

26.03.2020 13:33
- гость -

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте что они сделают с внешними! - Ничего не сделают, Милорд. Они просто разбегутся. - Почему это? - Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами....

26.03.2020 13:54
- гость -

Очередные обрыганы, хорошо посидели, что пришлось полицию вызывать для их усмирения?

26.03.2020 13:56
АБОРИГЕН

26.03.2020 12:19
гость
Никто тебя за это в США не пристрелит, дурачок. Посадят в обезъянник на том дело и закончится. Хватит уже телевизор то пересказывать.

26.03.2020 13:58
- гость -

Это ещё хорошо отделалась... а если бы гвардеец случайно об неё руку вывихнул? Ну пусть посидит подумает к чему приводит несоблюдение закона о тишине и неуважение соседей

26.03.2020 14:18
- гость -

Как теперь униженому и опущеному нацгвардейцу с этим жить?
Как он в глаза своей бабёшки посмотрит???

26.03.2020 15:15
- гость -

М-да... "Любит" у нас народ росгвардию.

26.03.2020 15:44
- гость -

26.03.2020 13:56
АБОРИГЕН
Никто тебя за это в США не пристрелит, дурачок. Посадят в обезъянник на том дело и закончится. Хватит уже телевизор то пересказывать.

давно сидели в обезьяннике американском?
или вам это Маруся шепнула?

26.03.2020 16:42
АБОРИГЕН

26.03.2020 15:44
- гость -
Только утром вышел. Вчера бухим за рулем ехал, инспектор остановил, не смог прямо пройти, пришлось "ночевать у шерифа". Права отдали, мол на первый раз прощаем.

26.03.2020 21:46
деревня

Почему другие не заступились за товарища? Почему одного стала обзывать? Мутная история. Каковы были требования и не связаны ли они с унижением самой девушки? Чтобы не сомневаться в чести и достоинстве представителей власти, поподробнее лучше информацию доносить...

Загрузка...