Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктора Томенко критикуют меньше других губернаторов Сибири

, ИА "Амител"
Доля негативных комментариев в соцсетях у главы Алтайского края не превысила 7%
Виктор Томенко / Фото: altairegion22.ru

Виктор Томенко / Фото: altairegion22.ru

Виктор Томенко возглавил рейтинг наименее критикуемых губернаторов в Сибири по итогам апреля 2020 года, сообщает Центр политической конъюнктуры.

Доля негативных комментариев в социальных сетях у главы Алтайского края составила 6,64%. В тройку вошли Шолбан Кара-оол – 6,97% (Тыва) и Сергей Цивилёв – 9,16% (Кемеровская область).

Замкнули пятерку Александр Бурков – 9,53% (Омская область) и Андрей Травников – 9,88% (Новосибирская область).

Свыше 10% комментариев оказались критическими у Игоря Кобзева – 13,05% (Иркутская область), Олега Хорохордина – 18,52% (Республика Алтай), Александра Усса – 22,05% (Красноярский край), Валентина Коновалова – 24,11% (Хакасия) и Сергея Жвачкина – 28,21% (Томская область).

Стоит отметить, что по России лидерами стали Махмуд-Али Калиматов – 2,85% (Ингушетия), Сергей Морозов – 3,29% (Ульяновская область), Сергей Носов – 3,38% (Магаданская область), Рустам Минниханов – 3,5% (Татарстан) и Игорь Бабушкин – 3,68% (Астраханская область).

В список аутсайдеров по этому показателю попали Вячеслав Битаров – 28,57% (Северная Осетия), Сергей Жвачкин – 28,21% (Томская область), Валентин Коновалов – 24,11% (Хакасия), Александр Усс – 22,05% (Красноярский край) и Александр Богомаз – 20,02% (Брянская область).

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

15.05.2020 15:59
- гость -

Да уж конечно... СтОит только почитать комментарии.
А по нормальному-кто его выбирал губернатором??? Больше половины населения края вообще на выборы не пришли, т. к. не было достойных кандидатов и не было графы-против всех!

15.05.2020 15:59
- гость -

Кто посмеет ребенка обидеть???!

15.05.2020 16:01
- гость -

А что, выборы были?? Я чтой-то запямятовал.....

15.05.2020 16:02
- гость -

Дали ребенку игрушку (Алтайский край) поиграть.....

15.05.2020 16:07
Гость

Значит трудятся не покладая рук в специально созданном отделе "положительных комментаторов". Зря что-ли деньги выделялись?

15.05.2020 16:11
Гость

Критиковать бездельника всегда не за что...

15.05.2020 16:14
- гость -

Между прочим, этот ребенок один из самых адекватных губернаторов в округе и уж точно не хуже и, как минимум, в 2 раза лучше нашего предыдущего "губера". В ситуации сегодняшнего дня наш регион, благодаря Томенко, принял самые разумные меры, а именно не перегибая палку следовать общим рекомендациям. Люди на улице, предприятия в большинстве своем работают. Так что нечего на человека наговаривать.

15.05.2020 16:16
- гость -

Я просто офигеваю от мудрых решений:
- рыбалка разрешена- охота закрыта;
- педикюр дамам делать можно - мужикам находиться за 30 км от города на стрельбище НЕЛЬЗЯ.

Вы там в своей голове, начальственной, ужО разберитесь, пжалуста.
Задолбали запретильщики х...ы.

15.05.2020 16:17
Гостюн

Чуть выше увидел 7 комментариев. Из них 6 с критикой и 1 положительный.
Получается не критикует каждый 7-ой человек, значит процент критики 7%
Ну вот такая матЫмытЮка получается ))))

15.05.2020 16:19
@@

Будешь критиковать, посадят, скажут, что призывал к свержению..

15.05.2020 16:20
- гость -

Запрет охоты - это очень разумно. Я бы ее вообще запретил полностью. Зверей и птиц не так уж много осталось. Тоже мне охотники. Только водку жрать, да зверей как в тире стрелять. Сейчас все охотниками стали. Я понимаю, охота ради пропитания, но я думаю предыдущих оратор не последний "х..." доедает, раз деньги на охоту есть.

