Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неудачный выбор. Как не стоит одеваться летом

, ИА "Амител"
Внимательнее подбирайте летний гардероб, иначе рискуете оказаться в неловком положении

Фото из сети Интернет

Как одеваться и выглядеть – это личный выбор каждого. Но есть вещи, которые не стоит показывать окружающим. Особенно летом, когда жарко и хочется как можно больше свободы, во всех смыслах. Иногда, следуя модным тенденциям, мы можем оказаться в неудобном положении. Подбирать одежду стоит по фигуре и исключая вульгарность. А ещё внимательнее смотрите на принты, они могут быть коварны.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент +73852594466

Комментарии

29.05.2020 07:28
- гость -

Амик, где ссылка на авторство (Варламов)?
Воруете потихоньку?

29.05.2020 08:22
- гость -

Объясните чем плохи белые носки в сандалях? Уже не первый раз это слышу, и вообще говорят что носки к сандалям лишние. То есть прилично без носков ходить?

29.05.2020 08:27
- гость -

29.05.2020 08:22
- гость -

Да, сандалии изначально носились без носков. Хотите ходить в носках - носите закрытую обувь. Хотя сейчас чего только с чем только ни наденут...

29.05.2020 08:32
- гость -

не нравится не смотрите
ношу что хочу если это не нарушает закон

29.05.2020 08:34
- гость -

Хотите ходить в носках - носите закрытую обувь.
Вас не спросили.

29.05.2020 08:36
- гость -

Ой, у нас на Сулиме такая "фея" ходит, прям закачаешься.
Белые босоножки на каблуке и длиннющие черные гольфы. Вкупе с черными шортами и огромной спортивной сумкой. и даме лет 50.

29.05.2020 12:00
гость

Посмеялась от души. Босоножки и носки, не вижу ничего предосудительного. Лето, жара и у многих грибок, пусть лучше в носках и босоножках, никому не видно поберегут себя и других. Ещё год, два и это будет модно.

29.05.2020 12:04
- гость -

Носки спасают ноги от натирания в жару.

29.05.2020 12:20
- гость -

Белые носки, надетые под сланцы, быстро перестают быть белыми. Выглядит это не эстетично. А грибок лечить надо, а не носками грязными прикрывать

29.05.2020 12:33
- гость -

Носки спасают ноги от натирания в жару.
мы все детство пробегали на босу ногу сандали и ничего не стирали

29.05.2021 08:22
Нищеброд

Я вообще летом без трусов хожу, и начихать на всех, зато хозяйство проветривается.

29.05.2021 08:40
- гость -

Нищеброду
А как окружающие на это смотрят?

29.05.2021 08:51
- гость -

Последнее фото норм. Ненавижу обувь на босу ногу. Даже шлепки надеваю на носки.

29.05.2021 08:53
Виктор

29.05.2021 08:22
Нищеброд

А вы мужчина или женщина?

29.05.2021 10:15
- гость -

Нищеброд в хохляцких шароварах без трусов ходит, как его предки ходили.

29.05.2021 10:30
- гость -

Надевать носки или не надевать. С точки зрения гигиены, конечно, надевать.

29.05.2021 10:31
- гость -

А мы носим то, что нам бабушка связала

29.05.2021 10:37
Нищеброд

Ну надо же какой ты догадливый)))

29.05.2021 10:38
Нищеброд

Для 10.15

29.05.2021 11:15
almas

Голливуд регулярно создаёт разные движения. В 2012 возникло движение Free the Nipple («свободу соску»). Сторонники движения считают, что если мужчинам можно оголять свою грудь, то женщин тоже как минимум нельзя за это порицать..
Может это направление ношения одежды кого-то заинтересует, кому-то посмотреть, а кому-то и применить ))

29.05.2021 13:17
- гость -

носки со сланцами уже носят, модно даже. А чем вам Холи Берри не угодила? модники, блин, барнаульские

29.05.2021 16:24
- гость -

29.05.2021 13:17
- гость -
года 2 как носят точно. Во всяком случае, на модных показах из Парижа и Нью-Йорка модели женского и мужского пола показывали сандалии с носками.

29.05.2021 16:38
гость

29.05.2021 16:24
- гость -
29.05.2021 13:17
- гость -
года 2 как носят точно. Во всяком случае, на модных показах из Парижа и Нью-Йорка модели женского и мужского пола показывали сандалии с носками.


Какой Париж?Вам всем по сколько лет?Еще в моей молодости(а я с 65г.р.) сандали носили и так и так.

29.05.2021 20:17
- гость -

первая жопа - ничо, и деска со стрингами в колготках тоже...

29.05.2021 21:21
- гость -

телуни в платье зебры и с фотиком, могут хоть голыми ходить под моими окнами. у них фигурки хорошие.