Барнаульский водоканал поддержал всемирный флешмоб по борьбе с коронавирусом

Сейчас предприятие работает в усиленном режиме

02 апреля 2020, 15:41, ИА Амител

Фото: barnaul.org
Фото: barnaul.org

Барнаульский водоканал поддержал всемирный флешмоб #StayAtHome, который призывает людей самоизолироваться во время пандемии коронавируса. Работники предприятия сфотографировались с надписями "Мы работаем ради вас – оставайтесь дома ради нас!", информирует пресс-служба городской администрации.

Кроме того, генеральный директор водоканала Андрей Полюго рассказал, что сейчас предприятие работает в усиленном режиме. По его словам, для очистки воды создан необходимый запас реагентов, а также сформированы бригады аварийно-восстановительных работ, укомплектованные техникой и материалами для оперативного устранения нештатных ситуаций.

Сейчас "Росводоканал Барнаул" временно приостановил прием клиентов, поэтому для оплаты и передачи показаний приборов учета компания рекомендует пользоваться онлайн-сервисами.

Как уже сообщал amic.ru, недавно популярный флешмоб поддержали и алтайские медики. Сотрудники сразу трех медучреждений края опубликовали в соцсетях фотографии с призывом к жителям региона остаться дома, чтобы помочь работникам здравоохранения бороться с пандемией и прекратить распространение коронавируса.

По данным на 2 апреля, в Алтайском крае четыре человека заразились COVID-19. Четвертой заболевшей стала женщина, которая накануне родила ребенка в городской больнице № 11 Барнаула.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров