Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец продает самодельный суперкар за 1,75 млн рублей

, ИА "Амител"
Пробег автомобиля составил 10 тысяч километров
Фото: 'Авто.ру'

Фото: "Авто.ру"

В Барнауле выставили на продажу самодельный McLaren F1 с пробегом 10 тысяч километров. Объявление опубликовано на сайте "Авто.ру", а машину оценили в 1,75 миллиона рублей.

Суперкар собран на базе автомобиля Toyota Mark II второго поколения, который укомплектован 2-литровым 165-сильным бензомотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач с задним приводом.

"Продам реплику легендарного McLAREN-F1 2017 г.в. Полностью ручная работа. Единственный экземпляр в России. Затрачено очень много времени и средств. Полностью узаконен и поставлен на учет в ГИБДД", – сказано в объявлении.

Также отмечается, что автомобиль имеет ПТС и номера и может ездить по дорогам общего пользования.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

4.04.2020 15:27
CALIBR

Также отмечается, что автомобиль имеет ПТС и номера и может ездить по дорогам общего пользования.

Надо полагать , несколько преувеличено - у нас,в России, не каждая дорога общего пользования УАЗ- Патриоту по колёсам.

4.04.2020 15:45
- гость -

Респект и уважуха этому конструктору!!!

4.04.2020 16:58
111

респект мужику! вот почему у нас в России простой мужик из Барнаула может тачку сделать, а целый завод в Тольятти с миллиардными бюджетными вложениями ведра делают, которые гордо обзывают автомобилями???

4.04.2020 19:12
222

4.04.2020 16:58
111
Дайте миллиард этому простому барнаульскому мужику и заставьте его выпускать 1000 машин в день, сдается мне ничего у не получится. Не путайте серийное производство и гаражный самопал из старой тоёты.

5.04.2020 08:56
- гость -

4.04.2020 15:27
CALIBR
у нас,в России, не каждая дорога общего пользования УАЗ- Патриоту по колёсам.

Чё к чему? А нас в России есть и для вездеходов дороги.

5.04.2020 19:11
- гость -


5.04.2020 08:56
- гость -

какую глупость вы сморозили...дороги для вездеходов - это направления

6.04.2020 17:28
Сем

Мужик не из Барнаула, авто собран не на базе Mark II


7.04.2020 10:46
- гость -

Как этот автомобиль с внесением изменений в его конструкцию может ездить по дорогам общего пользования? Бред? Интересно спросить с того, кто такой авто регистрировал

11.04.2020 05:57
rest

Эта тачка собрана в Беларуси, г.Солигорск. Потом её продали в РФ. Так что врёт ваш Барнаулец. Донором кстати для тачки было Peugeot 806. С неё взяты движок, проводка и шасси.