15.05.2020 16:22
Гость

15.05.2020 16:14
- гость -
Объясните,почему у "неадекватного" Кемеровского губера,где первым в Сибири появился коронованный,286 чел. выявленных,а у самого "адекватного"-847 человек?

15.05.2020 16:26
- гость -

Да, если нет конкретных действий, хотелось бы услышать, что в планах. Вообще тишина. Это напрягает.

15.05.2020 16:28
- гость -

16:17 Гостюн "каждый 7-ой человек, значит процент критики 7%"

В вашем подсчете каждый 7 - положительный, Значит 14% положительных, а 86% - с критикой

15.05.2020 16:32
Гость

Правьте уже свой процент-видите,сколько "положительных" отзывов?

15.05.2020 16:37
Кот.Без сапог.

Запрет охоты - это очень разумно. Я бы ее вообще запретил полностью. Зверей и птиц не так уж много осталось. Тоже мне охотники. Только водку жрать, да зверей как в тире стрелять. Сейчас все охотниками стали. Я понимаю, охота ради пропитания, но я думаю предыдущих оратор не последний "х..." доедает, раз деньги на охоту есть.


Тебе, в силу убогости твоей, никогда не понять обыкновенных человеческих ценностей. Про стрелять как в тире обожраному водкой - вообще шедевр. Ты такое видела когда тебя в качестве полевой жены мажоры с ружьями в лесополосу вывозили?

15.05.2020 16:40
- гость -

гостю 15.05.2020 16:20,
когда с мозгами проблема, не стоит это демонстрировать столь открыто...

Для понимания хотя бы чего -нибудь об охоте , рекомендуется читать классиков(Тургенев, Аксаков и т.д.), а также труды биологов, объясняющих не сведующим, например зачем нужна весенняя охота на селезня утки.... и многие вещи станут вам понятнее, дорогой вы наш зелёный фроинд.

15.05.2020 16:41
- гость -

Положительные отзывы пишут ...
Хорошо выполняют свою работу))))))

15.05.2020 16:43
Гость

15.05.2020 16:37
Кот.Без сапог.
Не ведись- "Коллектив положительных комментаторов" уводит от темы.

15.05.2020 16:46
Гость

15.05.2020 16:41
- гость -
Кто там им главным назначался? Пахаева?

15.05.2020 16:58
- гость -

Доля негативных комментариев в социальных сетях у главы Алтайского края составила 6,64%.

Это заслуга центров алтайских, а не Вити

15.05.2020 17:00
- гость -

Охотники могут стоять кучей, а рыбаки расходятся вдоль берега...
А по существу - нужно мериться не жалобами, а благодарностями...
Получит опыт управления краем, поедет в Москву управлять государством...

15.05.2020 17:05
- гость -

Покритикуй попробую!
Тут же модеры трут

15.05.2020 17:06
- гость -

Это заслуга цензоров алтайских, а не Вити

Уже успел скорректировать

15.05.2020 17:11
Гость

Нормальный губернатор, не мешает жить!

15.05.2020 17:11
- гость -

Представляю что в других регионах с оськиными, доминиканками и башкирами творится

15.05.2020 17:17
- гость -

Вообще нулевой уровень.

15.05.2020 17:18
- гость -

А мне нравится. Как минимум лучше всех предыдущих.
Еще бы стоматологии открыл. А то принимают только с острой болью, а если сейчас не полечить, то скоро действительно появится острая боль.

15.05.2020 17:22
Гость.

15.05.2020 17:18
- гость -
Он женат,прекращайте ваше "нравится".

15.05.2020 17:36
- гость -

Как минимум лучше всех предыдущих.


Чем?

15.05.2020 17:42
- гость -

Умница наш губернатор. Здоровья ему и терпения с работе с нашим быдлом

15.05.2020 17:44
Гость

Два года человек руководит краем а сказать о нём никто ничего не может. Никаких результатов деятельности нет.

