Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нечасто такое увидишь. Путин бросил ручку на стол во время совещания по пожарам

, ИА "Амител"
Президент не сдержал эмоций
Фото: day.org.ru

Фото: day.org.ru

Президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами. Видеозапись опубликовал кремлевский пул РИА в Twitter.

Российский лидер отметил, что из-за последствий стихийных бедствий жизнь людей зачастую находится под угрозой, многие остаются без жилья. После этого президент бросил на стол ручку, которую до этого держал в руках.

Ранее МЧС России направило в правительство предложение по ужесточению уголовного наказания за неосторожное обращение с огнем, включая сжигание сухой травы, повлекшее за собой пожар с крупным ущербом.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

27.05.2020 09:47
- гость -

что же ручки не бросал когда иркутск и красноярск целыми европейскими странами выгорали?
или из этих пожаров уши китайских братушек торчат?

27.05.2020 09:50
krash

бросил ручку. о боже....что же творится....Хоспади.....известна дальнейшая судьба ручки? Недайбог она укатилась от царя батюшки, завод по производству оных закроют.

Ой шо творится, ой какие спектакли...

27.05.2020 09:57
- гость -

Какой темпераментный мужчина

27.05.2020 09:57
- гость -

Надо было ручку бросать когда новый Лесной кодекс принимали! А теперь уже поздно. Можно еще подписать полный запрет на экспорт леса в Китай. Но тогда китайцы придут к нам с войной. Не даром у китайского представителя аж сердце прихватило когда ему только сказали о такой возможности.

27.05.2020 10:00
- гость -

27.05.2020 09:50
krash

Да ладно. Все знают об историческом факте про Наполеона. Если у Бонапарта намечалась сцена гнева, он с утра надевал специальный старый берет. В нужный момент срывал и топтал ногами.
Путин береты не носит. Ручка самое то. Тем более казенная.

27.05.2020 10:05
- гость -

Ручку бросил.
Ай-я-я-й.
Это ничего. Лишь бы не ссал, где попало, как его предшественничёк, борька-алкаш.

27.05.2020 10:07
- гость -

это от беспомощности, дедушка уже плох

27.05.2020 10:12
- гость -

Бгг... Клоун

27.05.2020 10:16
гость

Арендаторов леса обязать высаживать лес за каждый срубленный по два саженца ! Наши арендаторы в прибыль выйти могут только продавая дрова - так нет же, все по цепочке ООО раскидывают и арендатор в убытках!

27.05.2020 10:20
- гость -

Хорошо отредактированный политтехнологами жест!

27.05.2020 10:24
- гость -

Да, уж - тяжело на самоизоляции...

27.05.2020 10:27
Евгений

Та самая ручка Дерипаски, которую он потребовал вернуть!

27.05.2020 10:27
гость

Рейтинг на нуле, под ногами земля горит, на какие только ухищрения актерского мастерства не пойдешь.

27.05.2020 10:28
Человек

Индексы Доуджонс и Насдак пойдут вниз? Сливать активы?

27.05.2020 10:29
@@

А чё, серьезные эмоции, надолго некоторые чиновники запомнят и не будут так себя плохо больше вести...Чаще бы таких эмоций с бросанием ручек, может и наладится жизнь то?

27.05.2020 10:30
АБОРИГЕН

Старенькая кокетка сердится? Вот беда то.

27.05.2020 10:34
гость

не в духе, мож с Алинкой с утра поссорился, или творожок не свежий подали на завтрак

27.05.2020 10:36
Гость

А без бросания ручек можно страной руководить? Сам-же "вертикаль" построил,вот она тебя и вертит.

27.05.2020 10:38
Гость

27.05.2020 10:27
Евгений
Чего её хранить? Чернила-то давно кончились.

27.05.2020 10:38
- гость -

Царь гневается!

27.05.2020 10:43
Гость

А слабо, как Никите,ботинком по столу постучать?

27.05.2020 10:45
Гость

Может он ручку бросил,чтобы заявление об отставке "в сердцах" не чиркнуть?

27.05.2020 10:47
- гость -

Ручки не бросать надо, а писать ими. Представления в прокуратуру, например.
Но, сей деятель на это не способен, ибо и на него есть компромат.

27.05.2020 10:59
гость

тяжелая видимо

27.05.2020 11:01
@@

А здесь Путин добрый и хороший

@ Путин: СССР разрушили, а советскую систему здравоохранения удалось сохранить

Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России. С докладом выступил директор Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб» Владимир Кутырев.

Глава государства поинтересовался у Кутырева, кто в Советском Союзе создавал систему санитарно-эпидемиологического надзора.

