Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Работникам алтайских предприятий раздадут 50 тысяч масок

, ИА "Амител"
Этим займется краевой союз организаций профсоюзов
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Алтайский краевой союз организаций профсоюзов и отраслевые членские организации профсоюзов заказали изготовление многоразовых медицинских масок для работников предприятий и организаций региона.

Индивидуальные средства защиты изготовят и доставят членам профсоюза в ближайшее время. В общей сложности заказано более 50 тысяч масок. Их изготовлением занимаются два алтайских предприятия: "ЛАКАСА-ТЭКС" и "Трикотажная фабрика".

Также в Алтайском крайсовпрофе напоминают, что в организации всегда работает горячая линия. Специалисты помогут со всеми возникшими вопросами, связанными с защитой прав трудящихся и необходимой юридической консультацией. Номер горячей линии 8-800-700-11-21. 

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

8.04.2020 15:19
111

раздадут? учителям их продают по 40 руб за штуку. деньги уже со всех собрали.

8.04.2020 15:20
гость

и доставят членам профсоюза в ближайшее время

А членам Алтайского края можно в аптеки маски завести?

8.04.2020 15:27
Работник

Лучше пятьдесят тысяч рублей.

8.04.2020 15:36
- гость -

не спасут...только стандарта FFP2 FFP3///

8.04.2020 15:38
аминь

8.04.2020 15:27
Работник
на которые и купил бы и маску,и гречку,и туалетную бумагу,и немного бензина.

8.04.2020 15:49
Гость

Пиво только для членов профсоюза (с)

8.04.2020 16:02
под лунёвым

хорошо быть депутатом АКЗС и поставщиком масок с подконтрольных фабрик...

8.04.2020 16:05
- гость -

- Член?
- Член, член.

к/ф "Золотой телёнок"

8.04.2020 16:10
- гость -

дали две штуки. сказали - постираешь. ))

8.04.2020 17:23
- гость -

8.04.2020 16:10
- гость -
дали две штуки. сказали - постираешь. ))
------------------
Зальешь горячей водой (градусов 60-70) так, чтобы не начали плавиться. Можно еще раз залить, когда вода начнет остывать. При такой температуре вирус тоже погибает, не только от кипятка.

8.04.2020 18:02
Работник

АминЮ 15:38. Нет я на все возьму патроны. И будут у меня и маска, и гречка, и бензин, и биде вместо туалетной бумаги. А также чувство морального удовлетворения от проделанной работы.

8.04.2020 19:51
- гость -

8.04.2020 18:02
Работник

Если тебе фомкой не шмякнут по башке, когда будут с тобой делиться.

8.04.2020 21:25
- гость -