15.05.2020 17:48
Гость

15.05.2020 17:42
- гость -
Вас за оскорбление власти могут привлечь! Зачем он не поменяет свою команду?
Да и новые будут не лучше.Где их взять?

15.05.2020 17:50
@@

17:42 - гость - @ терпения с работе с нашим быдлом@

Это вы про кого? Про население края, то вы себя к какому сословию отнесли?
Глядя на ваш оскорбительный коммент, это вы о себе и себе подобных пишете...но таких не так уж и много...

15.05.2020 17:51
- гость -

Раньше хоть побаивались, а на этого вообще всем по. Что изменилось в крае в прошлом году? В этом? Ничего.

15.05.2020 17:58
@@

17:51- гость - @Что изменилось в крае в прошлом году? В этом? Ничего@

А давайте попросим мост построить через железнодорожные пути в районе вокзала, чтобы с красноармейского на другую сторону можно было попасть, сразу станет видно, что за губернатор...Если не построит, то какой он губернатор, а если построит, то и зауважать можно

15.05.2020 17:58
- гость -

17.48
Я не про команду.. а про наш менталитет народный Аналогичный еще у кемеровчан и на Урале

15.05.2020 17:58
- гость -

...хотя про всех )

15.05.2020 18:03
- гость -

А чем один единоросс лучше другого единоросса? Выполняют все одинаково всё то, что указывают с Кремля. Внешность приятнее? Вид более интеллигентный? Нет разницы! Хрен редьки не слаще.

15.05.2020 18:05
Гость

15.05.2020 17:58
- гость -
Как раз это менталитет руководителей а не народный.
С них первых спрос.А потом и народ к идеалам подтянется.

15.05.2020 18:16
лидия

томенко видел общкственный траспорт г Барнаула - это ужас,особенно садоводческие 124 и 124к -45км на ногах ,точнее на одной,в прошлые годы такого не было

15.05.2020 18:58
- гость -

садоводческие 124 и 124к -45км на ногах ,точнее на одной,в прошлые годы такого не было
__________

Ещё со времен СССР садоводов называли "садистами", так что нечего жаловаться.

15.05.2020 19:36
- гость -

15.05.2020 18:16
лидия
томенко видел общкственный траспорт г Барнаула - это ужас,особенно садоводческие 124 и 124к -45км на ногах ,точнее на одной,в прошлые годы такого не было.

)))))))))))))

А зачем писать про человека плохие комментарии, если он этого не заслуживает. Как по мне Томенко пока что только на благо нашего края работает, в отличие от Карлина.

Ну а по факту с этим губернатором нам реально повезло. Край хоть начал с колен вставать. Отсюда и негатива к нему не много. Обычно люди из других партий пытаются подножки ему ставить зачем то, ну либо подкупные боты пишут плохие комментарии...

15.05.2020 21:33
JadaMacey30_yandex

Тяжело конечно будет нашему губернатору работать с огромным стадом и быдлом)) Держите курс в правильном направлении Виктор Петрович, и вы будете в топе среди всех губернаторов России!

Заметила тут одного бота под ником "ГОСТЬ" он активно пишет комментарии против Томенко. Вы теперь понимаете да откуда берётся весь этот негатив?

16.05.2020 07:11
- гость -

Что тут вечернее обострение? Оплата прошла и откуда не возмись появилось рядом несколько одноклассников?

16.05.2020 08:12
- гость -

07:11
У Кирпича больше других не осталось.

По голосованию в"Одноклассниках", 90% считают ЕР врагами народа. В других соцсетях поменьше, но не менее 60%.

16.05.2020 12:47
Дэн

С новым губернатором появилась надежда на светлое будущее края.

18.05.2020 14:54
Доктор Яро

Губернатор Ярославской обл. Д.Миронов в 2016г. заморозил освоение миллиардного объекта "Экологическая реабилитация озера Неро", в результате 4-х летнего бездействия построенные временные карты намыва разрушились/утратили тех. параметры на 50% - ущерб около 50млн.р. Подробности на сайте Доктор Яро