Звезда сериала "Универ" подала в суд на Виктора Дробыша из-за сломанной карьеры

Продюсер не помог ей стать популярной певицей

18 мая 2020, 16:56, ИА Амител

Фото: teleprogramma.pro
Фото: teleprogramma.pro

33-летняя актриса Настасья Самбурская, известная по роли в сериале "Универ: Новая общага" подала в суд на продюсерский центр Виктора Дробыша, сообщает Telegram-канал Mash.

Четыре года назад Самбурская заключила договор с "Национальной музыкальной корпорацией", принадлежащей российскому композитору Виктору Дробышу. Компания должна была заняться продвижением актрисы в качестве певицы, однако за четыре года особых успехов от сотрудничества Самбурская не увидела.

Настасья винит в этом самого Дробыша – якобы он неправильно подобрал ей репертуар, не уделил внимания ее раскрутке и не позволил достичь нужных заработков. Сейчас девушка требует разорвать договор и отдать права на все ее песни без компенсации.

Незадолго до этого в суд на продюсерский центр и актрису телесериала подала поэтесса Анастасия Рыбачук: женщина обвинила фирму в краже ее стихотворения "Мечта" для песни "Старая", запись которой проходила при участии компании Дробыша. Размер иска составил 1,5 млн рублей. Позже продюсер опроверг кражу.

Алтайский танцор из клипа Little Big попал в Forbes

Дмитрий Красилов вошел лонг-лист премии "30 до 30"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров