Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Италии назвали помощь России в борьбе с COVID-19 бесполезной

, ИА "Амител"
Это нужно лишь для укрепления политического влияния
Фото: topwar.ru

Фото: topwar.ru

Российскую помощь Италии в борьбе с коронавирусом назвали бесполезной. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету La Stampa.

По мнению издания, которое ссылается на высокопоставленные источники в итальянском правительстве, 80% техники из России не помогут в борьбе с COVID-19. Поставки сейчас используются для оправдания политических амбиций лидеров обеих стран.

Как отмечает газета, премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял помощь от России только для укрепления отношений с Владимиром Путиным. Россия также преследует лишь политические интересы.

Ранее amic.ru сообщил, что российских специалистов направили в наиболее пострадавшие от коронавируса регионы Италии. В качестве гумпомощи туда отправили средства защиты, мобильные комплексы для дезинфекции транспорта и территории, медицинское оборудование и бригады специалистов. 

На сегодняшний день в Италии зарегистрировано почти 75 тысяч больных COVID-19. 7,5 тысячи человек скончались и почти 9 тысяч выздоровели.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

26.03.2020 23:11
Александр

Главное - провести тренировку в реальных боевых условиях и усовершенствовать свои возможности, если такая ситуация произойдет на родной территории.

27.03.2020 00:52
Мадам

Ну вот. Не сотвори добра... сворачивайтесь назад, ребята, дома хватит забот! Благодарности не будет, нашим же салом и нам по мусалам! Проверено веками!

27.03.2020 05:49
- гость -

Вот так.

27.03.2020 06:08
- гость -

По большому счёту. А по спасённым жизнями совершенно другой счет

27.03.2020 07:12
- гость -

То Донбасс, то Сирия, сейчас Италия...
своим помогите, хотя бы элементарно маски копеечные раздавали бы, а то нет ни в одной аптеке

27.03.2020 07:16
- гость -

Все правильно итальянцы сказали, они привыкли правду говорить, а не вертеть жопой перед царем. А колхозаны русские, что недовольны здесь, просто глупы и лицемерны.
Помню землетрясение в Армении в 1988 году, всякие дурачки вещи собирали в помощь армянам, а когда самолет с вещами приземлялся в Армении, армяне отказывались их разгружать, узнав, что это старые вещи, а не новые. С радостью разгружали гуманитарку из Европы. А тупицы думали, что их обноски армянам нужны. В МГУ некоторые студенты бросали учебу и ехали в Армению на помощь по комсомольскому призыву, как они потом экзамены сдавали. А соседи армян - айзеры, слали в Армению поздравительные телеграммы.

27.03.2020 07:18
- гость -

хотя бы элементарно маски копеечные раздавали бы

Одень уже трусы вместо маски, противогаз вам в помощь, паникеры.

27.03.2020 08:04
- гость -

27.03.2020 07:16
- гость -
Типичнейший вброс дерьма на вентилятор, как и большинство высеров сетевого хомячья. "В огороде бузина, в Киеве дядька, но все российское - дерьмо..".

27.03.2020 08:07
- гость -

27.03.2020 07:12
- гость -
Оторвите ж.. от компа, возьмите иголку с ниткой и нашейте масок. Развелось "подай-принеси", куда ни плюнь, баре одни.

27.03.2020 08:12
- гость -


27.03.2020 08:07
- гость -

вово, и термометры себе сделайте и вакцину изобретите

27.03.2020 08:16
- гость -

В очередной раз стыдно за державу

27.03.2020 08:33
- гость -

27.03.2020 08:04 - гость -
Гость 27.03.2020 07:16 Всё правильно он написал! У меня был знакомый армянин из Спитака, он тоже самое сказал. Это ты опустись с небес на землю.

27.03.2020 08:33
- гость -

Незачем вообще помогать этим уродам! Даже смотреть в ту сторону не стоит, ибо не оценят, а вот плюнуть в спину могут!
Такое было уже и не раз.

27.03.2020 08:40
- гость -

Уроды европейцы а очередной раз показали свое истинное лицо

27.03.2020 08:41
- гость -

Российскую помощь Италии в борьбе с коронавирусом назвали бесполезной.

вечерний м с этим будет категорически несогласен...

27.03.2020 09:07
- гость -

27.03.2020 08:04
- гость -
27.03.2020 07:16
- гость -
Типичнейший вброс дерьма на вентилятор, как и большинство высеров сетевого хомячья. "В огороде бузина, в Киеве дядька, но все российское - дерьмо..".


Он хотя бы информацию интересно изложил, а ты со своим скудоумием просто пукнул.
И кто из вас вбрасывальщик на вентилятор?

27.03.2020 09:21
Китаис

Молодцы макаронник. Правду в глаза сказали. Как говорится, не в бровь, а в глаз.

27.03.2020 09:24
- гость -

09:21Китаис
Китаис с Украины. Ночь у вас, а зарабатывать денежку помойными комментами надо...

27.03.2020 09:31
- гость -

Хохлы тявкают. Но, чуть что сразу к русским бегут! Гнилой и продажный народец.

27.03.2020 09:48
Гость

23:11,какая трениррвка? Они будут для нас потеряны - по приезде в Россию должны будут уйти на карантин.

27.03.2020 09:50
Жоржик

Очередной вброс от желтой заказной газетенки, это ожидаемо к сожалению. В статье указывается что вместо дезинфекции и помощи людям наши врачи якобы тусуются у баз НАТО. Ну-ну, хорошо строчить статейки за денежку, сидя в укромном местечке, куда вирус пока не достал. А те кто реально в эпицентре контактируют с нашими - безмерно им благодарны за помощь оказанную, на которую из стран так называемой единой гейропы никто не сподобился, все как крысы по углам разбежались.

27.03.2020 09:54
- гость -

27.03.2020 09:31
- гость -
Народ там нормальный,такой же,как и здесь,и вообще мы-одно целое.Есть конечно отдельные уроды,так их и здесь хватает.Либерасня она тоже везде одинаковая.Не стоит на них заострять внимание.Никто же всерьез не воспринимает местную зоосадовскую шизгару?И кутак этот,нарисовавшийся в 9:21, наверняка один из них.

27.03.2020 10:57
- гость -

Да вы нам, своему родному населению, лучше раздайте антисептические средства, средства защиты. А то хвалитесь только, что работаете на опережение!!! Устроили непонятные выходные, а все как шарились, так и будут шариться по городу (ведь выходные же, не карантин!)

27.03.2020 13:18
- гость -

27.03.2020 10:57
- гость -

Сходи в аптеку уж, и купи себе спирт или мирастамин. Такие как вы, , даже вредный парацетамол скупили в аптеках. Теперь нечем полечить простуду.

27.03.2020 16:06
- гость -

27.03.2020 13:18
- гость -
Не пуганные идьёты!

27.03.2020 20:56
Миротворец

Видимо США, поняв, что в очередной раз показали всему миру свою недееспособность, не откликнувшись на призыв о помощи Италии, решили надавить на "высокопоставленные источники в итальянском правительстве". Теперь, когда простых итальянцев спасал вероятный противник западного военно-политического блока, НАТО можно смело добавлять в длинный список бессмысленных, неработающих в новой реальности международных организаций.

28.03.2020 01:20
ggg

Повторите, пожалуйста, сколько аппаратов искуственного дыхания Россиия привезла в Италия? Сколько, сколько? А, привезли садовые опрыскиватели и опрыскивателей. Понятно. КАМАЗы привезли как на фото, "гуманитарный конвой".

Загрузка...