Житель Барнаула на камеру ограбил продуктовый магазин. Обновлено

Его добыча составила 150 рублей

04 апреля 2020, 16:59, ИА Амител

Фото: "Инцидент Барнаул"
Фото: "Инцидент Барнаул"

В субботу утром, 4 апреля, полицейские Барнаула задержали подозреваемого в ограблении продуктового магазина "Калина", расположенного по адресу ул. Пролетарская, 32/1, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

Известно, что в 8:52 утра в продуктовый вошел мужчина в возрасте 18-20 лет, в маске и начал угрожать продавцу предметом, похожим на пистолет. Затем он похитил из кассы 150 рублей.

Примерно в ста метрах от места совершения преступления подозреваемый скинул куртку и ушел в сторону улицы Мамонтова. Позже злоумышленника задержали сотрудники полиции.

Обновлено. Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, преступником оказался 26-летний барнаулец. На допросе он признался, что в течение трех дней активно употреблял спиртное и захотел снять похмельный синдром, но денег на выпивку у него не оказалось. В результате он вооружился игрушечным пистолетом и ограбил магазин.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет и штраф в размере до 1 миллиона рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров