Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцам предлагают с комфортом "самоизолироваться" за 65 млн рублей

, ИА "Амител"
Дом с хаммамом, кинозалом и кальянной продают в нагорной части города
Фото: avito.ru

Фото: avito.ru

Фото: avito.ru

На сайте Avito появилось объявление о продаже особняка, который находится на Горе.

Площадь двухэтажного коттеджа с цоколем составляет 460 квадратных метров, он стоит на участке девять соток. Как подчеркивает автор объявления, интерьер и техническое оснащение дома – безупречны.

Особняк продается с мебелью, встроенной техникой и предметами интерьера. Внутри есть библиотека, кинозал, хаммам, спортзал, кальянная.

Продавец просит за дом 65 млн рублей, но готов рассмотреть и обмен.

Как уже сообщал amic.ru, ранее эксперты ЦИАН составили рейтинг самых дорогих усадеб Сибири. Одна из них находится под Барнаулом – в Фирсовой Слободе. Продавец просит за нее 35 млн рублей.  

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

27.03.2020 07:40
acdc

Барнаульцы скоро в теплотрассу жить пойдут от такой экономики в стране.

27.03.2020 07:45
- гость -

Зп 250т в год. 2,5 млн за 10лет. 25млн 100лет. Не потяну.

27.03.2020 08:04
- гость -

Кем и где нужно работать в Барнауле, чтоб построить и содержать такой шалаш?

27.03.2020 08:07
- гость -

Гость 08:04 Ракшин, уже пять лет продает, точнее доча.

27.03.2020 08:15
acdc

Конфисковать и отдать под детский сад.

27.03.2020 08:20
- гость -

Ракшину кальяна не интересна она на работе по 15 часов.

27.03.2020 08:42
zloy

у фотографий ракурс не приятный, фотограф ещё под стол пешком ходит ?

27.03.2020 08:56
- гость -

Придут шмондеры и уплотнение сделают
Успеет продать?

27.03.2020 09:28
- гость -

За 65 лямов, я бы изолировался в районе Бали... но не как не в районе Змеиногорского тракта, города Аула...

27.03.2020 09:29
- гость -

На 65 миллионов можно 20 лет жить на турбазе,не работая и не ограничивая себя в питании.

27.03.2020 10:05
- гость -

27.03.2020 09:28
- гость -
За 65 лямов, я бы изолировался в районе Бали...

Папуас?

27.03.2020 10:05
гость

Очень интересная работа фотографа, пьяный лазил на четвереньках по дому и щелкал. Ниче непонятно, но наверное красиво.

27.03.2020 10:55
- гость -

Кадастровую стоимость огласите пожалста

27.03.2020 11:14
- гость -

27.03.2020 10:05
гость

Видимо, не разрешили в грязных носках ходить. ))

27.03.2020 11:25
- гость -

интерьер и техническое оснащение дома – безупречны.
________________________________________________________