Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксения Собчак переболела коронавирусом

, ИА "Амител"
Об этом телеведущая рассказала в Instagram
Фото: 24smi.org

Фото: 24smi.org

Телеведущая Ксения Собчак во время совместного прямого эфира с мужем Константином Богомоловым на его странице в Instagram рассказала, что переболела коронавирусом.

"Я давно переболела коронавирусом... Меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела", – рассказала ведущая.

По словам Собчак, она заболела еще в прошлом году. Тогда врачи поставили ей диагноз "атипичная пневмония" и прописали антибиотики.

Ведущая призналась, что из-за болезни у нее появились осложнения и она потеряла голос. Также она страдала от температуры и кашля.

По последним данным, в России заразились 1836 человек, в девяти случаях болезнь завершилась летальным исходом. В Алтайском крае два пациента с COVID-19.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

31.03.2020 09:01
гость

врачи поставили ей диагноз "атипичная пневмония"

Интересно, а сейчас можно установить чем точно она болела? Может короновирус, а может "атипичная пневмония"?

31.03.2020 09:06
Vitales

Я в конце декабря так же свалился с гриппом, с высокой температурой, несбиваемой, сухим кашлем, жжением в груди. Так сильно я ещё никогда не грипповал, поэтому списал эту тяжесть на возраст) все, теперь меня тоже больше ничего не возьмёт)))

31.03.2020 09:06
Проходимец

Не всякая простуда коронавирус. В декабре этой заразы еще даже у китайцев не было

31.03.2020 09:16
- гость -

Лошадка на всем пиарится и хайпует.
В декабре она переболела... а что не в сентябре?

31.03.2020 09:40
тю!

Ну теперь заразиться "ЗА ГРАНИЦЕЙ" считается престижным, похоже... "Звёздам", вернее, дыркам в занавесках, коими они и являются, есть лишний повод показать себя не такими, как все.

31.03.2020 09:51
гость

Vitales 09:06 ты только тест на коронавирус не делай ладно?
Ну ты ведь не из-за границы вернулся. А то тебя обрадуют, за тобой потянутся другие и не представлю что будут делать власти в этом случае.

31.03.2020 09:58
- гость -

Эта зараза с ноября была . Посмотрите выпуск новостей первого канала , кажется за 18 ноября 2019 года. Сравните симптомы, посмотрите на методы лечения...
Думаю вы охренеете от увиденного.

31.03.2020 10:23
Пастырь

А всё от того, что нарушен традиционный уклад жизни. Отошли люди от истоков. Раньше как бывало - приедут с курорта, привезут букет ( триппер, сифилис) и всё. А сейчас что везут - всякие вирусы, пневмонии, эболы. Да ещё магнитики. Тьфу срамота. Креста на вас нету.

31.03.2020 10:35
- гость -

Это был конский грипп.

31.03.2020 10:52
Горожанин

Лошади коронавирусом не болеют

31.03.2020 10:52
Vitales

31.03.2020 09:51
гость

Ясень Пень))))

31.03.2020 11:09
- гость -

Так мамочку она заразила? К ответственности!

31.03.2020 11:41
- гость -

Как в том анекдоте.
- Ксюша, Вы коронавируса боитесь?
- Уне-е-е-е-е т.

31.03.2020 14:13
- гость -

Точно короновирусом? а то мож с трип...спутала?

31.03.2020 18:45
Гость

гость 09:01
Интересно, а сейчас можно установить чем точно она болела?
*
Теоретически - да. По титру антител.