Застрявшие во Вьетнаме алтайские туристы могут вернуться домой 20 апреля

Вывозной чартер организовали российские власти

20 апреля 2020, 06:23, ИА Амител

Фото: goodfon.ru
Фото: goodfon.ru

Туристы из Алтайского края, которые находятся во Вьетнаме, могут вернуться на родину уже сегодня, 20 апреля. Посольство России уточнило, что возможность воспользоваться авиарейсом есть не только у жителей Новосибирской области, но и у путешественников из соседних регионов.

"На рейс №SBI5784 Камрань – Новосибирск, который вылетает 20 апреля 2020 года в 9:05 (5:05 мск), смогут попасть жители, которые проживают в Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае", – говорится в сообщении посольства на странице в Facebook.

Посольство призывает тех, кто еще не прошел регистрацию на рейс, сделать это на сайте gosuslugi.ru.

Как отмечает РИА "Новости", ранее сообщалось, что воспользоваться этим самолетом могут только граждане России, проживающие в Новосибирске и Новосибирской области.

Ранее amic.ru сообщал, что сибиряки, застрявшие во Вьетнаме, в том числе жители Алтайского края, написали письмо губернатору Новосибирской области Андрею Травникову с просьбой помочь им вернуться на родину, а также проработать со своими коллегами вопрос организации специальных автобусов, которые доставят туристов из других регионов от аэропорта Толмачево к месту проживания.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров