Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гузеева обматерила россиян за прогулки во время пандемии

, ИА "Амител"
Телеведущая возмущена тем, что люди не придерживаются рекомендаций по соблюдению домашнего режима
Фото: 24smi.org

Фото: 24smi.org

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева записала видеообращение к россиянам, в котором она резко раскритиковала и обругала их матом за несоблюдение рекомендаций по соблюдению домашнего режима во время пандемии коронавируса.

Она призналась, что ее "разрывает" от того, что люди не сидят дома в такое время. По ее словам, она проехалась по Москве и там "яблоку негде упасть". Впоследствии Гузеева и вовсе вышла из себя и в довольно грубой форме обратилась к своим подписчикам.

"Нет, все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете, вашу мать? Нельзя так, ***, правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед!" – заявила Гузеева.

На момент публикации этой новости видеообращение Гузеевой набрало больше двух миллионов просмотров. Под записью сотни комментариев, многие поддерживают негодования актрисы.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

29.03.2020 15:45
Санек

Сама катаеться,а другим нельзя?
Бог что-ли?

29.03.2020 15:56
- гость -

В это трудное время нам как никогда надо держаться порознь!

29.03.2020 16:17
- гость -

Что случилось с людьми? 2 млн просмотров не у фильма, не у спектакля, у видео матерящейся халды. И эти люди что-то верещат о "зомбоящике". Да завсегдатаи сетей много зомбированнее любого телемана.

29.03.2020 16:31
- гость -

Да у нас как болтались по торговым центрам, так и болтаются. Одни подростки. Устроили им незапланированные каникулы. Чума просто какая-то!

29.03.2020 16:43
- гость -

29.03.2020 16:31
- гость -
Да у нас как болтались по торговым центрам, так и болтаются. Одни подростки

И бабки.

29.03.2020 17:03
- гость -

Тут матерками бесполезно...
тут надо палками хреначить, как в Индии. Если бы только тупые заразились и подохли, но они же и нормальных, ни в чём не повинных людей за собой утащат на тот свет.

29.03.2020 17:11
- гость -

29.03.2020 16:31
- гость -
Да у нас как болтались по торговым центрам, так и болтаются. Одни подростки

И бабки.

О! Эти-то - особый случай! Будто еще лет 50 собрались жить! Дай бог им здоровья и долголетия (без сарказма!) Но какая необходимость шляться с утра до позднего вечера по рынкам и магазинам - не понятно!

29.03.2020 17:19
Гость

Когда начнём дохнуть пачками, тогда поймём, но будет уже поздно!

29.03.2020 17:41
- гость -

Заприте её уже в заведение, где раньше Новодворскую держали. Самое место.

29.03.2020 17:41
- гость -


- гость -
Тут матерками бесполезно...
тут надо палками хреначить, как в Индии. Если бы только тупые заразились и подохли, но они же и нормальных, ни в чём не повинных людей за собой утащат на тот свет.
---------------------
так нормальные же дома сидят?

29.03.2020 17:48
- гость -

Необходимо запретить вход в ТЦ, магазины, транспорт и др места общественного пользования без масок. Простейшую маску можно сделать самим за пару минут из бумажного полотенца и двух резинок, есть видео на Ютубе. Заболевший человек проехав в лифте без маски отправит весь подъезд в стационар. Люди , не ходите без масок, соблюдайте санитарные нормы, берегите себя и своих близких.

29.03.2020 18:29
Пионер

А Гузееву не напрягает, что завтра эти люди поедут на работу? Бабка Лара дома отсидится, никто и не заметит потери. А за Ваньку кредит и ипотеку никто не заплатит

30.03.2020 08:38
- гость -

Пионер, а Ваньке слабо было жить по средствАм? И не плодиться, как оглашенный?

30.03.2020 08:42
- гость -

29.03.2020 17:48
- гость -
Необходимо запретить вход в ТЦ, магазины, транспорт и др места общественного пользования без масок. Простейшую маску можно сделать самим за пару минут из бумажного полотенца и двух резинок, есть видео на Ютубе. Заболевший человек проехав в лифте без маски отправит весь подъезд в стационар. Люди , не ходите без масок, соблюдайте санитарные нормы, берегите себя и своих близких.

Чего же ждать от дремучего колхоза? Раньше аргументировали, что по телевизеру так сказали и в Правде написали, теперь оне на ютубе что-то высмотрели... Чего претесь в город? Самоизолируйтесь на ферме с коровами и овцами!