Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый выпуск программы Никиты Михалкова снова сняли с федерального канала

, ИА "Амител"
Режиссер заявил о намерении продолжать выпуск передачи уже без "России 24"
Фото: kinoreporter.ru

Фото: kinoreporter.ru

Новый выпуск программы Никита Михалкова "БесогонTV" под названием "Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди" сняли с эфира телеканала "Россия-24". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.

"Телеканал всегда помогал нам донести наши мысли до самой широкой аудитории во всех регионах России. Но если мы сейчас не можем делать это вместе с "Россией 24", значит, будем выпускать нашу программу в интернете, а параллельно думать о дальнейшем ее развитии", – заявил деятель культуры.

В новом выпуске Михалков собирался поговорить о реакции на его выпуск "У кого в кармане государство?". Как ранее сообщал amic.ru, в ней кинорежиссер обвинил миллиардера Билла Гейтса в намерении "чипировать" население и устроить апокалипсис.

В качестве доказательств он привел некий патент, под которым разрабатывается вакцина от коронавируса. Передачу сняли с эфира и тогда постановщик назвал решение телеканала цензурой.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

21.05.2020 07:44
- гость -

Зачем он нужен телеканалу? Умный, смелый и независимый. Гораздо выгоднее держать всякое ручное быдло типа норкина Соловьева Киселева. Они хорошо понимают команду "к ноге"

21.05.2020 07:45
- гость -

Амик, напишите, что главная мысль прошлого выпуска была не о Биле Гейтсн, а о Грефе, Матвиенко и тп. Но вам тоже удобнее писать штампами..ведь вы тоже ничего не смотрели и не слушали..

21.05.2020 08:43
Дядька

Барину денег мало дали? Обиделся?

21.05.2020 09:18
- гость -

что главная мысль прошлого выпуска была не о Биле Гейтсн, а о Грефе, Матвиенко и тп.

и ненормативная лексика из записей телефонных разговоров как-бы здесь и ни при чём)))

21.05.2020 09:38
- гость -

Позднер накинулся на Соловьёва-ничего,позднер накинулся на Михалкова- ничего.А вот когда позднер ответку от Михалкова получает, то ни-и-ззя.У кого в руках государственное телевидение?

21.05.2020 09:40
- гость -

Дядька,за что ты так полюбил позднера?

21.05.2020 09:43
- гость -

На ютуби выложат завтра-полсезавтра.Надо обязательно посмотреть.

21.05.2020 09:51
- гость -

Просто Михалков уже вырос до того уровня когда можно говорить как есть. Человек понимает что продолжать оставаться на стороне властей это бесславие в народе. Помереть как Кабзон в стекловате от народа, или остаться в памяти как воин, разные вещи. Используя информационный ресурс, пока есть возможность. Может я и не прав, но считаю последний его поступок достойным.

21.05.2020 09:56
- гость -


- гость -

Дядька,за что ты так полюбил позднера?

Мне оба одинаково противны!

21.05.2020 09:59
Дядька

"Человек понимает что продолжать оставаться на стороне властей это бесславие в народе."
____
В полёте переобуться хочет? Таки поздно уже, наболтал на три срока без права переписки.))))

21.05.2020 10:07
- гость -

или остаться в памяти как воин

ага, утомленные солнцем 1-2 ему в помощь )))

21.05.2020 10:28
АБОРИГЕН

Флюгер что-то чует, раз начал кусать руки кормящего.

21.05.2020 13:10
- гость -

Когда-то талантливейший режиссер и актер скатился до уровня клинического идиота.

25.05.2020 13:15
- гость -