Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Журналистку "Эха Москвы" и главреда "Медиазоны" задержали в Москве

, ИА "Амител"
Представители СМИ проводили одиночные пикеты
Фото: news.myseldon.com

Фото: news.myseldon.com

Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр задержали из-за одиночного пикета у здания ГУВД. Об этом рассказал руководитель радиостанции Алексей Венедиктов в разговоре с "РИА Новости".

"Подтверждаю. Одиночный пикет у ГУВД в поддержку арестованного на 15 суток журналиста Ильи Азара. Адвокаты уже в курсе и занимаются", — сказал Венедиктов.

Кроме того, о задержании рассказал и главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов. 

"Это так, мы сидим в автозаке. Минут пятнадцать назад. Меня задержали за десять секунд и как причину сказали, что нельзя проводить мероприятия уличные. Но я не очень понял, потому что, в принципе, даже, по-моему, секунд десять не успел отстоять", — сообщил он. 

Ранее журналиста Илью Азара задержали за одиночный пикет в поддержку задержанного создателя паблика "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.05.2020 07:14
- гость -

А омбудсмен полиции владимир воронцов выступал чтобы на улицах наших городов не давили негров коленками.И он вовсе не вымогал деньги и не распространял фривольные фотографии.

29.05.2020 07:55
- гость -

Мне кажется она немножечко еврейка

29.05.2020 08:30
- гость -

Кажется антисемитизм начинается.

29.05.2020 08:51
- гость -

29.05.2020 08:30
- гость -

Таки прямо холокост

29.05.2020 08:55
Гость

Демократия говорит Путин? Ну, ну

29.05.2020 09:03
- гость -

Ну, кто-нибудь еще сомневается для чего власть применила ограничения прав граждан? Все еще думаете и верите, что для защиты граждан от вируса? Властям требуется от граждан покорство и беспрекословное подчинение! Что то сделал неугодное власти, значит нарушил карантин и получи наказание!

29.05.2020 09:13
- гость -

Попирают Конституцию и никакой ответственности за это не несут - ибо в стране нет гаранта! А после принятия незаконных поправок про основной закон можно будет и не вспоминать...

29.05.2020 09:22
- гость -

Врут в глаза народу, законы под себя подстраивают. Граждане для них являются обслугой!

29.05.2020 10:25
- гость -

Органам МВД в знак корпоративной солидарности и в виду посягательства на честь и достоинство надо вкрутить этим представителям СМИ по двушечке месяцев административного ареста каждому.

29.05.2020 10:35
- гость -

29.05.2020 10:25
- гость -
Органам МВД в знак корпоративной солидарности и в виду посягательства на честь и достоинство надо вкрутить этим представителям СМИ по двушечке месяцев административного ареста каждому.

Что плохого они сделали? Поясните, пожалуйста, про солидарность, как вы сделали такие выводы. Я серьёзно. Из статьи непонятно.

29.05.2020 10:42
- гость -

Посмотрите почему полиция " наезжает" на воронцова, с чего всё началось и кого эти защищают.

29.05.2020 15:25
- гость -


29.05.2020 10:42
- гость -

Смотреть и не нужно - сами пишите, что полиция наезжает, а не по закону действует!

29.05.2020 15:54
- гость -

15:25

Именно нужно посмотреть.И прикинуть: а не попутал ли берега омбудсмен,кто и с какого за него впрягается?

29.05.2020 19:44
- гость -

Фельгенгауэр ещё та штучка.То мужика своего единоверца доведёт до такого состояния что он придёт к ней на работу и чиркнет ножичком по шее.А теперь с дощечкой на улицу вышла чтоб на неё мужики в форме внимание обратили.Она вообще-то замужем?