Владимир Кутырев, директор Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб»: «Семашко, первый министр здравоохранения молодой России. И еще огромная плеяда специалистов потом, после него».

Владимир Путин, президент РФ: «Точно. Советский Союз разрушили, а созданную им систему не удалось».

На совещании президент сообщил, что российские власти и дальше будут укреплять санитарно-эпидемиологическую систему. @

27.05.2020 11:13
Doka

Детство проводил на Урале, старший брат мечтал построить подводную лодку для путешествия по местной речке Каратунке 54-56гг.. Но Фанерный комбинат пилил и производил продукцию, особенно в 90-е. Сегодня там ручеек от речки. Простая связь - лес-река-погода ...

27.05.2020 11:31
- гость -

Его же никто не заставляет, сам себя выставляет на посмешище.

27.05.2020 11:39
гость

совсем до ручки дошёл

27.05.2020 11:47
- гость -

Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!

27.05.2020 12:23
- гость -

Ещё лет 20 и вполне может быть что он на бездельников и воров кричать начнёт, а лет через 40 и до увольнения дойти может.

27.05.2020 12:25
@@

Руководит страной, бросая ручки,
А если рельсу бросить, например, Р50?
То долго будут все вибрировать-трястись
И хорошо, ну просто зашибись работать

27.05.2020 12:41
- гость -

Раздал леса государственные частникам, а теперь: ОЙ-ой-ой. Или клоун или не умный-на что он расчитывал, что частник будет думать о воспроизведении леса и закупе пожарной техники. Это не наивность, это гораздо хуже. Была Россия, а стала Раша, стало дело блин .....

27.05.2020 12:43
Павсекакий

Жену бросил, теперь уже дошёл до ручки?

27.05.2020 13:15
-гость-

можь кошмары замучали, каддафи снится по ночам

27.05.2020 13:17
М

Сейчас популярный "демотиватор" гуляет, где Сталин говорит Путину:
-Когда начнешь давить нечисть, будь готов что на тебя польются тонны грязи. Есть народ и есть толпа (стадо). Народ тебя поймёт. А стадо, управляемое теми, с кем ты воюешь, будет визжать и блеять...
Лучше и не скажешь.

27.05.2020 13:18
гость

многолетние дешевые понты молообразованного человека с отсутствием культуры и даже природной харизмы имеющего букет комплексов . а что уж говорить о его окружении которое он сам себе подбирает. начиная с того чтобы не выше ростом и чтобы на их фоне казаться умноватым. это беда .

27.05.2020 13:24
гость

М 13:17
кого задавили? сечины, роттенберги, усмановы все на месте.

27.05.2020 13:29
- гость -

"Сейчас популярный "демотиватор"
-----
Популярный среди путинских холуев с низкой социальной ответственностью?

27.05.2020 13:34
месный

27.05.2020 13:17
М

А под народом ты подразумеваешь дружков пЫни и вертикаль коррупции?

Сам то к кому себя относишь?

27.05.2020 13:36
Вечерний М

"Этому миру (и Сталин ткнул трубкой в окружающий мир) очень павизло, что ми с Вами, таварищ путен, спасли его от фашизма"

27.05.2020 14:10
- гость -

Смешно то как звучит - кинул ручку!!! А-та-та, чтож пальчиком не пригрозил!

27.05.2020 14:57
Антиедерас

Он бы так ручку бросал на обнищание населения и грабёж населения государством. Тогда респект. А так это постановочная клоунада для лохов.

27.05.2020 15:37
Fk

что за народ такой тупой у нас? больше вопросов нет в стране как старикашка истерит

27.05.2020 16:40
М

27.05.2020 13:34 месный
уж точно не к тем кто блеют целыми днями, ибо более ни на что не способны.
народ - это те (несмотря на жесткие попытки превратить в толпу) кто объединяется под здравыми идеями, формулирует запрос на изменение системы, и закрепление изменений в основном законе. это те про которых Путин говорил 15 января 2020 в послании и на которых может опереться в борьбе с компрадорами, коих легион и продолжить суверенизацию страны.

27.05.2020 17:29
месный

27.05.2020 16:40
М

И кто эти "кто объединяется под здравыми идеями, формулирует запрос на изменение системы, и закрепление изменений в основном законе."

Примеры приведите!

27.05.2020 17:36
гость

Кто-то руководит страной и бросает ручки в гневе за неисполнение указа , кто-то сутками сидит на сайте и льёт желчь за три сребреника . Каждому своё ( и кто больше достоин уважения ?)

27.05.2020 18:11
- гость -

17:36
гость ...за три сребреника...(кто больше достоин уважения ?)

Кто больше сребреников добывает, тот и более уважаем, что за глупые вопросы?

28.05.2020 11:30
- гость -