Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко обратится к жителям Алтайского края

, ИА "Амител"
Выступление состоится в ближайшее время
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко готовит новое обращение к жителям региона. Об этом сообщают в местных телеграм-каналах.

Время выступления руководителя региона не уточняется. 

Напомним, в предыдущий раз губернатор обращался к землякам из-за ситуации с коронавирусом 31 марта. Тогда глава региона призвал всех жителей проявить терпение, воздержаться от выхода из дома и выполнять все инструкции органов власти в условиях режима всеобщей самоизоляции.

Как уже сообщал amic.ru, сегодня, 6 апреля, Томенко внес изменения в ранее опубликованный указ о мерах ограничения в период пандемии коронавируса. 

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

6.04.2020 17:20
- гость -

и недели не прошло

6.04.2020 17:26
- гость -

Вот что, действительно необходимо людям.
А то вон в Москве какие-то выплаты делают, детям продуктовые наборы раздают.
А ведь нет ни чего лучше доброго слова

6.04.2020 17:32
Бинго

6.04.2020 17:26
- гость -
Вот что, действительно необходимо людям.
А то вон в Москве какие-то выплаты делают, детям продуктовые наборы раздают.
А ведь нет ни чего лучше доброго слова

Бывает добрыми словами дорога в ад мостится

6.04.2020 17:44
гност

о людях подумайте

6.04.2020 17:47
гость

Про маски ничего не скажет, это для него сильно сложный вопрос. Он же не домохозяйка, которая этот вопрос за 15 минут решает

6.04.2020 17:47
гость

Доброе слово и кошке приятно! Научились только бла-бла, вот и пришли к псевдокоммунизму

6.04.2020 17:57
Ася

А по какой логике указаны районы? Почему нельзя ехать в Шелаболиху?

6.04.2020 18:36
- гость -

6.04.2020 17:32
Бинго
Бывает добрыми словами дорога
гость
Доброе слово и кошке приятно!
-----------------
Надо же! Сколько оптимистов. Надеются услышать "доброе слово". А вдруг злое? Или такой вариант совсем не рассматривается?

6.04.2020 18:46
Пионер

Надо же! Сколько оптимистов. Надеются услышать "доброе слово". А вдруг злое? Или такой вариант совсем не рассматривается?

Да хоть жив-здоров, народу покажется. Часть работодателей, клали на его указы, - людям есть надо. Со страхом, скрипом, но выходят завтра.

6.04.2020 19:06
@@

@Готовимся к войне: реаниматолог больницы РТП в Барнауле готов к худшему сценарию@

@В Москве ввели оплату в 30 тыс. рублей за смену в шесть часов. Сейчас можно собираться и ехать в Москву. Ты работаешь 15 смен – получаешь 450 тысяч рублей. Будет интересно, если здесь доплата окажется на несколько порядков ниже. У врачей появится много вопросов. Потому что тогда никого насильно не удержишь.@

6.04.2020 19:26
gorca

Указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 №44
«Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»

---

6.04.2020 19:39
- гость -

Чё-та не выступляет.
Вечер перестаёт быть томным.

6.04.2020 19:49
- гость -

Амик дайте разъяснения почему не все районы есть в списке?