Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алена Апина похвасталась стройными ногами

, ИА "Амител"
Подписчики восхитились тем, как выглядит 55-летняя певица

55-летняя Алена Апина опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором певица позирует в черном боди, куртке и колготках в сетку.

Подписчики восхитились: "Фотка огонь! Так держать", "Ах, какие ножки", "Фигура супер!" – написали они в комментариях.

Как уже сообщал amic.ru, ранее своих поклонников откровенным снимком порадовала Леди Гага. На фото певица позирует в розовом парике и черном топе, украшенном цепью и частично обнажающем тело.

Подписчиков 34-летней певицы обрадовала публикация, они похвалили ее внешний вид в комментариях, отметив, что Гага выглядит прекрасно, необычно и вдохновляюще. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

28.05.2020 10:14
Гость

Уважаемая редакция! Вы считаете эту типа новость достойной для публикации?

28.05.2020 10:27
гостю

Вам ножки не нравятся?

28.05.2020 10:37
- гость -

ноги как ноги

28.05.2020 10:42
Как то так

28.05.2020 10:37
- гость -
ноги как ноги

Без с.... не считова))))))

28.05.2020 10:47
- гость -

фотошоп рулит

28.05.2020 11:12
гость

Сколько ей?
Молодца, что держит форму

28.05.2020 11:23
- гость -

28.05.2020 10:27
гостю
Уберите фотошоп, снимите чулки, покажите целлюлит и потом восхищайтесь. О вкусах не спорят, но занимайтесь этим в своих инстаграммах, а в общественных СМИ, думается, не нужно.Не у всех хватает мудрости понять, что это рисунок, многие комплексовать начинают. Во Франции "улучшенные" фотоснимки должны сопровождаться соответственной подписью именно во избежание возникновение у людей комплексов неполноценности из-за невозможности достичь этих "идеальных" форм.

28.05.2020 11:37
гость


28.05.2020 11:23
- гость -

Какие ранимые француженки, а заходя в Лувр они не комплексуют?)
Рассматривая работы скульпторов, нагих женщин с идеальными формами?)

28.05.2020 11:41
@@

Американцы сейчас показывают Launch America («Запускаем Америку»), но могут и ноги показать..

28.05.2020 11:47
- гость -

возникновение у людей комплексов неполноценности из-за невозможности
к психологу таким нужно, если у человека есть комплексы значит нужно лечить моЗг

28.05.2020 12:00
@@

Алена Апина похвасталась набекрень мозгами

28.05.2020 12:03
- гость -

Не, ну я согласен "Алена Апина похвасталась стройными ногами" - это не новость. К тому же она ими всю жизнь хвастается. Написать больше не о чем?

28.05.2020 12:51
Мадам

Интересно... почему чем старше певичка, тем короче юбка... Давно обратила внимание... Пугачиха по молодости вообще в балахонах до полу выступала. А сейчас чуть не в трусах.

28.05.2020 14:48
гостья