Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коронавирус, уходи. Врачи рассказали о напитке, который спасает легкие от поражения

, ИА "Амител"
Ваше здоровье укрепит многофункциональная приправа
Фото: yaayurved.ru

Фото: yaayurved.ru

Для укрепления иммунитета и защиты от коронавируса врачи рекомендуют пить больше жидкости и правильно питаться. Зарубежные специалисты для профилактики советуют пить чай с куркумой, пишет РГ.

Согласно исследованиям, содержащийся в этой приправе куркумин способен подавлять воспаления. Это делает его эффективным в борьбе против фиброза, хронической обструктивной болезни легких, острого респираторного дистресс-синдрома, астмы и даже рака легких. Кроме того, куркумин защищает от заболеваний толстой кишки и жировой болезни печени. 

Специалисты советуют добавлять полезную приправу не только в напитки, но и в различную пищу. 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.03.2020 08:51
Гость

А что там с 500 прилетевшими в Барнаул из Тая вчера?
Их домой отпустили или в изолятор?

28.03.2020 08:55
тю!

Щаз всю куркуму сметут, плов не приготовить...

28.03.2020 09:11
- гость -

Ага, прям сейчас побежал сметать куркуму из магазинов

28.03.2020 09:47
- гость -

09:25- гость - "Моча молодого поросёнка"

Где взять молодого поросенка и каким-то образом собрать его мочу, утреннюю, вечернюю или за сутки? И что значит "молодого" - до какого возраста считать его молодым. Как пишут: "тема сисек до конца не раскрыта".
Готовиться надо к написанию комментов, сначала школу закончить, хотя бы...

28.03.2020 10:20
енот

А в водочку можно добавлять?

28.03.2020 11:12
- гость -

10:20 енот
водочкой обтираемся с головы до ног,... каждый час
и, удалив все козюльки, закапываем в нос по 3-4 капли в каждую ноздрюльку...а, пускай, тоже каждый час

28.03.2020 11:17
енот

с языка......

28.03.2020 11:28
- гость -

Первач (внутрь) дезинфицирует самые укромные уголки вашего организма.

28.03.2020 11:36
- гость -

Амик, а еще хороши клизмы с перекисью, а также мыло хозяйственное во все ... гм... естественные отверстия. Хотите, я вам таких волшебных рецептов еще пару десятков за полчаса найду? Не позорились бы...

28.03.2020 11:43
енот

Возъмите блюдо
Положите на него маринованный опёнок,а слева маринованный груздь
Напротив груздя выложите помидорку чери и солёный огурчик
сало нарежте мелко и украсте зелёным лучком

Достаньте из морозилки вашу любимую водочку, налейте в рюмку .
Дайте рюмке отпотеть и опрокиньте внутрь благую жидкость
Выждете секундочку чтобы понять происходящее и закусите грибочком....

Так лечитесь 7 дней каждые 20 мин в час.

Никаких вирусов

28.03.2020 11:47
- гость -

11:36- гость -

Не, не, не, опубликуйте все!!
Использовать будем самые доступные из вашего списка...
Про секс там есть? В этом направлении хотелось бы...
Тут на глаза попалось объявление: "Модель Playboy ищет пару на время карантина"
Может ли это помочь или остерегаться надо?

28.03.2020 12:11
- гость -

Шо, затоварка приправами у таджиков? Я её даже в плов не добавляю.

28.03.2020 13:29
- гость -

Некоторые жители Ирана поверили в фейк о пользе метанола в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает представитель Минздрава страны.

По его словам, медикам приходится спасать пациентов не только от коронавируса, но и от отравлений метанолом, который местные жители стали массово употреблять, пытаясь спастись от COVID-19.

По данным ведомства, метанолом отравились уже более тысячи человек, 300 из них скончались.

28.03.2020 22:13
- гость -


28.03.2020 11:36
- гость -


Снимай видео с каждым шагом . И никому не показывай!!