Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ударил лбом. Подросток и полицейский подрались на школьном стадионе в Барнауле

, ИА "Амител"
Следственный комитет проводит проверку
Иллюстративное фото / Lifetambov.ru

Иллюстративное фото / Lifetambov.ru

Следственный комитет организовал проверку по факту драки между 14-летним мальчиком и участковым полиции. Подробности amic.ru сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Предварительно установлено, что компания подростков находилась на стадионе гимназии № 74. В этот момент мимо проходил мужчина, который работал участковым уполномоченным полиции в Ленинском районе. Между стражем порядка и мальчиком произошел словесный конфликт, в результате которого полицейский ударил подростка лбом в лицо. 

Пострадавший позвонил родителям, которые и вызвали полицию. Вскоре подозреваемого задержали. Когда об инциденте стало известно руководству участкового, его уволили из органов.

По результатам доследственной проверки решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

29.05.2020 11:18
- гость -

Не напрасно милицию полиц.... теперича называют...

29.05.2020 11:25
- гость -

На 100% уверен что школьник вел себя как неприкасаемый король жизни, которому все не указ, тем более какой-то там участковый, и соответственно удар лбом в лицо это попытка не поломать его руками на месте. Видели поведение современной школоты?

29.05.2020 11:36
- гость -

29.05.2020 11:25
- гость -
Сразу видно что ты из тех полицаев, которых в детстве в школе гнобили!

29.05.2020 11:40
- гость -



У населения ни уважения ни страха нет к полицаям

За их подвиги

29.05.2020 11:46
- гость -

Я не доверяю полиции, но почему то согласен со вторым комментатором! Потом такие подростки вырастают их призывают в армию. Они привыкли ко вседозволенности, а в армии дисциплина и требования командиров, в итоге - расстрел из автомата сослуживцев! Потом сопли-слюни об издевательствах над бедненьким мальчиком...

29.05.2020 11:50
- гость -

а в армии дисциплина и требования командиров,

Что за требования - не спать несколько суток? Может это дисциплина?

29.05.2020 11:50
- гость -


29.05.2020 11:36
- гость -
сегодня он полицейского не побоялся,завтра тебя отхреначит,зная,что юридически неприкосновен. а ты и дальше топи за наглую современную тупую школоту,этож наше будущее

29.05.2020 11:53
- гость -

а была ли драка? вызвали полицаев родители,все со слов подростка.
прогнулись под малолетку,уволили не разбираясь. учитесь,быдлота,как мстить стражам правопорядка.нет никакого полицейского государства,все права"дадены" ауешникам и безграмотной алкоте,так и живем

29.05.2020 12:02
- гость -

А где вероятность, что сам школьник не ударил головой полицейского, а потом все свалил на него. Толпа соучастников будут в один голос уверять, что это полицейский затеял драку.

29.05.2020 12:06
- гость -

Школьник выучится и будет работать в полиции, так себя он вести не будет, по телеку показывают, как надо организовывать воспитательную работу полиции среди молодежи, например в фильме "Адмиралы района"

29.05.2020 12:11
Kertis

29.05.2020 11:46
- гость -

+100500

29.05.2020 12:18
- гость -

Раньше были Дяди Стёпы
А нынче Стасики яйцеголовые

29.05.2020 12:25
- гость -

Ребята, ну что за зуд у вас, не зная подробностей давать оценки?

29.05.2020 12:26
- гость -

11:46- гость -
" такие подростки вырастают их призывают в армию."

Такой не попадёт в армию, родители откосят...

29.05.2020 12:42
гость

"в результате которого полицейский ударил подростка лбом в лицо." Кто-нибудь из комментаторов получал "лбов в лицо"- это нос набок (сломана переносица), "лоб на глазах", на которых одеты фиолетовые очки. Поэтому нужно смотреть по факту: или так было или так преподнесли.

29.05.2020 12:52
гость

Если мы станем фордыбачить, да не захотим по расписанию жить, то нас за это - в кутузку! М.Е. Салтыков- Щедрин.

29.05.2020 13:06
гость

Вот интересно, полицейским вообще ничего нельзя делать, если убивают, грабят и т.д., просто стоять и смотреть, фиксировать? Да всех поувольняйте, пусть быдлота и дальше делает что хочет.

29.05.2020 13:51
- гость -

Подросток и полицейский подрались на школьном стадионе в Барнауле

Так драка была обоюдной? Почему щенка не привлекают к ответственности?

Пострадавший позвонил родителям, которые и вызвали полицию.

Вот она сущность этих малолеток. Как вступать со взрослым в словесную перепалку и бравировать перед ровесниками какой он крутой, а когда щенку наступили на хвост визжать как резаный и звать на помощь свою маманю, которая его так воспитала.

29.05.2020 14:04
- гость -

В России не должно быть полиции.
В России нужна милиция.

29.05.2020 15:21
Kertis

Малолетка самоутверждался перед сверстниками, но наткнулся на жесткое противодействие. Участковые обычно всегда подчеркнуто корректно относятся к подросткам, но в данном случае, вызывающее поведение подростка и вызвало ответную реакцию со стороны участкового. И да, такое поведение поведение подростков в отношении сотрудников довольно частое, ведут себя очень нагло, развязно и чувствуют полную безнаказанность. Так что получите и распишитесь.

29.05.2020 15:36
Гость

А штраф взяли за нарушение самоизоляции? Не берусь ничего утверждать, так как не знаю обстоятельств дела, но почему то думаю, подросток заслуженно получил лбом. Они порой ведут себя неадекватно, особенно в компании "братьев по разуму". Если честно, сочувствую участковому, работать им приходится с не самым приятным контингентом.

29.05.2020 16:43
гость

Пора как на кавказе , там с 12 лет несут ответственность за слова . Раз вякаешь по хамски в ответ - ответь за слова , а вседозволенность уже до добра не довела .Его родителям ещё доведётся встретиться с таким же "ещёребёнком" , получат урок , и от своей деточки хлебнут , это только начало .

29.05.2020 17:22
Гость

Ну прям "мальчик" голубочек.

29.05.2020 17:58
- гость -

Всяко на просторах тырнета есть видос сего мероприятия, фильму в студию.

30.05.2020 11:50
могиканин

жалко участкового,ни за что пострадал,интересно мама-папа кто у недогероя малолетнего?