Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае под наблюдение из-за COVID-19 взяли ещё почти 350 человек

, ИА "Амител"
За сутки сняли наблюдение с 326 человек
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За прошедшие сутки в Алтайском крае ещё 347 человек попали под наблюдение врачей из-за коронавируса. 326 были сняты с наблюдения. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Всего в Алтайском крае на данный момент под наблюдением находится 1200 человек, из которых семеро – граждане других стран. За все время с наблюдения сняли 4704 человека. Новых случаев заражения за последние сутки среди жителей региона не зарегистрировано.

Как сообщают в Минздраве Алтайского края, на 10 апреля в регионе протестировали 8006 человек.

Как ранее сообщил amic.ru, в Алтайском крае COVID-19 подтвердился ещё у одного ребенка. Всего в крае сейчас зарегистрирован 21 случай заражения COVID-19, все проживают на территории Барнаула. Один случай завозной, четыре выявлены у заболевших пневмонией, два – у заболевших ОРВИ и 14 случаев – по контакту с инфицированными.

  

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

10.04.2020 12:32
- гость -

А ты боялась...

10.04.2020 12:44
- гость -

Амик! А что в Павловске со вчерашнего дня за кипеш? Вроде какой-то командировочный в инфекционке лежит, не?
Больльничку прикрыли в связи с этим, не?

Народ с Павловска, что врачи ваши говорят?

10.04.2020 12:46
- гость -

"4 выявлены у заболевших пневмонией, 2 – у заболевших ОРВИ "
Эти случаи короновируса же не от пневмонии и ОРВИ развились! Люди же где-то ими заразились! От кого?

10.04.2020 12:48
гость

ещё почти 350 человек

Ну это же не из тех, которые вышли на работу?

10.04.2020 12:49
гость

Вообще под наблюдение стали поменьше брать, большинство уже работает, им надо больничный открывать, а это не выгодно

10.04.2020 13:19
- гость -

Скоро никто не будет вызывать подозрение. Ждём-с.

10.04.2020 13:35
- гость -

Кого тестируют, кого наблюдают...
Это разные люди что-ли?

10.04.2020 13:47
гость

на сегодня новых с короной не выявлено,что пик пройден

10.04.2020 14:00
- гость -

Экспонента везде одинакова.
Спасибо за отсрочку и замедление.
Никакой пик близко не пройден.
Пик через 2-3-4 месяца

10.04.2020 14:10
- гость -

пик пройден

наивняк

10.04.2020 14:17
гостья

А мы с понедельника всем коллективом на работу, как и многие, так что ждем пик

10.04.2020 16:32
- гость -

Как сообщают в Минздраве Алтайского края, на 10 апреля в регионе протестировали 8006 человек.
Недавно попадалась статья про Красноярский край. Так там выполнено более 17 тысяч исследований на коронавирусную инфекцию. На сегодняшний день еще больше!

А по количеству жителей в регионы не сильно отличаются!!!Уж точно не в два с лишним раза!

10.04.2020 16:32
гость

Пик через 2-3-4 месяца

Тогда уж через 20-30-40 лет. Все равно ведь будет

10.04.2020 16:34
гость

на 10 апреля в регионе протестировали 8006 человек.
Недавно попадалась статья про Красноярский край. Так там выполнено более 17 тысяч исследований

Красноярский края богаче, больше денег на тесты, у нас дотационный регион, сколько дали, столько тестируют. В Красноярском крае и масок возможно в 2,5 раза больше. И заболеет возможно в 2,5 раза меньше