Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дача, которую не стыдно показать: чудеса ландшафтного дизайна

, ИА "Амител"
Садовый участок может быть не только засажен картошкой и помидорами

Фото: remoo.ru, interesnosti.mediasole.ru, 7dach.ru, roomble.com

Жаркая весна позволила начать дачный сезон в этом году раньше обычного. Чем не повод заняться не только посадками, но и благоустройством территории. А впереди ведь ещё целое лето. Если у вас есть дача, предлагаем несколько идей, которые вас могут вдохновить на преображение своего участка. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

21.05.2020 07:26
- гость -

Дураки вы дураки. Не путайте дачу и наш подхоз.

21.05.2020 08:32
- гость -

по фото сапсем не дача. скорее всего это усадьбы каких-либо нуворишей

21.05.2020 10:07
гость

Красиво, но очень дорого. Среднему россиянину такую красоту не поднять.

2.01.2021 13:08
Медведь-шатун

Сказка про ,чипполино у Путина любимая!!!

21.05.2021 06:53
- гость -

Был уже это материал в прошлом году

21.05.2021 07:32
- гость -

нашим дачникам удается творчество только из старых шин и полторашек

21.05.2021 07:45
- гость -

2.01.2021 13:08
Медведь-шатун
Сказка про ,чипполино у Путина любимая!!!

Фамилия Путин вам жить не даёт? В любую новость вставляете. По количеству упоминания оплата?

21.05.2021 08:04
гостья

без забора из полторашек нищитова

21.05.2021 08:31
гость

Здорово,кое-что можно применить!
А на таких как этот внимания обращать не надо,это неудачники,таким типажам все плохо,обиженый и озлобленный недоумок,сами нищеброды,а строят из себя...
2.01.2021 13:08
Медведь-шатун
Сказка про ,чипполино у Путина любимая!!!

21.05.2021 08:39
- гость -

Когда есть деньги, но не хватает ума пригласить хорошего ландшафтного дизайнера. На большинстве фотографий - безвкусица и кич. Около пруда более-менее сочетающиеся растения, еще на паре фотографий, и, пожалуй, все. Первая так вообще вырвиглазная. И заборы, заборы, городушки, заборы)))

21.05.2021 08:45
- гость -

21.05.2020 10:07
гость
Красиво, но очень дорого. Среднему россиянину такую красоту не поднять.

Пластик, плитка и семена очень дорого? Не поднять - это когда руки не оттуда растут.

21.05.2021 09:02
- гость -

21.05.2021 08:39
- гость -

Надеюсь вы не дизайнером работаете, вкуса у вас нет вообще.

21.05.2021 09:18
- гость -

21.05.2021 09:02
- гость -
Ах да, вкус - это, безусловно, трубы вдоль стены с торчащими из них растениями) Помимо всего прочего, очень весело будет, когда они запылятся. Или сочетание бирюзового, красного, розового и желтого. А уж сумочки с колеусами - вообще огонь!

21.05.2021 09:24
- гость -

все это уже не модно

21.05.2021 10:40
- гость -

Первая так вообще вырвиглазная.

Отфотошопленная? То, что в сумочках, горшках на стенке и в трубах - расти не будет без подведенного капельного полива.

21.05.2021 11:00
- гость -

21.05.2021 10:40
- гость -
Да даже если и фотошопом "поработали" - все равно исходник... Слишком много, слишком пестро и слишком плохо сочетается. Одни цветы - не всегда хорошо. Но тут умудрились так подобрать растения с декоративными листьями, что оторопь берет)

21.05.2021 11:07
- гость -

На некоторых прям мемориальных досок не хватает...

21.05.2021 11:26
- гость -

расти не будет без подведенного капельного полива.
просто на дно укладывается в изоляции гидро гель см.10-15 один полив на неделю хватает

21.05.2021 12:46
- гость -

Какая красотааа, особенно 3х метровые заборы!

21.05.2021 21:49
SV

труда на такой даче не меньше чем на помидорах с картошкой. это кажется только что все само растет. что волшебные геотекстили и системы капельного полива спасут вас от работы. сорняки пробиваются даже через текстиль, капельный полив забивается от плохой воды, газон красивый вырастить вообще не так просто. одуваны сеятся где не попадя. растения однолетники каждый год надо сажать рассадой как помидоры. многолетники вымерзают и их надо укрывать. на хвойник если надует соседний пёсик, он пожелтеет. чтоб положить хорошую дорожку из плитки, которая не осядет через пару лет - надо ох как не мало труда и песка с гравием. и далее и далее. за любой такой красотой большой труд и деньги.