Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Барнаула на камеру ограбил продуктовый магазин. Обновлено

, ИА "Амител"
Его добыча составила 150 рублей
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В субботу утром, 4 апреля, полицейские Барнаула задержали подозреваемого в ограблении продуктового магазина "Калина", расположенного по адресу ул. Пролетарская, 32/1, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

Известно, что в 8:52 утра в продуктовый вошел мужчина в возрасте 18-20 лет, в маске и начал угрожать продавцу предметом, похожим на пистолет. Затем он похитил из кассы 150 рублей.

Примерно в ста метрах от места совершения преступления подозреваемый скинул куртку и ушел в сторону улицы Мамонтова. Позже злоумышленника задержали сотрудники полиции.

Обновлено. Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, преступником оказался 26-летний барнаулец. На допросе он признался, что в течение трех дней активно употреблял спиртное и захотел снять похмельный синдром, но денег на выпивку у него не оказалось. В результате он вооружился игрушечным пистолетом и ограбил магазин.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет и штраф в размере до 1 миллиона рублей.

 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

4.04.2020 17:07
Гость

Это "месный"-он жалобился,что есть нечего.

4.04.2020 17:20
Петро

150 руб. Вооружённое Ограбления века. Присядет теперяча лет так на10.

4.04.2020 17:23
- гость -

уголовная ответственность с 900 руб, до этой суммы административка.
А вот пистолет зря взял!

4.04.2020 17:35
@@

Это такой вирус, теперь, кто контактировал с ним, тоже начнут грабить магазины...

4.04.2020 17:41
- гость -

Ну вот - началось!
В Машке, кстати, цены на лапшу повысили. А в Ярче - на картоху.

4.04.2020 17:44
- гость -

Затем он похитил из кассы 150 рублей.

Он взят только 150 р или там всего столько было?

4.04.2020 17:47
Гость

4.04.2020 17:44
- гость
8:52 утра. Власиха. Суббота..Откуда там больше?

4.04.2020 18:00
- гость -

пролетарская вроде не власиха

4.04.2020 18:05
Гость.

4.04.2020 18:00
- гость -
2гис "покурите"-Власиха и магазин по этому адресу.

4.04.2020 18:06
СК

Ч. 2 ст. 14 ук малозначительность ему не светит. Это не кража, а разбой.

4.04.2020 19:07
- гость -

4.04.2020 17:41
- гость -
В Машке, кстати, цены на лапшу повысили.

Да ну? Что по 120 рублей стала? Как брал по 30 р 900 грамм, так и беру.

4.04.2020 19:37
- гость -

Началось...

5.04.2020 06:49
Корлеоне

Началось. Как в Италии. Дальше будет больше. Сначала больные с помелья, потом просто голодные, а там, глядишь, и землю крестьянам и власть народу.

5.04.2020 07:39
- гость -

Столько тупых, но коментят. Никто на 10 лет не присядет. Уголовная ответственность не с 900 руб., а с 1 тыс. в 2013г. было, потом повысили до 1,5 или 2 тыс., не помню. Сколько сейчас минималка НЕ ЗНАЮ, поэтому НЕ ПИШУ.

5.04.2020 08:02
- гость -

5.04.2020 06:49
Корлеоне

Ты правда думаешь, что россияне такие недалекие или притворяешься?
Плохо, что у вас так в Италии.

5.04.2020 11:52
- гость -

5.04.2020 07:39
- гость -
Столько тупых, но коментят.

Сам ты тупой. Это разбой. Достал муляж ствола - уже присел, хоть не бери ничего.