Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Безумные интерьеры русских квартир

, ИА "Амител"
Хозяева этих шедевров обладают специфическим чувством стиля

Фото: Pikabu

Создать комфортные условия для проживания мы стремимся, наверное, в течение всей жизни. Но иногда наше чувство прекрасного и удобного может привести в замешательство. Фотографии интерьеров в нашей подборке – снимки реальных квартир, которые продаются или сдаются в аренду. Взяты они из аккаунта "Агентам не звонить" соцсети "ВКонтакте". Пусть этим фото уже несколько лет, но не показать такие шедевры нельзя. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

27.05.2020 07:12
Как то так

Карательную психиатрию отменили. За ваши деньги любые прихоти. Напрягает одно, они при продаже квартир будут стремиться включить в ценник свои "шедевры"

27.05.2020 08:18
Filin

Лестница на кровать - феерично, кок они в туалет бегают, если припрет ночером?

27.05.2020 09:09
- гость -

В основном цыганщина какая-то... Зовите Томми
А вот вариант с теркой и лампочкой мне понравился, крутяк!

27.05.2020 10:56
- гость -

А судьи кто?.. Иной раз включишь какой-нибудь "дачный вопрос", посмотришь и понимаешь, что жить в таком интерьере можно только под угрозой расстрела. Но это, видите ли, "тренд этого сезона", и дизайнЭр самый модный. А мне думается, что если хозяевам уютно в такой обстановке, пусть себе живут, всё-таки дом должен в первую очередь нравиться хозяевам, а не самоназначенным высоколобым стилистам. Вкус всё-таки понятие весьма условное, а гоняться за трендами никаких денег не хватит, и будешь жить в условиях постоянного ремонта.

27.05.2020 11:32
гость

главное, что хозяевам нравится

27.05.2020 12:08
- гость -

27.05.2020 09:09
- гость -
В основном цыганщина какая-то... Зовите Томми
А вот вариант с теркой и лампочкой мне понравился, крутяк!
---------------
Тоже сразу про цыган вспомнилось.

27.05.2020 12:11
- гость -

27.05.2020 10:56
- гость -
А судьи кто?.. Иной раз включишь какой-нибудь "дачный вопрос", посмотришь и понимаешь, что жить в таком интерьере можно только под угрозой расстрела. Но это, видите ли, "тренд этого сезона", и дизайнЭр самый модный. А мне думается, что если хозяевам уютно в такой обстановке, пусть себе живут, всё-таки дом должен в первую очередь нравиться хозяевам, а не самоназначенным высоколобым стилистам. Вкус всё-таки понятие весьма условное, а гоняться за трендами никаких денег не хватит, и будешь жить в условиях постоянного ремонта.
---------
Вкус понятие не условное. Вкус - он либо есть, либо его нет.
И модные тренды здесь не причем.

27.05.2020 13:10
- гость -

В основном интерьеры сборщики пыли и никакого фэн-шуя.