Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин обсудит с членами правительства ситуацию с коронавирусом

, ИА "Амител"
Будет прямая трансляция
Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Российский лидер Владимир Путин 1 апреля проведет совещание с членами правительства, на котором затронут вопросы, связанные с коронавирусом и посевной кампанией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его слова передает РИА "Новости".

Как заявил Песков, на встрече обсудят повседневную повестку, посевную кампанию и ситуацию с коронавирусом. При этом журналистов в целях безопасности в резиденцию президента в Ново-Огарево не пустят.

"Мы бережем и вас, и бережем себя. На режим освещения это не повлияет, потому что все мероприятие будет проходить в открытом режиме, в режиме прямой трансляции, которую можно будет смотреть по телевизору", – заявил пресс-секретарь.

По последним данным, в России зафиксировали более 2,3 тысячи случаев коронавируса, 17 человек умерли, выздоровел 121 пациент. В Алтайском крае уже три инфицированных COVID-19.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

1.04.2020 07:24
- гость -

Пора действовать - где маски, Вова?!

1.04.2020 07:47
Пионер

Тормозите платежи по кредитам, субсидируйте коммуналку.

где маски, Вова?!
Маски шейте дома. Это лучше, чем ждать, когда они появятся.

1.04.2020 07:59
- гость -


1.04.2020 07:47
Пионер

Пошили уже давно, вопрос к т.н. гаранту - почему он свои обязанности не исполняет - обнулился, оброс мохом, взобрался на пьедестал - и всё?!

1.04.2020 08:04
- гость -

Гражданин Путин будет спасать Россию в прямом эфире! Смотреть всем!

1.04.2020 08:14
- гость -

Вот, если бы вирус вызывал дристушки, а не пневмонию, было бы всё гораздо динамичнее и задорней. И вот это совещание с членами смотрелось бы захватывающе.

1.04.2020 08:21
- гость -

Фото-врач в полупоклоне... Удачный кадр...

1.04.2020 08:24
- гость -

Врач в маске наловил короновирус. Значит маски вирус не задерживают...

1.04.2020 08:33
- гость -

Вот и тролли подтянулись - маски не нужны, потому, что не дают 100% гарантии, а скафандры также не нужны, потому, что они только для таких как Путин...

1.04.2020 08:39
Пионер

Пошили уже давно, вопрос к т.н. гаранту - почему он свои обязанности не исполняет - обнулился, оброс мохом, взобрался на пьедестал - и всё?!

А он их когда-то исполнял что ли?

За распространение идеи о бесполезности масок можно притянуть как за распространение фейков?

1.04.2020 09:05
- гость -

Кончится эта бадяга с коронавирусом, ресурс у неё не бесконечный, как дальше придуриваться будут? Что придумают? Вопросы-то накапливаются. Оставшегося срока президента и так уже не хватит, чтобы на них ответить. Да он и не собирается, я смотою, что-либо делать.

1.04.2020 09:36
- гость -

Он никогда и ничего не делал, и не будет делать.

1.04.2020 09:48
месный

Режим черезвычайного положения будет вводить по всей стране? По другому ограничить права и свободы граждан по конституции нельзя, так они могут передвигаться сколько и куда угодно.

1.04.2020 10:06
- гость -


1.04.2020 08:39
Пионер

Конечно, можно - но это пропутинские тролли - их не тронут....

1.04.2020 10:44
Гость

Ему только с членами и общаться. А люди как жили сами по себе, так и живут. В параллельной реальности.

1.04.2020 13:31
- гость -

В Ново-Огорёво? А он разве не в Горном у себя на даче?