Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названо условие, при котором у россиян появится "неуязвимость" к COVID-19

, ИА "Амител"
Кроме того, специалист рассказал, когда можно снять ограничения из-за пандемии
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Неуязвимость россиян к COVID-19 появится при вакцинации 95% населения, сообщает "Парламентская газета" со ссылкой на главного эпидемиолога Минздрава Николая Брико.

По мнению академика, распространение вируса остановится после появления иммунитета у большинства жителей страны, поскольку у инфекции не будет благоприятной почвы для размножения.

Минимальным порогом для снятия ограничений специалист назвал 60-70% – тогда вероятность возникновения повторных вспышек снизится. Для сравнения: в Европе антитела к коронавирусу есть у 15% людей и при таком показателе возбудитель продолжает циркулировать.

Ранее amic.ru сообщил, что президент Владимир Путин предупредил о возможном начале второй волны пандемии COVID-19 осенью.

  

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

24.05.2020 10:35
- гость -

Чудо медики инфекционисты академики професора а в итоге дармоеды, кроме изоляции еще какие то средства и методы лечения есть???

24.05.2020 10:57
- гость -

24.05.2020 10:35
- гость -

вам же написали про вакцинацию

24.05.2020 10:59
- гость -

24.05.2020 10:14
- гость -
С чего это куда ни попадя? Ковычки не лишние, вдруг кто воспримет буквально и заявит, что дезинформируют.

24.05.2020 11:10
- гость -

Для думающих! До сих пор нет ни одной фотографии этого самого вируса!!! Все что показывается нам это рисунки или мультики, а уже говорят вакцину почти придумали?!?! Покажите сначала фото вируса?
Но странности на этом не заканчиваются. Каким-то удивительным образом Европейское патентное бюро решает одобрить патент на изобретение Пирбрайта, заявленное еще в июле 2015 года, непосредственно перед вспышкой нынешней пандемии — 20-го ноября 2019 года! Совпадение? А буквально перед этим, 18-го октября 2019 года, один из спонсоров Пирбрайта, миллиардер Билл Гейтс, совместно c американским Центром безопасности здравоохранения имени Джонса Хопкинса и Всемирным экономическим форумом организует специальное мероприятие по подготовке к возможной мировой вирусной пандемии! Тоже совпадение?
Так что прежде чем впихивать в себя что либо, подумайте хорошенько

24.05.2020 11:25
Думающий


24.05.2020 11:10
- гость -

"Для думающих! До сих пор нет ни одной фотографии этого самого вируса!!!"

В гугле забанили? "Сотрудники лаборатории Новосибирского государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" впервые сделали фото коронавируса." Новость за 19.03.2020.

"Каким-то удивительным образом Европейское патентное бюро решает одобрить патент на изобретение Пирбрайта, заявленное еще в июле 2015 года, непосредственно перед вспышкой нынешней пандемии — 20-го ноября 2019 года! Совпадение?"

Целых 4 года это уже "непосредственно"? Ну-ну.

"А буквально перед этим, 18-го октября 2019 года, один из спонсоров Пирбрайта, миллиардер Билл Гейтс, совместно c американским Центром безопасности здравоохранения имени Джонса Хопкинса и Всемирным экономическим форумом организует специальное мероприятие по подготовке к возможной мировой вирусной пандемии! Тоже совпадение?
Так что прежде чем впихивать в себя что либо, подумайте хорошенько"

Дальше будет бред про чипы, верно?

24.05.2020 11:45
- гость -

Читать научились, а понимать это ни каждому дано...
Заявка пролежала 4 года, а "непосредственно" перед вспышкой ей дали ход.
То фото из Новосибирска я видел, темное пятнышко на сером фоне. Где четкая оболочка, где отростки в виде короны? То что нам показывают это все рисунки.
А про чипы? Не переживайте! Вас не чипируют, у вас смартфон есть, все ваши поиски в интернете, все ваши передвижения (в Гугле уже сегодня сможете посмотреть куда ходил ваш телефон), все это уже есть, предпочтения, ключевые слова в разговорах... Не на вас чип уже жалко тратить, ваш образ жизни уже и так понятен.

24.05.2020 11:46
- гость -

Пойдем от противного. Докажите что это бред?

24.05.2020 12:15
- гость -

24.05.2020 11:10
- гость -

!!!!!!!!!!!!

24.05.2020 14:00
- гость -

24.05.2020 11:10
- гость -
---------
У вас там день открытых дверей в дурке?

24.05.2020 14:44
- гость -

Время покажет